×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83760 от Car-a-puzz
Feliks писал(а):

Я через неделю - полторы буду в Москве, тоже думал - будет тусовка, подъеду пообщаюсь, может в сторону Иркутска кому что надо передать (буду ехать на джипе), а теперь вижу интерес - только местячковый... И мы "перефирия"...


опять двадцать пять...смотрю в книгу - вижу... я, Car-a-puzz, а не Додж-Рэм-клуб в одном лице - я один из пары тысяч зарегистрированных здесь....т.ч. на мои слова можно не обращать внимание - со мной или без меня встречи будут, да и клуб никуда не денется - вливайтесь, общайтесь...меня можно вообще игнорировать - я свою дружбу не продаю и не навязываю. нет меня....приезжайте, звоните, пообщайтесь с народом вживую - дайте "клаве" отдохнуть B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83768 от Мишель
Car-a-puzz писал(а):

Правильно YANыч, здесь же, как на дороге - надо следить за знаками! :cheer:



Обсуждаем же не личности, а клубную жизнь...


Пытался понять глубину мысли, но не нашел единицу измерения.

Конечно, Вы правы, все мы произошли от обезьяны (так утверждают ученые), но, вероятно, к настоящему моменту эволюционировали по-разному, поэтому существующую реальность воспринимаем и оцениваем тоже по-разному.

Полагаю, настаивать на одинаковости взглядов было бы не правильным,
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #83774 от FD_
Car-a-puzz писал(а):


P.S. не надо со мной спорить - у меня свои тараканы в голове, у вас свои.... не принимайте во внимание мои рассуждения - всё имхо!

P.P.S. Удачи!


Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #83777 от FD_
как варианты жизни клуба :
постоянные обязательные встречи


или нормальная дружба
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83778 от ЯШа
как радостно, что иногда на форуме появляются люди, а-ля Карапуз. Без них просто скука... А так и словесный поносик появляется, и картинки нарываются в дебрях интернета... Трудится человек. Все пальцы о клавиши стер...А уж сколько дельных советов-то... И все по теме, по теме :cheer:
Искренне восхищен мастерством маэстро. Мне бы так научиться, но куда уж нам сирым и убогим...
Нижайше прошу прощения, опять не по теме... :(
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83796 от опричный
и Серёга Карапуз тоже прав по своему!
и кто у нас троллингом занимается?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83797 от Daggi (Irina)
Андрюха и ты брут :(
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83813 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

и Серёга Карапуз тоже прав по своему!
и кто у нас троллингом занимается?




:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83815 от Car-a-puzz
FD_ писал(а):

Car-a-puzz писал(а):


P.S. не надо со мной спорить - у меня свои тараканы в голове, у вас свои.... не принимайте во внимание мои рассуждения - всё имхо!

P.P.S. Удачи!


Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения.


"А у вас брата в Москве нет?"(с) (Брат2) прям читаю и скупая слеза наворачивается, прям, как на шевролЁтах авторушных - vikniko (земляк ваш, питерский)..... слово в слово. Только, когда трезвый....по пьяни больше, чем трям или брям у него не получается...как видит НИК Car-a-puzz, так его там видимо прям передёргивает :laugh: дык очём я, ах да - опять региональное возбухалово... вот честно пока не могу понять, почему никто из проклятых москалей не впрягается ....почему? За то - Питер, Иркутск, Калининград, Астана...завсегда :laugh:
Тут давеча пытался развести южных товарищей (Ферг и Согомонов) - кремень(!) не повелись.....а Питер .... ну значит с Питерскими пообщаемся :P

Продолжим? B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83817 от Skillz
Можно я разбавлю немного?



наша встреча вчера - начали в 18 в крылатском, закончили в три ночи на смотре























Все фотки тут! photo.qip.ru/users/drugban/3901855/
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83819 от Skillz





здесь фото с двух встреч - vkontakte.ru/album2537688_135243312 вчерашняя в самом конце
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83820 от Car-a-puzz
А скажи, Гриш, вы за деньги встречаетесь или просто вас объединет, что-то большее, чем сданные в "общак" купюры?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83821 от ЯШа
ну слава богу, а то я уж переживать начал.... Вот он ,Карапузик наш родненький... :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83822 от Skillz
Car-a-puzz писал(а):

А скажи, Гриш, вы за деньги встречаетесь или просто вас объединет, что-то большее, чем сданные в "общак" купюры?


:laugh: на шашлык вчера на месте скинулись.....это считается?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83824 от Skillz
у нас еще вчера 3 рэма было...включая один СРТ :cheer: ...и съемочная группа с португальского ТВ :woohoo:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард