×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2500 и 3500 неоправданно тяжел...почему?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #345623 от Филипп
сегодня покатался и потаскал деревья в лесу,но только с цепями на задних колёсах иначе даже и не сунулся бы
прёт на ура,но всё равно нужно идти ходом, но если и останавливаешься, то с цепями не застреваешь
резина у меня АТ протектор 2-3 миллиметра толку ноль)если поставить и на передок цепи, то попрёт как танчик, но идти за трактор потом ещё дальше)правда я застревал и с цепями,но сам потом и вылезал
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345642 от Ленчик
Вот тут Адам аЦки ЖООт! :laugh: Стоковый 2500-й на акпп :laugh: на Хакке... :woohoo:
Пожалуй, я так далеко от трактора не уеду, как тот Рубикон. Но мой стоковый 2500-й, при моём исполнении за рулём... Едет с пустой жопой на Хакке ЛТ шип, и по снегу, и по каше, и по чернозёму вдаль за горизонт и далече от тракторов :P Другие "пассажиры" засаживают его на ровном месте, бывает.

Видимо, дело было не в бабине :blink: Может прокладка не та? Может подсказать что, Миша? ;)

Я никак не претендую на мастера бездорожья, у меня абсолютно стоковый Рэм. Но пока ещё за трактором (за таким же 2500-м) ходили однажды у Рыбака на "фазенде", когда для эксперимента в снегах закапывались. Чуешь не едет тачка, не по силам, нефих лезть туда, а в целом с асфальта съехал, там, где другие иногда проезжают на всяких там "ЖЫпах", и поехал себе. Боня наш так же мне перед покупкой говорил: если нет задачи штурмовать болота, то везде 2500-й в стоке идет себе спокойно. Да, именно дизель, именно на акпп.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351540 от vaskol
60, 61 - дрова.
Кто-то здесь похоже погорячился ! :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399529 от Francuzzz
интересная тема) Предполагал что все таки если хочется машину именно для преодоления всякого бездорожья и выезда в грязь покататься лучше поискать для этого другую машинку. Но он красив конечно! очень!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399549 от DOC
Добавлю 5 копеек, на чисто песчаные горки приличного градуса, 3500 на спарке бодро забирается задом на заднем приводе)))
мордой вперёд на полном приводе туда же не заехал, закапываются передние колёса и внешние колёса на спарке накапывают перед собой холм.
резина шоссейка.
в шинах 1,5 атмосферы вместо 4-х. меньше был опасян.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399687 от PahaArs
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399688 от PahaArs


вчера был в лесу.....................ООООЧЧЧЧЕНЬ не дурно РЭМ себя показал!!! практически не уступает сафарю!!! один минус - геометрия! там где сафарь проходит на раз, тут надо рулём покрутить))..............в остальном оч доволен!!!
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399701 от Garry NYC
Вот у этого наверно лучше будет.По длине как сафарь,да еше и спарка.Эдакий головастик рахитик.
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард