×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83825 от Car-a-puzz
Skillz писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

А скажи, Гриш, вы за деньги встречаетесь или просто вас объединет, что-то большее, чем сданные в "общак" купюры?


:laugh: на шашлык вчера на месте скинулись.....это считается?


Не, это не то, тут видишь ли народ считает, чтобы был стимул для встреч надо со всех бабок собрать и под этим соусом (бабки то уплачены) кворум будет постоянен! Во как :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83826 от Car-a-puzz
YANыч писал(а):

ну слава богу, а то я уж переживать начал.... Вот он ,Карапузик наш родненький... :cheer:


Да тут, я, куда ж я от вас таких распрекрасных денусь :laugh:
Как грится - найди десять отличий :laugh: Бгатья Гримм, простите Додж....в проекте " Реинкарнация"


P.S. Данила, Гена...я прям представил раздутую до неприличия личку от потоку жалоб на Серёгу-Карапуза :( , но пока не могу удержаться - нижайше прошу прощения. Сейчас пойду спать и проснусь уже совершенно другим человеком - больше не буду! Честное пионерское!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83827 от Skillz
а вот и видео смонтировали


Подробнее
12 года 10 мес. назад #83828 от Car-a-puzz
Вау, скоро забанят, чЮЙствую :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83834 от ЯШа
Car-a-puzz писал(а):

YANыч писал(а):

ну слава богу, а то я уж переживать начал.... Вот он ,Карапузик наш родненький... :cheer:


Да тут, я, куда ж я от вас таких распрекрасных денусь :laugh:
Как грится - найди десять отличий :laugh: Бгатья Гримм, простите Додж....в проекте " Реинкарнация"


P.S. Данила, Гена...я прям представил раздутую до неприличия личку от потоку жалоб на Серёгу-Карапуза :( , но пока не могу удержаться - нижайше прошу прощения. Сейчас пойду спать и проснусь уже совершенно другим человеком - больше не буду! Честное пионерское!


ну наконец-то, а то я все ждал когда же у вас аргументация иссякнет...
не надо так по-черному завидовать, зайдите в Синагогу, попросите, чтоб вам пипиську чуть подрезали, и будет вам счастье...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83836 от ЯШа
А можно я в ответ тоже... Вот ник ваш ассоциируется сразу с маленьким ребенком... Спросите - почему? Отвечаю: 1. тоже высасываете постоянно на пустом месте (соску имел ввиду)
2. ходите под себя (слава богу , что словесным поносом).
3. постоянное желание - привлечь к себе внимание.
ПыСы. Ни чуть не уничижаю ваших сервисных навыков, сугубо комментарии по личности.
Да, вот еще. Периодичность ваших постов наводит на мысли , что вам периодически не дают. Отсюда, случается спермотоксикоз, который бьет по двигательным функциям головного мозга и передается исключительно по пальцам, тыркающим в клавиатуру . И , видимо, необходимо спустить, извините,негатив, а места ближе, чем форум Додж Рам Клуба, нет под Рукой. Попробуйте с девушками, вдруг получится...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #83850 от FD_
Car-a-puzz писал(а):
дык очём я, ах да - опять региональное возбухалово... вот честно пока не могу понять, почему никто из проклятых москалей не впрягается ....почему? За то - Питер, Иркутск, Калининград, Астана...завсегда :laugh:
Тут давеча пытался развести южных товарищей (Ферг и Согомонов) - кремень(!) не повелись.....а Питер .... ну значит с Питерскими пообщаемся :P

Продолжим? B)[/quote]

Мудак вовсе не обязательно туп. С ним можно прекрасно общаться и даже учиться у него кое-чему, пока вдруг мудачинка не выскочит из него, как черт из табакерки или не просочится постепенно наружу, заполнив собой все пространство неплохих ранее отношений. Наверное, главная отличительная черта мудака — это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным).

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до переписки со всяким говном!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83851 от Ferg
Не хотел высказываться, хотя наблюдал, почитывал и хихикал. :)

2 YANыч. +100500 :)

2 Карапуз. Касательно "развести" и "кремень". Вам же известны две народные пословицы - одна про бисер, который не стоит метать перед некоторыми особями семейства нежвачных парнокопытных, вторая - про отсутствие необходимости осуществлять тактильный контакт с органической биомассой - содержимым дистального отдела толстого кишечника - во избежание воздушно-капельного распространения неприятно пахнущей субстанции. Таким образом, с применением некоторых логических умозаключений, приходим к выводу, что означенный Вами факт - не Ваша победа, а наша... гхм... лень :)

P.S. 2 Get и Danila. "Поймите и простите" за мои некорректные высказывания, однако, сам фактический формат ветки "Жизнь и развитие Клуба" (точнее, во что она превратилась - ветка, не жизнь, конечно) предопределил оное. Не думаю, что все так печально в целом. Понятны и неуклюжие, но, все же, благостные усилия Карапуза "расшевелить" наше клубное сообщество (ну, как умеет, уж не вините его за это сильно). Полагаю, в нем так же, как и многих нас, увеличивается недоумение касательно изменения жизненной позиции одноклубников - от брутальной и активной до "овощной" - пенсионера на Вольво (да простят меня приверженцы этой марки).

Лично меня откровенно расстраивает глубокая локальность помыслов и движений (помню-помню "стоны" насчет "Ооооо, Суууздаль, 200 км от мск - далекоооо). Или - "не поедем на АЭ из Питера - далекооооо". А ведь южане (я и Шериф) приехали, помните? 1800 км в одну сторону!

В общем. так. При одобрении Председателя готовим мы с Шерифом официальное приглашение (следите за ветками форума) "рррррэмоводов" на Юг. Купаться, загорать, кататься, красоваться, бухаться. Кто не приедет - тот унылое ВольвО :):):)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83863 от Рыбак
У нас всё намного хуже в клубе, чем я думал.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83881 от SinnerSpinner
А вот теперь тема стала похожа на музыкальный форум. Плохо. Если бы это было первой темой, которую бы я увидел, подумал бы, что на Рэмах ездят только говнюки.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83886 от Get
Все нормально, Марк, у нас.) Просто надо чуть активизироваться и поднимать общественную работу)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83895 от kot333
Get писал(а):

Все нормально, Марк, у нас.) Просто надо чуть активизироваться и поднимать общественную работу)


Прочитал первую и последнюю страницу трэда. однако дискуссия развивается вполне закономерно. :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83950 от Anutka
Да... не ожидала я здесь такой темы
Прочитала по диагонали почти все...
вот что могу сказать на личном опыте

По клубным взносам, платному членству в клубе и тд
Фридом существует без малого 9 лет, в августе будем праздновать
Клуб не коммерческий, и только последние пару лет мы берем деньги за рекламу на сайте
До этого существовали на добровольное спонсорство нескольких сервисов и некоторых форумчан, которые ежегодно пополняли казну
Потребности у нас небольшие, сайт, флаги, мелочь какая-то на АЭ, Автостраду и т.д.
Все добровольно осталось и сейчас
Плата за рекламу осталась схожей, с суммами добровольных спонсорских взносов, за год из 5009 зарегистрированных пользователей клубные взносы сдают меньше 50 человек
Но все это не мешает нам замечательно существовать
Не в деньгах счастье!!!!

По поводу встреч
С основания клуба встречи были еженедельными, каждый четверг на Болотной площади с 19-00 и до победного
Соклубники приезжают даже зимой, у всех уже традиция, привычка, правило, что по возможности надо заехать хоть на чуть-чуть
Так же последние лет 5 мы встречаемся на Воробьях в летний период каждую субботу
Состав на Болоте и Горе разный, но кворум есть каждый весенне-летне-осенний четверг!
Вот фотки с обычной субботней летней встречи: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=28267&st...=586816&#entry586816 или тут freedomcars.ru/iboard/index.php?s=&showtopic=28267&view=findpost&p=583883
Вот просто фотки с разных встреч этого года: photo.qip.ru/users/andry27/96556489/all/
Вот фотки с выставки в Туле: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=38752
на каждой встрече теплая атмосфера, все искренне рады общению и каждой встрече

по форуму:
ИМХО чем больше запретов, тем больше хочется нарушить
ИМХО модератора не должно быть видно и слышно, чем его меньше, тем дружнее, веселее и интереснее проходит общение
чем незаметнее он подкорректирует чей-то пост, тихонько предупредит в личке и тд..
(только не подумайте, что я призываю к мату, срачу и тд... )

ну и просто в общем
Ребята, понимаю, что вы узконаправленный клуб, за счет этого ваша численность не столь велика
Ну так приезжайте например к нам на встречи, таким образом не будет "приехал, никого не было, нах больше не поеду"
Будет много Рымов = хорошо, а если день неудачный, то одинокий Рэмовод сможет пообщаться с нашими фридомскими товарищами))
что на Болоте в четверг, что на Горе в субботу места достаточно
Интересы у нас схожи, хотя бы потому, что надо быть больным (в хорошем смысле слова) что бы стоять по 2 часа в пробках на машине 5+ литров


п.с. не бейте меня больно)) я писала все от чистого сердца))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83981 от Tajga
Anutka писал(а):

ну и просто в общем
Ребята, понимаю, что вы узконаправленный клуб, за счет этого ваша численность не столь велика
Ну так приезжайте например к нам на встречи, таким образом не будет "приехал, никого не было, нах больше не поеду"
Будет много Рымов = хорошо, а если день неудачный, то одинокий Рэмовод сможет пообщаться с нашими фридомскими товарищами))
что на Болоте в четверг, что на Горе в субботу места достаточно
Интересы у нас схожи, хотя бы потому, что надо быть больным (в хорошем смысле слова) что бы стоять по 2 часа в пробках на машине 5+ литров


п.с. не бейте меня больно)) я писала все от чистого сердца))

Ага, приедут они как же.... Что такое Рэм? Рэм это пикап. Пикаповоды уже много лет, каждый четверг, в любое время года, в любую погоду собираются в Крылатском. И всегда всем рады. Но тут многим видимо корона на голове мешает приехать - на глаза сползает, рулить не дает..... :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83986 от Миха
Тайга, скрывать не буду, корона есть, на глаза не сползает, потому как сидит крепко на затылке, как берет у морпеха... Ну это что касается Михи... Давно по клавишам не стучал... Это здорово, что есть ПикапКлуб, но смысл у нас разный - Элька показывает, что её владелец умеет считать деньги и тратит их по логике, а Рэм показывает скока бабла я могу выкинуть на понт - все рассказы про практическое применение Рэмов - попытка подвести такую трату под некие среднестатистические показатели - на главн странице висит опросник, кто что возит в кузове своего пикапа, но видимо составители опросника зассали написать настоящие вопросы... Лично я в половине кузова вожу собственное эго, а вторую половину - яйца - в кабине не помещаются - поэтому му и не приезжаем - обсуждать расход бенза мне неинтересно - он у меня больше, а проеду я везде - по асфальту - на самосвале, для грязи есть Ленчик и Боня(не забываем про Сашу Чика - он выиграл всё), где они не проедут - спустим из кузовов квадрики и Эльки нервно курят бамбук, когда завязнут квадрики - подтянем Клубней на " котлетах" - ВСЕ пикапы подохнут от инфарктов. Ну вот такая я самоуверенная, люблю себя, мог бы - женился бы на себе... Среди общей каши есть парни, к-рые могут приехать и спросить : "Чем ты дышешь?" Пишите повежливей, здесь есть люди со слабыми нервами - могут послать и придать вектор ускорения...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард