×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #339487 от Ленчик
Уже было.
У Рыбака в деревне в 10-м годе, когда олимпийские игры по телеку шли.... :P :laugh:
В феврале))))
Сутки снег шел!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339489 от Александр
Александр ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Ленчик пишет: Все уже рассказано и описано.. . И проверено.... Если не стерли модераторы :unsure: То увидеть можете как Ремы в снегах, как Рэмы в лесу зимой, зимой на поле. ...
Короче, братья, Вы тут еще дней 3009 по. Пи...говорите
А мы уже все знаем! :P
Вас тут не стояло!!!! :laugh:
Когда мы колесьями целену пахали :cheer:
Вопрос о фактах и видео.... эт не к нам , а к Вам ! Найти на сайте трудно???
Видео нет??? Тогда к Гене. Он ничего не скрывает в Клубе.
Он хороший)))

Ленчик, поскромнее бы себя надо вести....
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339496 от Ленчик
Эт можно :laugh:
Но что и зачем перемывать то, что было!! :unsure:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339498 от oligarh

oligarh пишет:

Санчо пишет: с Хамер клубом ездил на масленницу, можешь там фотки карьера найти

да видели мы этот хаммер клуб
я этот подъем на шаттной резине проходил вверх без всяких проблем








чем круче хамер, тем толще трос у рема


Подробнее
9 года 3 мес. назад #339503 от pobik

Ленчик пишет: Все уже рассказано и описано.. . И проверено.... Если не стерли модераторы :unsure: То увидеть можете как Ремы в снегах, как Рэмы в лесу зимой, зимой на поле. ...
Короче, братья, Вы тут еще дней 3009 по. Пи...говорите
А мы уже все знаем! :P
Вас тут не стояло!!!! :laugh:
Когда мы колесьями целену пахали :cheer:
Вопрос о фактах и видео.... эт не к нам , а к Вам ! Найти на сайте трудно???
Видео нет??? Тогда к Гене. Он ничего не скрывает в Клубе.
Он хороший)))

Ну я так и думал)В ютьюбе рам в основном всем сливает...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339507 от oligarh

pobik пишет:

Ленчик пишет: Все уже рассказано и описано.. . И проверено.... Если не стерли модераторы :unsure: То увидеть можете как Ремы в снегах, как Рэмы в лесу зимой, зимой на поле. ...
Короче, братья, Вы тут еще дней 3009 по. Пи...говорите
А мы уже все знаем! :P
Вас тут не стояло!!!! :laugh:
Когда мы колесьями целену пахали :cheer:
Вопрос о фактах и видео.... эт не к нам , а к Вам ! Найти на сайте трудно???
Видео нет??? Тогда к Гене. Он ничего не скрывает в Клубе.
Он хороший)))

Ну я так и думал)В ютьюбе рам в основном всем сливает...

Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339515 от AlexGel

pobik пишет: Ну я так и думал)В ютьюбе рам в основном всем сливает...


У вас Рэм-то есть вообще? Или "устриц не ел, я-фотобоец"?

Вот честно, в сравнении с 80кой в общем и целом разницы по проходимости не вижу. 80-ка при прочих равных лучше по грязи едет(хотя до 70ки или УАЗика ей как до луны). Рэм лучше идет по снегу. По твердому рельефу рэм едет лучше 80ки, когда хватает геометрии, благодаря мотору, 80-ка лучше, когда на первый план выходит геометрия. Шишига едет лучше всех, пока хватает бензина)))
Все вышеприведенные машины есть в гараже (кроме 70), и я на них иногда катаюсь, так что не "фотобоец")))
Заметим, что применительно к Рэму речь о бездоре не трофийном, а экспедиционном, в этом ключе его и стоит рассматривать. Там, где не поедет РЭМ, тяжелый крузер или патрол при прочих равных тоже не поедет. Ну, может заедет чуть дальше.
А сравнения типа "да я на квадре в таких е...ях езжу, вы ничего о бездоре не знаете, все это детские игры в песочнице", говорят о желании поспорить, а не судить объективно.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339517 от SergA
2пятцот, 3пятцот; полтарашка и та неоправдана тяжела. Какое бездорожье она даже по асфальту плохо едет: мне вот на 180 в час очень не нравиться как она из ряда в ряд резко перестраивается, да и жрёт из-за своего веса бенза много.
Вот подумываю взять ладу калину - это безпроигрышный вариант.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем SergA.
Спасибо сказали: pigi, oligarh, white_devil, belgo
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339529 от pobik

AlexGel пишет:

pobik пишет: Ну я так и думал)В ютьюбе рам в основном всем сливает...


У вас Рэм-то есть вообще? Или "устриц не ел, я-фотобоец"?

Вот честно, в сравнении с 80кой в общем и целом разницы по проходимости не вижу. 80-ка при прочих равных лучше по грязи едет(хотя до 70ки или УАЗика ей как до луны). Рэм лучше идет по снегу. По твердому рельефу рэм едет лучше 80ки, когда хватает геометрии, благодаря мотору, 80-ка лучше, когда на первый план выходит геометрия. Шишига едет лучше всех, пока хватает бензина)))
Все вышеприведенные машины есть в гараже (кроме 70), и я на них иногда катаюсь, так что не "фотобоец")))
Заметим, что применительно к Рэму речь о бездоре не трофийном, а экспедиционном, в этом ключе его и стоит рассматривать. Там, где не поедет РЭМ, тяжелый крузер или патрол при прочих равных тоже не поедет. Ну, может заедет чуть дальше.
А сравнения типа "да я на квадре в таких е...ях езжу, вы ничего о бездоре не знаете, все это детские игры в песочнице", говорят о желании поспорить, а не судить объективно.

Есть и не первый.Сравниваю со своими машинами,которые были в моем гараже.А именно:pajero,prado120,prado150.Да и почему бы не сравнить ,если они все 4X4?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339533 от pobik
Да хотя бы вот
По легкому снегу еле идет и далеко не стоковый.Причем усерается прилично.Хотя авто из которого снимают идет легко по тем же местам.Это к вопросу о преодолении снега по нижнюю кромку решетки радиатора)))Да и о проходимости в целом
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339534 от AlexGel
У меня 2500 дизель, а не 1500. В кузове зимой 500 кг песка. И снег бывает разный.
В видео проблема в рельефе и водителе, а не в глубине снега)))))
П.с. авто сзади идет по следам
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339535 от pobik
Вообще без коментариев.Зато не одной видюшки где он реально едет по бездору или снегу
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339536 от pobik
А вот и мокрый снег
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339537 от SergA
Ладно popik давай свою видяху как ты на своих лисапедах говна покаряешь.
Про рэм мы и так всё знаем.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339538 от silver31

pobik пишет:

Вообще без коментариев.Зато не одной видюшки где он реально едет по бездору или снегу

Ну а что вы хотите от грузовика с такой массой и развесовкой?...Купите УАЗ и не переживайте за проезд по бездорожью, и то сомневаюсь, без определенной подготовки далеко не уедете и на нем....
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем silver31.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард