×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83582 от Car-a-puzz
Ленчик писал(а):

Согласна с Геной! В нашем случае может приехать один Олекос, или один Цыган, или Ленчик мимоходом на лимузине проезжая, решит - под мост закатить... Не дело это для нашего сообщества!


Лен, поясни только, о чём это говорит?
1) Что рэмоводы жутко пафосные и им это нафинг не надо?
2) Рэмоводы жутко занятые и им банально некогда?
3) Рэмоводов всего десять человек и набрать кворум нереально?
4) свой вариант
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83591 от Цыган
Вот только в эти выходные с семьёй ездили с палатками с шашлыками на три дня в Лыткарино на карьеры,, и не раз ловил себя на мыслях "Епт, собснно, а что нам клубням мешает???" кстати даже с малыми детьми, нужное отметил :S
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83592 от aleks13
Цыган писал(а):

Вот только в эти выходные с семьёй ездили с палатками с шашлыками на три дня в Лыткарино на карьеры,, и не раз ловил себя на мыслях "Епт, собснно, а что нам клубням мешает???" кстати даже с малыми детьми, нужное отметил :S


Мы бо своей семьёй тоже присоединились! Палатка и весь необходимый скраб имеется плюс хорошее настроение! :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83630 от опричный
Car-a-puzz писал(а):

Ленчик писал(а):

Согласна с Геной! В нашем случае может приехать один Олекос, или один Цыган, или Ленчик мимоходом на лимузине проезжая, решит - под мост закатить... Не дело это для нашего сообщества!


Лен, поясни только, о чём это говорит?
1) Что рэмоводы жутко пафосные и им это нафинг не надо?
2) Рэмоводы жутко занятые и им банально некогда?
3) Рэмоводов всего десять человек и набрать кворум нереально?
4) свой вариант


обязательств перед клубом ни у кого нет!
взносы и те отменили!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83631 от Feliks
опричный писал(а):

взносы и те отменили![/quote]


А зря, взносы финансовая заинтересованность и обязательность...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83664 от Ленчик
Для Кара-Пуза: Серж, скорее п. 1 и 2!

Опричный и Феликс совершенно правы: финансовый узел и взносы к чему-то обязывают вообще! Это как с платным посещением бассейна или сауны: оплатил на пол-года, будешь как миленький ходить! Как халява появится - ну, мож пару раз для понта посетишь... :P

Про Карьеры в Лыткарино - вообще тема! Близко к мск , вода замечательная, песочек, рыбка мал-мал ловится на уху набьём... Кто не смог подъехать прям ща :blush: - подъедет как освободится и т.п. А может давайте с этого начнём?

Офф... Цыган! Ну покажи ты мне дорогу через эту долбанную Лыткарино! Искали долго... Плюнули, поехали как всегда с Дзержинской стороны. А там днём народищуууу! :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83689 от Car-a-puzz
Ну не знаю, Лен, не соглашусь снова - ну ни за какие бабки отношения между людьми не построить, а делать клубные встречи, как в армии - добровольно-принудительными.....не комильфо имхо!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83692 от Feliks
А при чем отношенич между людми и взносами или 5%_3% от того, что продал через сайт — это общие клубные деньги и возможность у правления будет финансовая хороший тусняк организовать или еще,что—то. Без денег реально, ничего путнего не организуешь... Да мало ли мероприятий.... А народ на форуме торгует, что разве нет смысла за это отстегнуть... :blush:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83722 от Car-a-puzz
Feliks писал(а):

А при чем отношенич между людми и взносами или 5%_3% от того, что продал через сайт — это общие клубные деньги и возможность у правления будет финансовая хороший тусняк организовать или еще,что—то. Без денег реально, ничего путнего не организуешь... Да мало ли мероприятий.... А народ на форуме торгует, что разве нет смысла за это отстегнуть... :blush:


Вам бы, уважаемый, научится читать, что пишут и осмысливать написанное, прежде, чем комментировать! У Вас кроме денег интересы есть? Ветка про что помните ещё? Бред......Ген, надеюсь ты читаешь всю эту "шляпу"....это грустно, кто бы мог подумать про такой поворот событий в нашу первую встречу, когда клуба, как такового ещё и не было :blush:
Оказывается дружим и встречаемся теперь по предоплате... :angry: Кто больше отбашлял - большой друг, чуть меньше - дружок, самый бедный - дружочек....ну а генеральный спонсор - дружбан! (видимо так) Здороваться при встрече на набережной надо держа левой рукой (повыше и размахивая) квитанцию об оплате членских взносов, в противном случае одноклубники руки не подадут......бойкот неплательщикам!
Ген, ты себе на даче турникет ещё не поставил? Ну приехали пацаны на шашлык там...все дела - вход по штукарику, стоянка машины - пятихаточка. Можно годовой абонемент прикупить...со скидкой разумеется. Да-а-а.

P.S. не надо со мной спорить - у меня свои тараканы в голове, у вас свои.... не принимайте во внимание мои рассуждения - всё имхо!

P.P.S. Удачи!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83725 от Shaitan
А место для встреч есть, каждый четверг пикапклуб собирается в Крылатском.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83726 от ЯШа
Car-a-puzz писал(а):

Feliks писал(а):

А при чем отношенич между людми и взносами или 5%_3% от того, что продал через сайт — это общие клубные деньги и возможность у правления будет финансовая хороший тусняк организовать или еще,что—то. Без денег реально, ничего путнего не организуешь... Да мало ли мероприятий.... А народ на форуме торгует, что разве нет смысла за это отстегнуть... :blush:


Вам бы, уважаемый, научится читать, что пишут и осмысливать написанное, прежде, чем комментировать! У Вас кроме денег интересы есть? Ветка про что помните ещё? Бред......Ген, надеюсь ты читаешь всю эту "шляпу"....это грустно, кто бы мог подумать про такой поворот событий в нашу первую встречу, когда клуба, как такового ещё и не было :blush:
Оказывается дружим и встречаемся теперь по предоплате... :angry: Кто больше отбашлял - большой друг, чуть меньше - дружок, самый бедный - дружочек....ну а генеральный спонсор - дружбан! (видимо так) Здороваться при встрече на набережной надо держа левой рукой (повыше и размахивая) квитанцию об оплате членских взносов, в противном случае одноклубники руки не подадут......бойкот неплательщикам!
Ген, ты себе на даче турникет ещё не поставил? Ну приехали пацаны на шашлык там...все дела - вход по штукарику, стоянка машины - пятихаточка. Можно годовой абонемент прикупить...со скидкой разумеется. Да-а-а.

P.S. не надо со мной спорить - у меня свои тараканы в голове, у вас свои.... не принимайте во внимание мои рассуждения - всё имхо!

P.P.S. Удачи!


Блин, опять чуть на личности не перешел... :(
По поводу взносов и иже с ними... Надо скидываться... Да вот хотя бы, календарь на этот год я так и не приобрел, хотел однако...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83735 от Миха
Блин, такое ощущение, что народ форум не читает: календари не нада было покупать, их надо было ВЗЯТЬ у Председателя - Миха их ПОДАРИЛ Клубу, как их получить, тож написал в соотв ветке, тираж был небольшой, но для клубней и форумчан хватило бы точно. Это что касается непосредственно новогоднего подарка, а если б кому не хватило, а было бы нуна, то после НГ мона было бы допечатать - рекламщики на фоне отсутствия заказов сваяли бы быстро и занедорага...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83737 от Car-a-puzz

Блин, опять чуть на личности не перешел...
По поводу взносов и иже с ними... Надо скидываться... Да вот хотя бы, календарь на этот год я так и не приобрел, хотел однако...


Правильно YANыч, здесь же, как на дороге - надо следить за знаками! :cheer:



Обсуждаем же не личности, а клубную жизнь...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83739 от Car-a-puzz
Миха писал(а):

Блин, такое ощущение, что народ форум не читает: календари не нада было покупать, их надо было ВЗЯТЬ у Председателя - Миха их ПОДАРИЛ Клубу, как их получить, тож написал в соотв ветке, тираж был небольшой, но для клубней и форумчан хватило бы точно. Это что касается непосредственно новогоднего подарка, а если б кому не хватило, а было бы нуна, то после НГ мона было бы допечатать - рекламщики на фоне отсутствия заказов сваяли бы быстро и занедорага...


а ты не заметил, Мих, тут одну тенденцию....большинству здесь главное написать, а в какую ветку и о чём вообще идёт обсуждение - по фигу....каждый о своём
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83743 от Feliks
Car-a-puzz писал(а):

Feliks писал(а):

А при чем отношенич между людми и взносами или 5%_3% от того, что продал через сайт — это общие клубные деньги и возможность у правления будет финансовая хороший тусняк организовать или еще,что—то. Без денег реально, ничего путнего не организуешь... Да мало ли мероприятий.... А народ на форуме торгует, что разве нет смысла за это отстегнуть... :blush:


Вам бы, уважаемый, научится читать, что пишут и осмысливать написанное, прежде, чем комментировать! У Вас кроме денег интересы есть? Ветка про что помните ещё? Бред......Ген, надеюсь ты читаешь всю эту "шляпу"....это грустно, кто бы мог подумать про такой поворот событий в нашу первую встречу, когда клуба, как такового ещё и не было :blush:
Оказывается дружим и встречаемся теперь по предоплате... :angry: Кто больше отбашлял - большой друг, чуть меньше - дружок, самый бедный - дружочек....ну а генеральный спонсор - дружбан! (видимо так) Здороваться при встрече на набережной надо держа левой рукой (повыше и размахивая) квитанцию об оплате членских взносов, в противном случае одноклубники руки не подадут......бойкот неплательщикам!
Ген, ты себе на даче турникет ещё не поставил? Ну приехали пацаны на шашлык там...все дела - вход по штукарику, стоянка машины - пятихаточка. Можно годовой абонемент прикупить...со скидкой разумеется. Да-а-а.

P.S. не надо со мной спорить - у меня свои тараканы в голове, у вас свои.... не принимайте во внимание мои рассуждения - всё имхо!

P.P.S. Удачи!



Вы, уважаемый, так и объявите, что не члены клуба в это со своим свинячим рылом....
Так закройте данную тему и тусуйтесь...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард