×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83744 от Car-a-puzz
Там, чуть выше, картинка со значением - ко всем, шибко умным, относится :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83745 от Feliks
Вот - вот, самое правильное мнение - "мое"...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83746 от Daggi (Irina)
а свежая мысль не пришла никому: всретиться и обсудить все лично?
mano as mano так сказать?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83747 от Car-a-puzz
Feliks писал(а):

Вот - вот, самое правильное мнение - "мое"...


Дяденька, а вы кто такой вообще? Активный член клуба, член правления, супермегаорганизатор мероприятий клуба? Кто? Чего языком то молотить - берите и делайте, хотите взносы собирать - организуйте.... Вон Экзотика обламывается - не хотите по бриффингам прогуляться? Ведите народ - хоть за бабки, хоть нахаляву.... "Молотильщиков клавиатурного труда" здесь пруд пруди, а вот реально помогающих клубу - НЕТ ....практически ВООБЩЕ! Олекос, Опричный, Гет - реально пытались от души развить клуб, но благодаря таким комментаторам - надо так, а не так....и вместо помощи - палки в колёса. Вот энтузиазм и пропал.... жаль.

2daggi - Олег, да я то приеду и обсужу...но с кем? И главное ЧТО? Это ж тут все такие - я да я, а на деле... у них и на встречи (без денег) нет времени и желания!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83748 от Дядя Юра
готов встретиться в след. выходные
а то здесь как то скучно и неинтересно стало
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83749 от Feliks
А Вы не подумали, что такими наездами Вы людей отталкиваете.
Полагаю, не члены клуба люди осторожные и на такие высказывания, просто... лучше посмотрю, подожду... Для чего людей отталкивать, хотите меня послать - в личку, на сайте это слава Богу предусмотрено...
Да с удовольствием принял бы участие..., да только далеко я, и честно по доброму завидую, что в столицах люди могут собираться, и поводов хороших к этому много.

А насчет активности - по натуре человек я активный...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83750 от Car-a-puzz
Feliks писал(а):

А Вы не подумали, что такими наездами Вы людей отталкиваете.
Полагаю, не члены клуба люди осторожные и на такие высказывания, просто... лучше посмотрю, подожду... Для чего людей отталкивать, хотите меня послать - в личку, на сайте это слава Богу предусмотрено...
Да с удовольствием принял бы участие..., да только далеко я, и честно по доброму завидую, что в столицах люди могут собираться, и поводов хороших к этому много.

А насчет активности - по натуре человек я активный...


Вот это я и имел ввиду - я далеко, участвовать и помогать не собираюсь/нет возможности/не хочу....НО писал, пишу и буду писать свои умозаключения...для чего? да просто потому, что так захотела Ваша левая пятка? Я не доктор, но есть повод задуматься над происходящим. НЛ. Но сами то не находите Ваши посты в этой ветке странными?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83751 от Car-a-puzz
Дядя Юра писал(а):

готов встретиться в след. выходные
а то здесь как то скучно и неинтересно стало


Юр, надеюсь бесплатно пока, встретиться? :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83752 от Daggi (Irina)
не ерничай и так собираемся раз в пятилетку ;)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83753 от Дядя Юра
это да,в последний раз в конце апреля :(
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83754 от Car-a-puzz
daggi писал(а):

не ерничай и так собираемся раз в пятилетку ;)


Олеж, я по доброму... в воскреснье с утреца я б подкатил, давно не виделись.

P.S. региональные писатели всё ещё веселят.....чем дальше от Москвы, тем "ценнее" советы....делать никто ничего не может/не умеет/не хочет, а вот посоветовать - хлебом не корми :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83755 от Feliks
Car-a-puzz писал(а):

daggi писал(а):

не ерничай и так собираемся раз в пятилетку ;)


Олеж, я по доброму... в воскреснье с утреца я б подкатил, давно не виделись.

P.S. региональные писатели всё ещё веселят.....чем дальше от Москвы, тем "ценнее" советы....делать никто ничего не может/не умеет/не хочет, а вот посоветовать - хлебом не корми :laugh:


Мы ж не в России - она малым кольцом заканчивается где проживает самое умное и просветленное..., поэтому все дебилы и полуумки необразованные, а в регионе без центра и организоваться не могем...

P.S. Спасибо просветили. Не вышли своим...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83756 от Daggi (Irina)
да за-ли ;) ! и эту ветку превратили в ругань и барахолку ;) .
или пишите по теме или не пишите, а дельного мало.
to Feliks: в замкадье жизнь есть сам проверял :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83757 от Car-a-puzz
Feliks писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

daggi писал(а):

не ерничай и так собираемся раз в пятилетку ;)


Олеж, я по доброму... в воскреснье с утреца я б подкатил, давно не виделись.

P.S. региональные писатели всё ещё веселят.....чем дальше от Москвы, тем "ценнее" советы....делать никто ничего не может/не умеет/не хочет, а вот посоветовать - хлебом не корми :laugh:


Мы ж не в России - она малым кольцом заканчивается где проживает самое умное и просветленное..., поэтому все дебилы и полуумки необразованные, а в регионе без центра и организоваться не могем...

P.S. Спасибо просветили. Не вышли своим...


Вы, Феликс, даже выводы правильные сделать не в состоянии, в Вас говорит всего лишь местечковая обида...можете не спорить на эту тему, я конечно помоложе, но и мне не 16-ть! И дело не в том, где проживает оппонент,( у меня полно друзей не в столице - там достаточно много адекватных, образованных, сердечных людей...здесь они, кстати тоже есть), а в его мировоззрении - если не можете помочь реальными делами, зачем кому-то здесь Ваши советы? Не ну серьезно... Я вот могу с уверенностью сказать, что Олегу (Олекосу) надоело заниматься делами клуба вот именно из-за таких комментаторов.....он тратит своё время, нервы, а все пытаются навязать своё мнение.....я его прекрасно понимаю - тоже бы плюнул. Не нравится, что я вам предлагаю - делайте сами..... И каков результат? А результат - эта тема и есть..... Сдулись рэмоводы? неееееет - "поумнели" етить :laugh:
Оказывается для сбора кворума надо со всех деньги собрать....а я вот попробую нахаляву повидать Олега и Юру в следующие выходные....просто поболтать, а не приехать для отчётности т.к. заплатил за абонемент....

P.S. клубные взносы я при всём при этом не отрицаю ни разу - просто это разные вещи.... Клубу несомненно нужны деньги на развитие и поддержание (сайта в т.ч.), но к общению и встречам это не должно иметь никакого отношения. Всё имхо.... решать эти вещи всё равно буду не я!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83758 от Feliks
Я через неделю - полторы буду в Москве, тоже думал - будет тусовка, подъеду пообщаюсь, может в сторону Иркутска кому что надо передать (буду ехать на джипе), а теперь вижу интерес - только местячковый... И мы "перефирия"...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард