×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #339451 от oligarh

Санчо пишет: на ПВшке на песчаном карьере останавливался зарывался, и откатываясь назад проходил дальше, склон примерно 45-50 градусов, правда на всех 4

Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339452 от Watson

adam1978 пишет: в давно непаханном поле по весне на зимней шипованной хакке,я мылил и мылил и мылил, она ж забивается глиной и все.... с тех пор я понял что рэм никак не для бездора..


Хакка с глиной не дружит,там нужна мудовая резина.

Хакка только для трассы.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339454 от Санчо

oligarh пишет:

Санчо пишет: на ПВшке на песчаном карьере останавливался зарывался, и откатываясь назад проходил дальше, склон примерно 45-50 градусов, правда на всех 4

ну это не карьер ))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339456 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Санчо пишет:

oligarh пишет:

Санчо пишет: на ПВшке на песчаном карьере останавливался зарывался, и откатываясь назад проходил дальше, склон примерно 45-50 градусов, правда на всех 4

ну это не карьер ))

по скальнику ползти 45-50 анриал, а по песчанику вообще самоубийство..
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339459 от oligarh

Санчо пишет: с Хамер клубом ездил на масленницу, можешь там фотки карьера найти

да видели мы этот хаммер клуб
я этот подъем на шаттной резине проходил вверх без всяких проблем







чем круче хамер, тем толще трос у рема


Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339465 от pobik
В новой будке проходимость никакая.В старой чуть лучше была,но все же назвать рам внедорожником язык не поворачивается.Полный привод тут необходимость.На заднем он вообще не едет там,где класика свободно идет.Вариант преодоления бездора-только ходом и не останавливаясь.Но этот вариант для ровной местности.Но так и на жигулях можно...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339467 от pobik

oligarh пишет:

AlexGel пишет: Ездил при +1 по снегу, глубиной по нижнюю планку решетки радиатора. На пониженной едет вообще не замечая, впереди нагребает. При этом у меня резина вообще хреновая и не зимняя.

и это правда.
штатные таблетки

а это 34,5 мороз -20





Это далеко не по НИЖНЮЮ планку решетки.Так что это не правда)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339469 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

pobik пишет: В новой будке проходимость никакая.В старой чуть лучше была,но все же назвать рам внедорожником язык не поворачивается.Полный привод тут необходимость.На заднем он вообще не едет там,где класика свободно идет.Вариант преодоления бездора-только ходом и не останавливаясь.Но этот вариант для ровной местности.Но так и на жигулях можно...

В основном все верно. Добавлю, что на пониженной и мудовой резине проходимость РЭМа существенно отличается от других режимов и резины.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339471 от pobik

Ленчик пишет: :laugh: Рэм едет куда хочет! И в горку и с горки! МогЕт в голове водилы проблема?
Меня в деревне, забытой Президентом, на грани Богучара и ЛуганЬска.. .. Отдоняют меня от поездки пр чернозему по улице вверх. Я там уже ездила в конце марта 2010. Там Нивы "мерли". УАЗ ехал...
Мне сказали: ИзЫди!!!! Ты колею такую б. ... делаешь, шо трактору тошно!!!
И в гору и по грязи....
Как меея учил Великий ака Илюхин (см школы контраварийной подготовки). ... Грязь лучьше всех гребет шиповка....Да!!! Да!!!да. Да .да))))))) По Чернозему непаханому: выкиньте свои лифты, тапки 39-40. Можно и Рэмы свои после тех перепендосов))))
Я Вас в степи Донской на штатной ЛТшке Хакке выдергивать буду!))
Повторюсь: там ЧерНоЗем!!! Он не глина! Но и не северное бездорожье. Он круче! Он - масло)))

Не могли бы выложить видюшку с вашими внедорожными подвигами?А то как в том анекдоте про человека без недостатков)
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339474 от Ленчик
Все уже рассказано и описано.. . И проверено.... Если не стерли модераторы :unsure: То увидеть можете как Ремы в снегах, как Рэмы в лесу зимой, зимой на поле. ...
Короче, братья, Вы тут еще дней 3009 по. Пи...говорите
А мы уже все знаем! :P
Вас тут не стояло!!!! :laugh:
Когда мы колесьями целену пахали :cheer:
Вопрос о фактах и видео.... эт не к нам , а к Вам ! Найти на сайте трудно???
Видео нет??? Тогда к Гене. Он ничего не скрывает в Клубе.
Он хороший)))
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339475 от Санчо

oligarh пишет:

Санчо пишет: с Хамер клубом ездил на масленницу, можешь там фотки карьера найти

да видели мы этот хаммер клуб
я этот подъем на шаттной резине проходил вверх без всяких проблем







чем круче хамер, тем толще трос у рема


не тот карьер, там покруче гора но 3 хамера пытались не вышли, по другим склонам катались, да и я бы не прошел без блокировок
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339478 от Свят
Хм, какая-то подозрительная тема. У меня Рэм на АТшке отлично ездит по внедорожью, конкретно - по непаханному снегу, снежным/ледяным горкам и тем же горкам летом, глиняно-размытым. Из внедорожного до этого у меня были Chevy Blazer (2 штуки) и Mitsu Outlander (ну более-менее внедорожное). Рэм ездит лучше обоих.

Вы когда на внедорожье едете, вспоминайте о развесовке? У меня зимой в кузове 150-200 кг блинчиков. Легкое бездорожье и вовсе можно проехать на заднем.

В "говно ради говна" не выезжаю.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Свят.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339479 от oligarh
:woohoo: :woohoo: :woohoo: а вроде и не пятница а разошлись не на шутку :silly: :silly: :silly:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339480 от Санчо
может лучше где соберемся и старый новый год отметим? ))
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339486 от Александр
Александр ответил в теме Re: 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Анатолич пишет:

Александр пишет: Шишига не совсем полноприводный грузовик....

продолжай мысль.

Ты уже сам сказал постом выше что "шишига такой же грузовик как Рам вездеход". Собственно Рам совсем не вездеход, а просто грузовик с включаемым передним приводом....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард