×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84146 от Get
А в яйцах сабвуферы!
Надо приложение для айфона сделать. Пройди трассу, не уронив яйца и корону!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84190 от Tajga
Ferg писал(а):

2 Тайга.
Владельцу РЭМа не нужно никому ничего доказывать, леди. Он самодостаточен в силу наличия у него этого автомобиля как такового. Он осознает, что его пикап - лучший, настоящий, прекрасный. А "из трусов выпрыгивать" - это юношеский (дЕвичий) максимализм. Даже своим присутствием здесь вкупе со "срачем" Вы показываете свои обиды на свой автомобиль. Окститесь, мы знаем переживания, комплексы и мечты "недопикаперов" :)

P.S. По поводу оскорблений в адрес Михи. Искренне советую потереть пост. Пока он не увидел. Вредно. Для Вашей же кармы. Моральной, конечно. Ни разу не угроза :)


Уважаемый, Freg, Вы наверно перепутали владельца Рэма с владельцем Бугатти вейрон )). И обида у меня присутсвует, но вовсе не мой автомобиль, а на отношение. И не только ко мне лично, а ко всем владельцем среднеразмерных пикапов в целом. Я посмотрела по профилям, Рэмы у большенства старые, моя трехлетняя машина стоит дороже. Рэмы посвежее идут в одну цену с Варьками и Амароками. Так что же дает вам (рэмоводам) право относиться к нам с таким презрением? Каждый выбирает машину по своим потребностям. И человек покупающий за полтора муля среднеразмерник, вполне может позволить себе Рэм и если он этого не делает, то наверно на это есть свои причины. Я выбирала пикап из маленьких, рассматривала все варианты, но остановилась именно на Эльке потому, что только у нее есть блокировки и постоянный полный. И ни разу о своем выбое не пожалела.

Зы. Пост удалю, после того, как он публично извинится.
Зы.2. "Что то не ладно в Датском королевстве" (с).... У вас тут хамство в адрес женщины, вызывает всеобщий восторг и одобрение, а адекватный ответ на него - волну негодования....
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84192 от Tajga
FD_ писал(а):

Tajga писал(а):

[Да, джиперы. У меня, например, третье место в "Дислокации", а в воскресенье я вернулась с Бесова Носа, а в августе еду на Кольский. А вы куда там собираетесь? На Автоэкзотику? Ну-ну.


Дислокация - однодневные покатухи??????
в туристах ехали?


что то я Вас на Ладоге трофи невстречал

Конечно в туристах. Я смотрю на вещи реально - глупо пихать длиннобазник в одну категорию с коротышами типа 70-ки ))
До Ладоги машинка еще не доросла, хотя в планах значится )) Сейчас Лялька стоит в тюнинг-ателье, на замене ГП и установке передней блокировки. Потом надо будет еще одну лебеду добавить и глядишь в следующем году и увидимся :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84193 от adam1978
Женщин обижать нехорошо, но вы, мадам, сравниваете хер с пальцем ( Рэм с Л200). Новый Л200 похож на яйцо в профиль, особенно в белом цвете , и вроде кто то с пикап-клуба ( я в нем зарегистрирован с 05 года, так как вначале у меня была мазда в2500) сравнивал его с унитазом :laugh: Про Рэм, я думаю, такого сказать нельзя, хотя можно попробовать ;) Постоянный полный- это зло!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем adam1978.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84195 от F650
Правильно "Tajga" подметила, надо быть Человеком...
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84196 от ponton
Как вам такие наклейки, что скажите? Неплохо на мой взгляд?

Фото что-то не вставляются
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ponton.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84218 от Tajga
adam1978 писал(а):

Женщин обижать нехорошо, но вы, мадам, сравниваете хер с пальцем ( Рэм с Л200). Новый Л200 похож на яйцо в профиль, особенно в белом цвете , и вроде кто то с пикап-клуба ( я в нем зарегистрирован с 05 года, так как вначале у меня была мазда в2500) сравнивал его с унитазом :laugh: Про Рэм, я думаю, такого сказать нельзя, хотя можно попробовать ;) Постоянный полный- это зло!

Где же это я их сравниваю? Я где то написала, что Элька куруче всех Рэмов вместе взятых? Единственное, что на бездоре чем меньше и легче машина, тем лучше она его проходит. Это мое твердое убеждение, основанное на опыте. А на дороге мы с Рэмом и рядом не стояли. В плане внешности, так тут дело вкуса. Мне вот маздо-форды категорически не нравятся. Стоковые Навары тоже. А Эльки и Рэмы (особенно коротыши) нравятся. Поэтому ненадо искать в моих словах то, его там нет.

И на форум к вам я пришла вовсе не ругаться. Я как наивная девочка, в розовых очках, три года владения пикапом, была уверенна, что все люди братья, все пикапы - пикапы и вообще, что кругом мир, дружба, жвачка. А оказалось нет....Первым же постом адресованным в мой адрес я была жестко посланна вместе со всеми моими илллюзиями.... И если вам кажется, что я хамлю и как то не так общаюсь, то оглянитесь вокруг - это ваша школа. Вы меня этому научили.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84221 от Tajga
Вася Федотов писал(а):

Вероятно это она-


А это видимо тот кто за рулём -
У него кстати в подписи на пикап клубе значится следующее "Говно это ваша Америка",трактовать можно двояко

.[/quote]
А чё моя фотка такая не интересная? Там если покопаться, то можно и в купальнике найти :cheer: :P

Про "Говно вся эта Америка" , можно почитать здесь pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=42314 Рекомендую. Это действительно интересно )

Кстати, "тот кто за рулем", по жизни рулит флагманом немецкого автопрома и может много рассказать про расход, яйца и корону :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Tajga.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84222 от Ленчик
:laugh: А не парься, Тайга! Просто машины разные совершенно и отношение к ним тоже.
Ты ж не будешь, катаясь на ТАЗ 2105, считать что мужик на мерине СЛК 350-м тебе собрат: машины - то к классу легковых седанов обе относятся! :cheer:

И про цену на наши авто и про предпочтения - это личное дело каждого! Был у меня в жизни момент, когда я в новом кузове увидела Л-ку и захотела, но всё прошло мимолётно, как только Ленчик увидела Рэм! Мне Л200 просто не по размеру и всё! Мне нужен был полноразмерный пикап. И я его частенько набиваю полный - что кузов, что салон. Я как раз из тех кто в опросниках ставит за кирпич, доски, диван и т.д. в кузове. Кто - завхоз купивший Рэм по случаю. Из тех кто, возможно никогда не экономил бы на ТО Рэма, но по финансовым возможностям просто следит во время за техническим состоянием своего автомобиля!
Тюнинг Рэма? Вот тут уже понты прут. Рэм 2500 -й в базе... даст прикурить любому недо-пикапу как-то: на трассе, на бездорожье, в городе, ну и по количеству принятого на борт в любом месте! :lol: Потому ценничек сильно разнится: Мой Рэм мне достался за 37 тыс. Сосмешным пробегом. А при подсчёте самого необходимого, что нужно было вложить в абсолютно новую Эл200, что б не чувствовать себя ущемлённой и ездить там, где я захочу... Стоимость последней подошла к 47 нерусским рублям.

:blush: Ну, мой опус к тому, что я видимо, первая, кто ИМЕННО! (да простит Данила) СРАВНИЛА Л200, Рэнджер, Навару и в итоге получила Рэм! Я довольна машиной до ж..пы! А вот друзья мои некоторые обплевались после покупки Л200 в новом кузове (у старой багажник поболе!), Навары... И все они с сожалением посиживая в салоне моего Рэма говорили одни и те же слова : что мой выбор был правильным. Почему? Потому, что люди семейные: 2-3 детей и собака в салоне Рэма чувствуют себя вольготнее. А барахла с собой в разы надо больше брать! А лодка с мотором и т.д.? Каждому своё - тут уж не поспоришь!
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #84232 от FD_
Tajga писал(а):

До Ладоги машинка еще не доросла, хотя в планах значится )) Сейчас Лялька стоит в тюнинг-ателье, на замене ГП и установке передней блокировки. Потом надо будет еще одну лебеду добавить и глядишь в следующем году и увидимся :)


а вот это гуд, приходите, в базовых лагерях терок небывает :)
увидете техничку РАМ 3500 черный со шноркелем велкам в наш шатер. :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84233 от Tajga
FD_ писал(а):

Tajga писал(а):

До Ладоги машинка еще не доросла, хотя в планах значится )) Сейчас Лялька стоит в тюнинг-ателье, на замене ГП и установке передней блокировки. Потом надо будет еще одну лебеду добавить и глядишь в следующем году и увидимся :)


а вот это гуд, приходите, в базовых лагерях терок небывает :)
увидете техничку РАМ 3500 черный со шноркелем велкам в наш шатер. :laugh:

Спасибо за приглашение, с удовольствием им воспользуюсь ))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84234 от Тохин
Люди все разные и марка авто, здесь не причем! Снобизма хватает у владельцев разных машин! Кто как для себя расставляет приоритеты :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84235 от Рыбак
Ну вот наконец то победила дружба. И воцарился мир.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84240 от kot333
чего имею сказать
1)наличие йаиц и обладание некоей железякой коррелирует слабо. а точнее вообще никак.
у того кто считает по другому... вообщем если им больше 25 лет то стоит оных пожалеть.
2)понтоватся грузовиком - глупо и смешно особенно недорогим. коим рэм и является.
3)полгода читаю форум - технические вопросы процентов 30 остально купипродаи и срачи.
нормально это или нет хз не мне решать. но заметил что техническую инфу ищу на англоязычных форумах. там проще и нет мусора в трэдах.
4)мицу л200 урод каких мало по мне. водители оных никоим образом.
5)что со всем этим делать не знаю. но именно клубом я этот ресурс не считаю. извините.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84285 от Feliks
Л 200 похож на таракана и это правда.
И всетаки все же хорошо заканчивается... Мир,дружба, пиво...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард