×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340810 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Анатолич пишет:

Алексей 007 пишет: Заезжать не буду, ибо триалом не занимаюсь в принципе. Но для души катаюсь иногда по лесам, карьерам, полям. В говна не лазаю. Из того что было: Форд Маверик, Мерседес GL 500, сейчас Киа Спортедж и Рэм.
По поводу патруля, может и проходимей за счет блокировок, но не на много, 62 - прикольный, перед покупкой Рэма его рассматривал (еще QX-56), но кузова у них нет, поэтому Рэм, и ни разу не разочаровался. 60, 61 - дрова.

Все ясно. Классический "диванный" или " сосичный" жЫпер" )))
ЗЫ: ничего личного )))


Нет, не правильно, я совсем не жЫпер в отличии от вас. Я просто люблю большие и комфортные автомобили.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341198 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?
Сегодня на даче.


Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Алексей 007.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341203 от микола

Алексей 007 пишет: Сегодня на даче.


я сути не уловил
ну спустился в ручей , развернулся, выехал, а где экшен?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341284 от ALEXANDROS

микола пишет:

Алексей 007 пишет: Сегодня на даче.


я сути не уловил
ну спустился в ручей , развернулся, выехал, а где экшен?

Экшен видимо уже растаял. ;)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341739 от pobik

Алексей 007 пишет: Сегодня на даче.


Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341760 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже


Да, ты крут! А на джипах ты наверно через Эверест ходил.
А теперь, чтобы не пустозвонить, давай так: через выходные подъезжай на своей девяточке или на классике (в стоке), проедешь - плачу 10000 руб. нет - десятка с тебя.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341768 от вася

Алексей 007 пишет:

Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже


Да, ты крут! А на джипах ты наверно через Эверест ходил.
А теперь, чтобы не пустозвонить, давай так: через выходные подъезжай на своей девяточке или на классике (в стоке), проедешь - плачу 10000 руб. нет - десятка с тебя.


Честно и по-мужски.
На этом этапе 99% спорщиков и сливаются)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341772 от pobik

Алексей 007 пишет:

Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже


Да, ты крут! А на джипах ты наверно через Эверест ходил.
А теперь, чтобы не пустозвонить, давай так: через выходные подъезжай на своей девяточке или на классике (в стоке), проедешь - плачу 10000 руб. нет - десятка с тебя.

Да как нефиг,но если только девятку одолжишь.Свою лет 10 назад продал.Причем тут Эверест?На видео снега от силы 10-15см.Тут даже внедорожником быть не нужно.Или вы серьезно думаете что это только на уазах преодолимо?)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341778 от pobik
Да если уж на то пошло,то я кстати предлагал вам заехать до этого.Готов тоже поспорить,что вы и близко не доедете туда,куда можно заехать на уазе,паджеро спорт или патруле.Можем проверить если хотите.Благо знакомые катают почти каждую неделю и не далеко от мкад.Да и для здоровья полезно)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341787 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

pobik пишет:

Алексей 007 пишет:

Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже


Да, ты крут! А на джипах ты наверно через Эверест ходил.
А теперь, чтобы не пустозвонить, давай так: через выходные подъезжай на своей девяточке или на классике (в стоке), проедешь - плачу 10000 руб. нет - десятка с тебя.

Да как нефиг,но если только девятку одолжишь.Свою лет 10 назад продал.Причем тут Эверест?На видео снега от силы 10-15см.Тут даже внедорожником быть не нужно.Или вы серьезно думаете что это только на уазах преодолимо?)


:P :P :P на чужой я сам куда угодно заеду.
Если через 15 см снега, ты на девятке проедешь, то через 15 см воды переплывешь что ли??
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341797 от pobik

Алексей 007 пишет:

pobik пишет:

Алексей 007 пишет:

Вот теперь картинка сложилась)))Что у одних пипец какой бездор,у других федеральной трассой называется)По такому " бездорожью" я и на девятке легко проеду.Почти уверен и на класике тоже


Да, ты крут! А на джипах ты наверно через Эверест ходил.
А теперь, чтобы не пустозвонить, давай так: через выходные подъезжай на своей девяточке или на классике (в стоке), проедешь - плачу 10000 руб. нет - десятка с тебя.

Да как нефиг,но если только девятку одолжишь.Свою лет 10 назад продал.Причем тут Эверест?На видео снега от силы 10-15см.Тут даже внедорожником быть не нужно.Или вы серьезно думаете что это только на уазах преодолимо?)


:P :P :P на чужой я сам куда угодно заеду.
Если через 15 см снега, ты на девятке проедешь, то через 15 см воды переплывешь что ли??

Дык это существенно ниже порогов.Четверть колеса максимум.Сама пройдет.Весной в мск попадаются такие лужи)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341802 от pobik
как вариант
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341803 от pobik
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341804 от pobik
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341805 от pobik
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард