×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84340 от Feliks
Get писал(а):

А хорошая темка получилась, да?:))


Не то слово...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84347 от Миха
Get писал(а):

А хорошая темка получилась, да?:))

Get, ты чо, ебанулся? ;) Какая нахуй хорошая темка? Твоего друга на твоём сайте объявили пидором и самодротом, а ты счётчик посещаемости мониторишь? Старейший член Клуба осадил пришлую ниибаццоджипершу, не переходя на личности и оскорбления, остановил поток сарказма и пренебрежения к тому, что создавали мы вместе с первого дня основания сайта и оказался пидором, а ты даже не призвал её к порядку, не говоря уже о том, что б просто выпиздить её с портала... Забудь Калугу, теперь для тебя это просто указатель на трассе М3. Сожалею, искренне сожалею, что прервал своё молчание....
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84348 от Get
Миха, я думал, что у тебя хватит юмора не обращать внимания на различные идиотские выходки, поэтому удивлен. Тем более, что тебе это вроде в личку написали, а не в открытую. Если бы ты знал, что мне писали разные товарищи...:) И что, всех близко к сердцу принимать? Ну, ты даешь!:)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84349 от Danila
Старался не лезть в эту тему. В конце-концов, по моему пониманию, некоторая ругань, как казалось, действительно была полезна и придала новый импульс общению на сайте - и вне него.

Но, если Миха серьёзен, это отличнейшая иллюстрация того, что если сделать ругательный форум, как предлагали многие, то останутся на нём только непробиваемые тролли, а люди, которые не столь поднаторели в сетевых битвах, просто уйдут. И хорошие люди!

Так что никаких ругательных форумов, ребята. Иначе останутся только тролли, время от времени расчехляющие свои паки при виде случайно зашедших на сайт неофитов.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84350 от Get
Вот, кстати, хороший пример, почему нельзя делать немодерируемую ветку. Есть очень много людей, которые слишком много воспринимают всерьез из творящегося на форуме. А другая часть - резистентна и способна их практически уничтожить банальным троллингом.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84353 от Danila
Между тем, рэмоводы не сдулись и уже второй раз встретились у театра Красной Армии.
См. фотоотчёт с удивлёнными бабушками: dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igc...ry&id=127&Itemid=146

Напоминаю, что встречи у Театра Красной Армии планируется проводить каждую среду с 20.00 (чаще можно, реже - нет).
Место оборудовано неплохой площадкой, где всегда есть свободное место припарковаться и прочими удобствами.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84360 от ДиМОН`я
а вот травмированный бампер можно было не фоткать на общее обозрение, я когда его вижу аж плохо становится(((
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84361 от Slon
Спалили Слона и СлоноВоз !))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84362 от turboross
adam1978 писал(а):

... Постоянный полный- это зло!

вот не согласен - по мне так благо, по крайне мере для того авто на котором сейчас низенько летаю! Но РЭМ всё равно хотца!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84372 от Olekos 9-12
Danila писал(а):

Между тем, рэмоводы не сдулись и уже второй раз встретились у театра Красной Армии.
См. фотоотчёт с удивлёнными бабушками: dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igc...ry&id=127&Itemid=146

Напоминаю, что встречи у Театра Красной Армии планируется проводить каждую среду с 20.00 (чаще можно, реже - нет).
Место оборудовано неплохой площадкой, где всегда есть свободное место припарковаться и прочими удобствами.

Самое интересное в кадр не попало.
Потом мы сорвались и с буксами, обгоняя и зажимая полицейскую газель менее чем за 5 мину долетели в кафе на Галушкина.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84411 от ЯШа
Предисловие: все остаются при своем мнении...
YANыч писал(а):

Миха писал(а):

Тайга, скрывать не буду, корона есть, на глаза не сползает, потому как сидит крепко на затылке, как берет у морпеха... Ну это что касается Михи... Давно по клавишам не стучал... Это здорово, что есть ПикапКлуб, но смысл у нас разный - Элька показывает, что её владелец умеет считать деньги и тратит их по логике, а Рэм показывает скока бабла я могу выкинуть на понт - все рассказы про практическое применение Рэмов - попытка подвести такую трату под некие среднестатистические показатели - на главн странице висит опросник, кто что возит в кузове своего пикапа, но видимо составители опросника зассали написать настоящие вопросы... Лично я в половине кузова вожу собственное эго, а вторую половину - яйца - в кабине не помещаются - поэтому му и не приезжаем - обсуждать расход бенза мне неинтересно - он у меня больше, а проеду я везде - по асфальту - на самосвале, для грязи есть Ленчик и Боня(не забываем про Сашу Чика - он выиграл всё), где они не проедут - спустим из кузовов квадрики и Эльки нервно курят бамбук, когда завязнут квадрики - подтянем Клубней на " котлетах" - ВСЕ пикапы подохнут от инфарктов. Ну вот такая я самоуверенная, люблю себя, мог бы - женился бы на себе... Среди общей каши есть парни, к-рые могут приехать и спросить : "Чем ты дышешь?" Пишите повежливей, здесь есть люди со слабыми нервами - могут послать и придать вектор ускорения...


А-а-а!!! Миха - ты лучший! Конкретнее не сформулировать!!! Зачет!!! :cheer:

Постскриптум: На 100% соглашусь с мнением Михи. Я Езжу не на Грузовике, а на Внедорожном Купе :laugh:
И это (Додж Рэм - не важно в каком кузове) - пафосная машина. Хотя-бы по-тому, что дети и телки (примерно одинаковый Ай- Кью) восторженно встречают мой авто по сравнению с Хомяками (за исключением 1го) и др. Большими авто...И если бы я считал относительно равнозначными с Моим Рэмом навары, бэтэ, эль200 и т.д. то не стал бы переплачивать за трехлетнего рэма больше чем за нового из вышеперечисленного...

И абсолютно точно - я езжу на ПОНТОвозке!!! И тем горжусь :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84412 от ЯШа
Да, еще в догонку, я обожаю Рэм за внешний дизайн, и даже тундра новая немного "кОсит" по нас :cheer: И пусть говорят, что в других пикапах что-то лучше и эргономичнее, мне Плевать - я езжу, практически, на самом крутом авто :angry:
Единственное, с чем я с Михой не согласен - я детей и женщин не обижаю...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84413 от Skillz


рэм это масл-кар 60х с которым можно жить каждый день :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84416 от Get

рэм это масл-кар 60х с которым можно жить каждый день


Гриша, +1000!
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84421 от Вася Федотов
Get писал(а):

Вот, кстати, хороший пример, почему нельзя делать немодерируемую ветку. Есть очень много людей, которые слишком много воспринимают всерьез из творящегося на форуме. А другая часть - резистентна и способна их практически уничтожить банальным троллингом.


А я люблю незлобно потроллить тех кто дурацкие движения создаёт или не имеет чувства юмора.

Но таига оказалась очень тугая и прямолинйная.

Сначала обозвала Миху.
Потом предложила своё фото в купальнике и удлинила свою пипиську папиком с мерседесом.
Разгордилась своей дорогостоящей рисовозкой.
Ткнула поездкой на шашлыки-ладогу.
Обсуждает проблемы яиц чужих мужиков, тьфу
Хозяйка L200? Не думаю что это так. Мерсовладелец то порулить то хоть даёт уже?

А народ повёлся на то что она баба, и начал сюсюкать. То там да сё там. Девочка мол.
Нифига тут. Перл харбор вспомните. Рисолюбы они хитрые и на всё готовы.

Начали стычку клубообразующие клубни.
Нестойкие согласились что L200 является машиной а не консервной банкой.


Затроллим дружно для поднятия клубного духа и примирения.
Напишем ей в личку гадостей.
Станем рядом на стоянке - пусть почувствует подавленность духа от подавленностью размером.
Покажем ей разницу в диаметре выхлопных труб.
Посчитаем количество цилиндров.
Предъявим расход бензина, сколько мы готовы его сжигать за наше удовольствие владения RAMом.
Сравним объём бака.
Не проедем в лесу из-за того что у нас шире. Просто спилим нахрен дерево длинной бензопилой. И проедем.
Те у кого 4х2 вообще в лес не поедем. Со светофора обгоним.
Предъявим мерседес, не поверю что ни у одного из клубней нет мерса.
Попробуем влезть в это её машино и половина клубней просто не поместится в ней.
И контрольный -
добъём сравнением размера кузова.



И представте себе я это всё накатал в воскресение в 9,30 утра, в два захода,так как первая попытка провалилась - пропало сообщение.
Вот как мне не всё равно, аж киплю.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард