×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #341825 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

pobik пишет: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

"прокладка" на JEEPе какая-то ваще ...никакая )) А "лесник" молодец, в снегу копался не раз, скорее всего
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341874 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?
pobik:
это все лужи. В речке течение, когда вода коснется днища, девятка поплывет.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341884 от Wind
Как дети ей богу! Соревнование видеороликов чтоли? Махнулись номерами, созвонились, прокатились и сняли видос, который мы заценим. Проигравший оплачивает поляну на природе победителю! Чего буквы то по пятому кругу гонять.....
Спасибо сказали: dingo, AlexGel, MOHAX, Денис
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341885 от SMOLIN
На рубиконе - лох за рулем.
У меня тоже Рэнга есть. Старенький, еще рессорный. Если субарик не побоялся в снежный валик сходу ткнуться, то на Рэнге надо было разгон брать и со всего маху "газ в пол" его штурмовать. Мой старичок просто перепрыгнул бы пол-сугроба, остальное разгрыз бы.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем SMOLIN.
Спасибо сказали: white_devil, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341893 от Zhelezjakka

SMOLIN пишет: На рубиконе - лох за рулем.
У меня тоже Рэнга есть. Старенький, еще рессорный. Если субарик не побоялся в снежный валик сходу ткнуться, то на Рэнге надо было разгон брать и со всего маху "газ в пол" его штурмовать. Мой старичок просто перепрыгнул бы пол-сугроба, остальное разгрыз бы.


В точку!))
На субаре посмелее иль подурнее))
Рэнгу явно не хватило инерции и правильных рук))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341907 от AlexGel

Zhelezjakka пишет:

SMOLIN пишет: На рубиконе - лох за рулем.
У меня тоже Рэнга есть. Старенький, еще рессорный. Если субарик не побоялся в снежный валик сходу ткнуться, то на Рэнге надо было разгон брать и со всего маху "газ в пол" его штурмовать. Мой старичок просто перепрыгнул бы пол-сугроба, остальное разгрыз бы.


В точку!))
На субаре посмелее иль подурнее))
Рэнгу явно не хватило инерции и правильных рук))


Думаю, еще в резине вопрос.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341912 от TAKEZO
у ренга забыли есп отключить. изза этого он встрял на ровном месте. Ренг по проходимости просто бог, по сравнению с форем и тем более с ремом. Ежедневно плююсь от рема на снегу и льду - решил, продаю нахер, такой грузовик мне не нравится. А вы продолжайте восхвалять и роликами бросаться, хоть с друзьями пообсуждать будет что)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342072 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Wind пишет: Как дети ей богу! Соревнование видеороликов чтоли? Махнулись номерами, созвонились, прокатились и сняли видос, который мы заценим. Проигравший оплачивает поляну на природе победителю! Чего буквы то по пятому кругу гонять.....


самый взрослый что ли? Почитай предыдущие сообщения, все давно предложено
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342096 от Wind

Алексей 007 пишет:

Wind пишет: Как дети ей богу! Соревнование видеороликов чтоли? Махнулись номерами, созвонились, прокатились и сняли видос, который мы заценим. Проигравший оплачивает поляну на природе победителю! Чего буквы то по пятому кругу гонять.....


самый взрослый что ли? Почитай предыдущие сообщения, все давно предложено

Да неее, не переживай! Мы все баранов своих любим, потому и тут сидим. Но не стоит требовать от автомобиля с грузовой компановкой проходимости внедорожника. Тем более длинна базы огого. При прочих равных увы рэм с его легкой жопой увы не сможет конкурироватл с тем же патрулем. Ключевое слово "прочих равных".....
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342104 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Wind пишет:

Алексей 007 пишет:

Wind пишет: Как дети ей богу! Соревнование видеороликов чтоли? Махнулись номерами, созвонились, прокатились и сняли видос, который мы заценим. Проигравший оплачивает поляну на природе победителю! Чего буквы то по пятому кругу гонять.....


самый взрослый что ли? Почитай предыдущие сообщения, все давно предложено

Да неее, не переживай! Мы все баранов своих любим, потому и тут сидим. Но не стоит требовать от автомобиля с грузовой компановкой проходимости внедорожника. Тем более длинна базы огого. При прочих равных увы рэм с его легкой жопой увы не сможет конкурироватл с тем же патрулем. Ключевое слово "прочих равных".....


так ни кто не говорит что он лучший внедорожник, а вот для "автомобиля с грузовой компоновкой" он очень неплохой внедорожник.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342109 от White ShadoW
правильно!!! какой бездор?! вы о чем? нам в дрифт с такой базой!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342121 от pobik

Алексей 007 пишет:

Wind пишет:

Алексей 007 пишет:

Wind пишет: Как дети ей богу! Соревнование видеороликов чтоли? Махнулись номерами, созвонились, прокатились и сняли видос, который мы заценим. Проигравший оплачивает поляну на природе победителю! Чего буквы то по пятому кругу гонять.....


самый взрослый что ли? Почитай предыдущие сообщения, все давно предложено

Да неее, не переживай! Мы все баранов своих любим, потому и тут сидим. Но не стоит требовать от автомобиля с грузовой компановкой проходимости внедорожника. Тем более длинна базы огого. При прочих равных увы рэм с его легкой жопой увы не сможет конкурироватл с тем же патрулем. Ключевое слово "прочих равных".....


так ни кто не говорит что он лучший внедорожник, а вот для "автомобиля с грузовой компоновкой" он очень неплохой внедорожник.


Как это не лучший внедорожник???)))Дядько а не вы говорили,что гребет как трактор, на понижайке так вообще - монстр, ни на одном джипе такой проходимости не наблюдал. И это на стоковой пневме.
Надо организовывать выезд на природу всеми желающими.Интересно сравнить 1500 и 2500.А потом их с субару форестер)Или хотябы с паджерой :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342139 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Ежедневно плююсь от рема на снегу

по снегу, особенно нетоптанному, едет оч. даже неплохо. Особенно если резина неплохая (у меня Купер M+S). По льду да, отстой, а вот по снегу ползёт оч. даже неплохо..Вчера буквально по пузо в снегу ехал по дороге объездной, попутно вытащил "веника" и "сервант". "шнивы" попалась навстречу, дык мне пришлось его по обочине объезжать, так как она засс...мотрелся на "барана" :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342159 от adam1978
Кто бы мне сказал, в чем прикол найти сугроб и загонять туда аж 2 машины когда рядом фонари горят и все расчищено?:-):-) были б пацанами помоложе да на районе, наверное б прыгали в сугроб с третьего этажа,головой вниз, кто выжил ,то победитель!:-):-):-
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342168 от TAKEZO

Анатолич пишет:

Ежедневно плююсь от рема на снегу

по снегу, особенно нетоптанному, едет оч. даже неплохо. Особенно если резина неплохая (у меня Купер M+S). По льду да, отстой, а вот по снегу ползёт оч. даже неплохо..Вчера буквально по пузо в снегу ехал по дороге объездной, попутно вытащил "веника" и "сервант". "шнивы" попалась навстречу, дык мне пришлось его по обочине объезжать, так как она засс...мотрелся на "барана" :lol:


Тоесть рэм для первых двух дней после снега) По пухляку да, едет норм, шины ёка g072 зимняя. По свежему мокрому снегу и после снега через пару дней - нет))) про грязевку и а/т вообще молчу, самоубийство)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард