×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84104 от Get
Скандалами, троллингом и личными оскорблениями мы победили болото и подняли посещаемость! Каждое утро десятки людей рвутся на форум наблюдать за всем этим!) Когда же наконец дойдет до реального мордобоя, таскания за волосы и прочей силовой борьбы? Жаль, что видимо никогда..))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84106 от Ferg
Get писал(а):

Когда же наконец дойдет до реального мордобоя, таскания за волосы и прочей силовой борьбы? Жаль, что видимо никогда..))


Только в случае если Председатель самолично возглавит сие действо :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84107 от aleks13
Get писал(а):

Скандалами, троллингом и личными оскорблениями мы победили болото и подняли посещаемость! Каждое утро десятки людей рвутся на форум наблюдать за всем этим!) Когда же наконец дойдет до реального мордобоя, таскания за волосы и прочей силовой борьбы? Жаль, что видимо никогда..))


Для этого и нужно общий выезд организовать :cheer: Канаты натянем на полянке , трибуны , пиво! Будет массово и зрелищно!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84110 от Feliks
Так, завели мы с Car-a-puzz -ом того не желая народ.

Car-a-puzz и ты меня извини если что не так - я только от чистого сердца.

Читаю форум несколько месяцев, пока окончательно не понял какой в жизни мне машины не хватает не читал форум, так заглядывал.
Что удивительно, как только начнет форум засыпать обязательно появляется тема, которая всех заводит и это в самом деле хорошо - народ взбадривается, идеи рождаются, вон с Артеком - какая красивая идея, рванул бы - работа в этом году не отпускает, в следующем году дай Бог и рвану уже на Меге (хотя кто-то его не совсем за грузовик принимает).

А про взносы я не про встречи, а чисто на организационные дела (на одни телефонные переговоры с регионами кучу денег надо, не считая остального). И в провинции у нас надо работу налаживать, вот с Иркутской области нас уже по моему пятеро, правда не все еще на Рэмах. И Красноярск рядом и Байкал, может подработать совместно кто-то и к нам на Байкал рванет...
А что касаемо американского автомобиля, то есть люди которые еще в 90-х их опробовали и еще тогда поняли, что такое настоящий авто (лично я GMC Jimmj купил 9 апреля 1996г, и только этой машины дату покупки запомнил).

Единственно не понравилось, ну не стоит оскарблять...
Ну а, что касаемо померятся у кого толще и больше - это конечно святое...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84111 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Скандалами, троллингом и личными оскорблениями мы победили болото и подняли посещаемость! Каждое утро десятки людей рвутся на форум наблюдать за всем этим!) Когда же наконец дойдет до реального мордобоя, таскания за волосы и прочей силовой борьбы? Жаль, что видимо никогда..))


А Вы провокатор, Геннадий, однозначно :cheer: Но болото то колыхнулось! :P

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84112 от Вася Федотов
Get писал(а):

Скандалами, троллингом и личными оскорблениями мы победили болото и подняли посещаемость! Каждое утро десятки людей рвутся на форум наблюдать за всем этим!) Когда же наконец дойдет до реального мордобоя, таскания за волосы и прочей силовой борьбы? Жаль, что видимо никогда..))


Вот, людям хлеба и зрелищ только надо.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84113 от Car-a-puzz
2 Feliks

Так, завели мы с Car-a-puzz -ом того не желая народ.

Car-a-puzz и ты меня извини если что не так - я только от чистого сердца.


"Мир, дружба, жевачка!" :laugh: Тоже принимай извинения!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84117 от Viking
А девчонку(из пикап клуба) имхо зря обидели... Ни тачки, ни яйца, ни прочая "крутизна" - не стоит того, чтоб так резко срезать девушку.
Опять же, уверен, что в реале бы этого не произошло...
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84119 от KUZ'MA
Новый логотип клуба :laugh: образ собирательный
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем KUZ'MA.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84124 от aleks13
KUZIMA писал(а):

Новый логотип клуба :laugh: образ собирательный


Всецело одобряю :cheer: На меня штук 5 наклеек отложите :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84126 от Volk686
KUZIMA писал(а):

Новый логотип клуба :laugh: образ собирательный

Да, полюбас!!!
Давайте на главную страницу этот рисунок!!! )
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84135 от Antar
А что это за кактусы в кузове?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84137 от Feliks
Дак то-ж яйца рэмовода...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84139 от Get
Браво, Кузима! И рэм белый, и коротыш, и диски походу 22-е)))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84144 от Skillz
если пропорционально рэму и яйкам, то диски как минимум 30ые :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард