×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84063 от Tajga
Миха писал(а):

Get писал(а):

Подумал бы, что Михин пост Ферг после чачи писал))))

А что не так в моём посте? Пришла какая то тайга и объявила нас самовлюблёнными идиотами, я не спорил с этим утверждением, потому как оно близко к истине, но это не её собачье дело. Только небольшой круг проверенных друзей может без последствий для своего здоровья обсуждать мои жизненные принципы и идеалы. Я всего лишь призвал её к вежливости - придя в гости, в хозяйский холодильник не гадят...
P.S. ну может чуть резче призвал, чем следовало B)

А что ты тогда так завелся? Я всего лишь констатировала факт, который тут никто не отрицает. Причем обращалась вовсе не к тебе.
Самодрот? Да однозначно. Перечитав товои посты с этим кто то будет спорить?
Пидор? Конечно. Ибо так разговаривать со мной и отзываться обо мне могут только махровые пидорасы. Ну и полные импотенты тоже.
Так что, что вижу - то пою.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84065 от Volk686
Тайга, а что вас то так трогает Рэм клуб???
Вам тут медом намазано или что?
Или в пикап клубе вас уже не воспринимают и вам надо куда-то приткнуться?
Ну не нравится - не общайтесь, не заходите...
Хотите общаться, так давайте, только нормально и без всяких обид и оскорблений с какой-либо стороны!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84066 от Tajga
[Вы тут сидите и переливаете из пустого в порожнее, делите кто сколько и для кого сделали. Но не пытаетесь ничего изменить. Что у вас общего. кроме самовлюбленности? В соревнованиях вы не участвуете, в экспедиции не ходите....
b]FD_ писал(а):[/b]

:angry: :angry:

видели, детский сад собирается в песочке поиграться, джиперы итить колотить


Да, джиперы. У меня, например, третье место в "Дислокации", а в воскресенье я вернулась с Бесова Носа, а в августе еду на Кольский. А вы куда там собираетесь? На Автоэкзотику? Ну-ну.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84067 от Volk686
Tajga писал(а):

[Вы тут сидите и переливаете из пустого в порожнее, делите кто сколько и для кого сделали. Но не пытаетесь ничего изменить. Что у вас общего. кроме самовлюбленности? В соревнованиях вы не участвуете, в экспедиции не ходите....
b]FD_ писал(а):[/b]

:angry: :angry:

видели, детский сад собирается в песочке поиграться, джиперы итить колотить


Да, джиперы. У меня, например, третье место в "Дислокации", а в воскресенье я вернулась с Бесова Носа, а в августе еду на Кольский. А вы куда там собираетесь? На Автоэкзотику? Ну-ну.

Ну отлично! Хорошо вам выступить и удачи!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84068 от Tajga
Volk686 писал(а):

Тайга, а что вас то так трогает Рэм клуб???
Вам тут медом намазано или что?
Или в пикап клубе вас уже не воспринимают и вам надо куда-то приткнуться?
Ну не нравится - не общайтесь, не заходите...
Хотите общаться, так давайте, только нормально и без всяких обид и оскорблений с какой-либо стороны!

Вы не поверите, но у меня здесь много друзей. Вполне нормальных, адекватных Рэмоводов. Мы с ними расчудесно общаемся в личке. Я бы с удовольствием общалась нормально со всеми, но мне же тут при каждом удобном случае тычут в нос моей, якобы отстойной машиной. Да и вообще среднеразмерники чмырят, а этого я уже простить не могу )
За Пикапклуб не волнуйтесь, у нас с ним полная любовь и взаимопонимание. )
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84069 от Ferg
2 Тайга.
Владельцу РЭМа не нужно никому ничего доказывать, леди. Он самодостаточен в силу наличия у него этого автомобиля как такового. Он осознает, что его пикап - лучший, настоящий, прекрасный. А "из трусов выпрыгивать" - это юношеский (дЕвичий) максимализм. Даже своим присутствием здесь вкупе со "срачем" Вы показываете свои обиды на свой автомобиль. Окститесь, мы знаем переживания, комплексы и мечты "недопикаперов" :)

P.S. По поводу оскорблений в адрес Михи. Искренне советую потереть пост. Пока он не увидел. Вредно. Для Вашей же кармы. Моральной, конечно. Ни разу не угроза :)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84070 от FD_
Tajga писал(а):

[Да, джиперы. У меня, например, третье место в "Дислокации", а в воскресенье я вернулась с Бесова Носа, а в августе еду на Кольский. А вы куда там собираетесь? На Автоэкзотику? Ну-ну.


Дислокация - однодневные покатухи??????
в туристах ехали?


что то я Вас на Ладоге трофи невстречал
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84072 от Skillz
создается впечатление шо Миха таки не единственный тут с яйцами на полкузова :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84073 от adam1978
Все таки какие разные люди-Рэмоводы :laugh: и это радует!!!
Михин пост- круто! Это можно сказать полюс,крайняя точка!
Я, видимо, нахожусь на другом полюсе, на противоположном. Для меня даже Мега - грузовик, дизельный, красивый, но грузовик!
И никак не могу взять в толк, как на американской газели можно понтоваться :cheer:
Самый крутые понтовщики негры-рэперы, ниразу не видел их на пикапах, Бентли там, спорткар какой или на худой конец Кади Эскалейд, но никак не грузовичок. Просто видимо в америке их настолько много, что никому в голову не придет ими понтоваться ( ну как у нас газелей)
А вот на Кубе, наверняка, Газелей очень мало( как у нас Рэмов) И есть там :cheer: Кубинский газель-клуб, и ездит там Карлос какой на простой газели, а Фидель на удлиненной :laugh: и меряются и меряются :laugh:
Ведь по сути газель 3-х местная = Рэм -головастик
газель-фермер= Рэм Мега
газель-удлиненная= Рэм Лонг
Но Миха прав в том что все по Фрейду! У кого то яйца в головастике не умещаются, а у кого-то в Меге в бардачке лежат :cheer: :cheer: :cheer:
И тем не менее и тот и другой владеют Рэмом!!!!!!!!!!!!!!
Я сразу после покупки Меги спросил у своего дружка, он свои яйца на Фиесте возит но женщин у него реально немало, причем зачастую одновременно :) даж не спросил, а он сам сказал, типа бабы мои увидев твою машину сказали:" Ему чё деньги некуда девать??? :( " Сомневаюсь я что в когда те бабы меня видели у них что то там выделялось :laugh:
Видимо с тех пор у меня комплекс :cheer:
Езжу на Меге и стесняюсь, что он такой большой, дорогой, мощный и красивый. И проедет не везде так как резина шоссейная , а он длинный и тяжелый
Но он мне ужасно нравится!!! И еду я с женой и двумя дочками и совсем не думаю что там в момент моего проезда у женщин выделяется и где :cheer:
Мож они так только на белого коротыша реагируют???
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84078 от Вася Федотов
L200 это УГ
Это моё мнение.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84080 от KUZ'MA
Adam... купите себе коротыша... пчелу или срт, почувствуете сами... течет причем у всех ! Короткий кузов харизматичние и симпатичнее и чертовски сексуальней имхо
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84081 от Ленчик
Ну, а теперь немного лирики со стороны Клубиньи женского полу... Перевожу свою попу на Квад кабе. И яйца своих мужчин и чужих тоже. Рега для семьи мало. Меги для дальняка и бездорожья слишком много. Так что я езжу на том - что люблю, искала, ждала и т.п. Зачем мне Рэм - косметичка в Л200 не лезет :cheer:

Фрейд... да может быть он вправду объяснил моё влечение к крупным автомобилям с сексуальными предпочтениями... Но исходя из жизненной логики: большой - значит крепкий, вместительный - значит больше не парит взять с собой на природу 3 стула и 2 кресла 3 одеяла и спальник или ... 8 :P И хватит ли семье на берегу 2-х лодок? Эти вопросы ушли напрочь в далёкое прошлое! :silly:

Да, мне безусловно импанирует, что все без исключения мужчины ,коих не вижу несколько-много дней спрашивают меня "Как сама? А как машина?" Видно, западает в душу-то! :P А вот то что у многих понимающих толк в авто, охоте, активном отдыхе, мужчин выделяется при наличие меня и Рэма - это совсем другая тема и оглашать её тут не уместно!
:blink: Меня радуют повёрнутые бошки местной молодёжи в мою сторону в провинциальных городах. Кои на Эскалейды их уже не поворачивают, оттого как много их уже везде. Почти отвёрнутые они были в Серпухове 5 дней назад, когда с подачи Марка я пёрла катер втрое больший чем мой "Сарайчик"! При виде меня - женщины выпрыгивающей из-за руля на АЗС, таджик один с велосипеда упал))))
Так и было, парни! Меня на свадьбах задолбали вопросами, акак вы такую большую машину водите? а что у вас "дома" ? Матиз? Хер, там говорю: грузовик у меня!
Ну, нравиться стал мне американский автопром с момента абсолютно случайного появления в доме Чирка.
А Рэм - он кому конфета, кому грузовик... Но согласитесь все! Ведь он понтовый грузовик! И по экстерьеру он прёт детища ДжиЭма и Форда! И Тундру туда же! :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84084 от Вася Федотов
FD_ писал(а):

Tajga писал(а):

[Да, джиперы. У меня, например, третье место в "Дислокации", а в воскресенье я вернулась с Бесова Носа, а в августе еду на Кольский. А вы куда там собираетесь? На Автоэкзотику? Ну-ну.


Дислокация - однодневные покатухи??????
в туристах ехали?


что то я Вас на Ладоге трофи невстречал


Вероятно это она-



А это видимо тот кто за рулём -
У него кстати в подписи на пикап клубе значится следующее "Говно это ваша Америка",трактовать можно двояко



Примечание - все фото взяты из открытого доступа без ограничении на просмотр.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84091 от Волк Серый
Миха писал(а):

Ответил в личку, а в общем чате напишу: мне не в чем себя винить, для развития сайта и Клуба Миха сделал больше 99% остальных( изините, ложной скромностью не болею), да и вааще я - первый после Бога(эт я не про Geta) а просто по жизни - люблю себя и с каждым днём своей замечательной жизни всё больше... Есть Я!, есть шикарная Кисуля, есть Даша, есть тёлки, истекающие женской секрецией при виде нас в кабине самосвала и опускающие тем самым своих манерных рогатиков ниже плинтуса - что ещё может пожелать мужик в ЭТОЙ жизни? Я еду и не обращаю на них взгляда, а они мечтают, что б их раздели и выееееееееее.... Простите мне мою прямоту - Дарвин и Фрейд рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Улыбнул )

Увы, все автоманьяки - это всего лишь еще одна разновидность городских сумасшедших, и повод ткнуть пальцем, скать "ого" или покрутить пальцем у виска, а через 5 секунд забыть. Примерно также мы посмотрим на типа который на велике перепрыгнет через нашу машину в пробке и умчится далее - секундная смесь восхищения, удивления, и недоумения и непонимания, "как так можно", хотя и "круто".

Если и есть железяки, которые могут заставить женщин выделять какие-то там секреции, то это скорее всего хорошие украшения в витрине ювелирного, или еще лучше - на руке/шее/в ухе коллеги/подруги.

KUZIMA писал(а):

Adam... купите себе коротыша... пчелу или срт, почувствуете сами... течет причем у всех ! Короткий кузов харизматичние и симпатичнее и чертовски сексуальней имхо


Снова та же ошибка - распространяете свою реакцию на других людей, тем более другого пола. Безусловно у правильного мужика, кто чуть в теме, встанет на описываемые тачки, но не у барышни.


По сабжу: форум особо не читаю, но,заинтересовавшись данной веткой наглядно увидел о чем шла речь, срач поднялся на ровном месте очень резво и свел конструктив и надежды на него на нет.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84092 от Volk686
А зачем травить колеса? Я там как-то грязи не увидел!
Я в таких местах на лысой в 0 резине на заднем приводе катаюсь! )
Так веселее ИМХО! Везде боком! )))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард