×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83529 от otez_pimen
Car-a-puzz писал(а):

Jeep-usa писал(а):

Друг -не согласен!Ты перечисляешь людей, которых нет среди нас (Эдик-Биг Бой продал машину ,Сав тоже)А людей объединяет общий интерес РЭМ. :laugh:


Ты лишь подтвердил мою правоту ....получается, что: есть Рэм - дружим и общаемся, нет Рэма - разбежались, как ничего и не было... Вот собственно и ответ Гене, почему так....Сходятся и общаются в первую очередь люди, а железяки вторичны и могут служить исключительно поводом для знакомства. Никого не парит, что Марыч (Шеви-клан) третий год ездит на Сонате, а Анютка чувствовала себя вполне комфортно во Фридоме....на А-шке от МБ
На авто.ру в Шевролётах основной костяк конфы уже давно не на ГМ передвигается, а теплая обстановка Ньютон бара по четвергам (к сожалению не еженедельным) просто непередаваема. Ну в общем всё это лирика и у каждого своя правда :laugh:

Я к тебе сегодня, кстати, отправил 2500-го - ему зеркало было нужно и ещё чего-то..


Стесняюсь извиниться за то, что вмешиваюсь в диспут, свидетелем котого стал, но лаконичнее всего суть последнего передал автор фразы: "Вопрос не в том, почему твои друзья психи, а в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову!!" :cheer:
Людей объединяют не железки, и не пристальное рассматривание друг друга, а общность взглядов на предмет...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83530 от SinnerSpinner
Первый рэмовод, с которым я смог пообщаться сказал такую фразу: "Хорошая машина. Ну для тех, кто понимает". Вот, мне кажется, что здесь собрались как раз те, кто понимает. По крайней мере многие другие проклинают меня за идею притащить Рэм и кроме вопросов "А нахрена такая машина?" ничего сказать не могут.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83531 от vitosian
По крайней мере многие другие проклинают меня за идею притащить Рэм и кроме вопросов "А нахрена такая машина?" ничего сказать не могут.[/quote]


:laugh:

Не понимают !
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83533 от SinnerSpinner
Вот-вот, и я о том же! Нигде не понимают, а здесь - понимают) Хотя, уверен, что головы сворачивают непонимающие чаще понимающих.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83534 от Antar
SinnerSpinner писал(а):

"А нахрена такая машина?"

Ответ на этот вопрос висит на главной странице,в опросе.
Как не стараюсь голосовать каждый день за картошку с собакой,
понты всё равно перевешивают. :silly:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83536 от vitosian
Antar писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

"А нахрена такая машина?"

Ответ на этот вопрос висит на главной странице,в опросе.
Как не стараюсь голосовать каждый день за картошку с собакой,
понты всё равно перевешивают. :silly:




все спрашивают зачем да зачем ?
Затем !
Это любовь и все тут ! :(
А когда едешь и на дороге встречаешь родственную душу сигналишь моргаешь изо все сил приветствуешь !
И тебе отвечают так приятно !
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83537 от Цыган
SinnerSpinner писал(а):

"А нахрена такая машина?" ничего сказать не могут.


Как же задолбал меня этот вопрос!!! Понимаю на все сто!!! Поэтому владельцам нексия, гетс, фокуса и тому подобное преобладающие на нашей стоянке отвечаю тем же, вопросом на вопрос: А нафига ВАМ это ....вно?, Никто в свое оправдание ничего предумать не может кроме что короче на десяток сантиметров, а в остальном как повезет... :side:
А еще приятно в окно заднего вида смотреть, как едущая сзади машина аккурат у тебя под задницей мается :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83542 от Get
Ну, могу совершенно точно сказать, что в Суздале грустных и печальных лиц не было. И прошло все здорово.
Я не знаю, как Фридом, но Шевислеты, на которых неоднократно присутствовал, никак не стал бы ставить в пример. Ни регулярностью, ни задорностью атмосферы. Притом, что я очень тепло отношусь к шеви-конфе.
Что касается меня, Карапуз прав, у меня нет возможности быть заводилой и душой клубного реального общения. Но если бы появился кто-то другой, кто взялся бы за это (например,за регулярные слеты), я был бы ему премного благодарен и оказал всяческую поддержку.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83545 от Цыган
Суздаль - это был первых наш с семьей выход в ряды РЭМоводов, слеганца волновались а зря, была не обыкновенная пьянка,а душевная хмельная веселая интересная компания, единственное огорчает куда подевался фотоотчет сей знатного события.. Вроде наш пацан подрос и вылазки наши будут гораздо чаще, надо Суздальский уровень поддерживать на встречах :silly:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83553 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Ну, могу совершенно точно сказать, что в Суздале грустных и печальных лиц не было. И прошло все здорово.
Я не знаю, как Фридом, но Шевислеты, на которых неоднократно присутствовал, никак не стал бы ставить в пример. Ни регулярностью, ни задорностью атмосферы. Притом, что я очень тепло отношусь к шеви-конфе.
Что касается меня, Карапуз прав, у меня нет возможности быть заводилой и душой клубного реального общения. Но если бы появился кто-то другой, кто взялся бы за это (например,за регулярные слеты), я был бы ему премного благодарен и оказал всяческую поддержку.


Ген, ты не понял, не в задорности дело....а в душевности наверное, не надо скакать, как умалишенные, я совсем не об этом. Про Суздаль не готов говорить (не был), но думается хмель помог растопить "лёд"... я то, как раз про встречи "на сухую". Поменялся костяк - вот и результат...ничего удивительного, а тебе, пусть и не во главе, но надо быть ближе к народу - результаты удивят. Попробуй. Имхо конечно, но думаю не сильно ошибусь.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83562 от опричный
да, не надо в суздаль или ещё куда!
надо поближе, в дом отдыха! (только не таруса)
народу будет намного больше!
а себя показать - так это в дороге!
и без опозданий!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83564 от Ленчик
:laugh: Андрей, даже без домов отдыха: на природе у воды в палатках пару дней и с малыми детьми не страшно (летом, разумеется). Чай мы не турЫсты, или настолько все постарели и засолиднели?? А романтика у костра всю ночь? :P
А можно и вариант найти , когда рядом база для палаточников и дом отдыха для остальных. Другое дело, что в долбанные наши времена получается, что все пашут без выходных и проходных и т.п. ... И собрать большую компанию получается ОЙ-как сложно! :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83573 от Skillz
кхе....ну могу свои 5 копеек добавить...насчет встреч и живого общения. из личного опыта. Ключ к успеху встреч - их регулярность. не в смысле - мы собираемся раз в месяц или раз в два или еще как-то по согласованию. Встречи должны проходить каждую неделю, в одно и тоже время, в одном месте. .должен быть инициативный костяк который приезжает на эту встречи независимо от обстоятельств. тогда все текущие и потенциальные члены клубы знают что они всегда могут приехать в условленное место и время и найти там сподвижников для общения на общие темы. Именно так это работает у нас в автозвуке - встречаемся каждую субботу начиная с 6-7 вечера под живописным мостом в крылатском - тусим, обсуждаем, слушаем, жарим шашлык...потом едем колонной на смотру или еще куда... понятно что не все приезжают каждую субботу, но машин 12-15 всегда есть, есть с кем пообщаться, и всегда интересно и царит дружественная, теплая атмосфера... и ни у кого нет кислой рожи и немого вопроса - а кули мы вообще сюда приехали?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83576 от Get
Гриша, а бывает такое, что вообще никто не приезжает? Сборы как-то контролируются (обзвон и т.п.) ?
В автозвуке, наверное, людей еще объективно больше. И автозвук - это все же увлечение с обширной и технологичной предметной областью. В случае с рэмами - хоть они и прикольные автомобили, в первую очередь, это все-таки автомобили у большинства. Тех, кто как-то всерьез занимается тюнингом -- все же единицы.
Спасибо за акк для автобуса, кстати:))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83577 от Ленчик
Согласна с Геной! В нашем случае может приехать один Олекос, или один Цыган, или Ленчик мимоходом на лимузине проезжая, решит - под мост закатить... Не дело это для нашего сообщества!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард