×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83992 от Ленчик
:cheer: Миха! ЗачОт!!!!! Это правильные пчёлы!
Не могу не согласиться с наличием нимба вокруг моей головы, когда я за рулём Рэма. Даже свадебные ретро-лимузины ( а они ох хороши! и ай-стоперы) не придают мне оного на подработках!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83993 от ЯШа
Миха писал(а):

Тайга, скрывать не буду, корона есть, на глаза не сползает, потому как сидит крепко на затылке, как берет у морпеха... Ну это что касается Михи... Давно по клавишам не стучал... Это здорово, что есть ПикапКлуб, но смысл у нас разный - Элька показывает, что её владелец умеет считать деньги и тратит их по логике, а Рэм показывает скока бабла я могу выкинуть на понт - все рассказы про практическое применение Рэмов - попытка подвести такую трату под некие среднестатистические показатели - на главн странице висит опросник, кто что возит в кузове своего пикапа, но видимо составители опросника зассали написать настоящие вопросы... Лично я в половине кузова вожу собственное эго, а вторую половину - яйца - в кабине не помещаются - поэтому му и не приезжаем - обсуждать расход бенза мне неинтересно - он у меня больше, а проеду я везде - по асфальту - на самосвале, для грязи есть Ленчик и Боня(не забываем про Сашу Чика - он выиграл всё), где они не проедут - спустим из кузовов квадрики и Эльки нервно курят бамбук, когда завязнут квадрики - подтянем Клубней на " котлетах" - ВСЕ пикапы подохнут от инфарктов. Ну вот такая я самоуверенная, люблю себя, мог бы - женился бы на себе... Среди общей каши есть парни, к-рые могут приехать и спросить : "Чем ты дышешь?" Пишите повежливей, здесь есть люди со слабыми нервами - могут послать и придать вектор ускорения...


А-а-а!!! Миха - ты лучший! Конкретнее не сформулировать!!! Зачет!!! :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83994 от ЯШа
Блин, Миха, ты озвучил насущное!!! У нас с Ленчиком даже слова повторяются! Ибо - истинно!
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84010 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)
Миха, я пост удалил. Ответил в личку. Насчет твоего вклада - я, думаю, как и все одноклубники, понимаю его значение.
P.S. Приношу извинения всем, кто успел прочесть пост. Я лучше еще машинок забавных поищу.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84017 от Миха
Ответил в личку, а в общем чате напишу: мне не в чем себя винить, для развития сайта и Клуба Миха сделал больше 99% остальных( изините, ложной скромностью не болею), да и вааще я - первый после Бога(эт я не про Geta) а просто по жизни - люблю себя и с каждым днём своей замечательной жизни всё больше... Есть Я!, есть шикарная Кисуля, есть Даша, есть тёлки, истекающие женской секрецией при виде нас в кабине самосвала и опускающие тем самым своих манерных рогатиков ниже плинтуса - что ещё может пожелать мужик в ЭТОЙ жизни? Я еду и не обращаю на них взгляда, а они мечтают, что б их раздели и выееееееееее.... Простите мне мою прямоту - Дарвин и Фрейд рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84024 от Get
Подумал бы, что Михин пост Ферг после чачи писал))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84026 от Olekos 9-12
Дарвин и Фрейд рулят
АЭ идёт нахуй!
РЭМы и ФОРДы самые настоящие пикапы! Остальное ГОВНО!
От Нас до сих пор тащутся девки!!!! И это главное!!!!!
Отсос типа элек не катит!
Я лично никогда ни с кем не срался и мне приятно общаться с любым нашим (особенно из стариков).
ПОэтому по теме мне импонирует Карапуз, как единственный не сдувшийся р-р-рэмовод.
А сексуальные инсинуации в сторону отца пятерых детей прошу заткнуть подальше.
Ань, без обид, скрытая реклама фридомов.... ну.... не хорошо.
Ваще пиздец полный!!!!!
..... а мы с Пашкой такой аттракцион почти намутили на АЭ.

P.S. Приятно было почитать мнение собрата, настоящего Бауманца - Миху.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84027 от Ленчик
:laugh: Господа , писатели! Мы уже 2 недели ток пишем тут, а движения совместного так и нет!
С чачей, без чачи, чавой-то сдвигов не намечается!

Ну, согласитесь ,господа правление, не встречаться же 2-м-3-м за чашкой кофе в центре Москвы постоянно? Хотя прокаты колонной с дрифтами от Зюзи на Садовом были симпатичны очень! А вино от Марка на набережной? А первый слйт на Валдае? Ну, ладно кто-то Тарусу припоминает боком, кого-то Суздаль не устроила. Но без шумных клубных заездов что в городе, что за городом - скучно будет, братья!

Вот и посты тереть начали.
Олег, давай на пострелушки куда-нь махнём?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84031 от Olekos 9-12
Леночка, чё ты с пацифистами говоришь?
По тарелочкам, по ещё... чему мы и так сгоняем.
"Но это уже совсем другая история" (С) Conan Barbarian
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84035 от Ленчик
:) Вот и давай через пару дней "сопли утрём" и другую тему подымим!
Заходишь сюда с надеждой ну, между работой, думаешь, глядь что-нибудь изменилось! Все в Карелию прут или к Фергу в море погружаться! не... одно и тоже...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84042 от Ferg
Get писал(а):

Подумал бы, что Михин пост Ферг после чачи писал))))


Простите, г-н Председатель, в связи с чем упомянут всуе в столь фееричном свете? )

P.S. Уж кому-кому, а тебе-то, Ген, известно, что чачу собственного производства я не пью. Равно как и вино. Организм, помнишь, не принимает виноград? Равно как и остальное спиртное - весьма в умеренных количествах, за очень редким исключением. Но, конечно, если продолжать интригу вокруг личности "старого гусара" с членом наперевес, алкоголика ("о чаче - через пост"), бабника ("телки в кузове навалом") и барыги ("цена - такая цена!"), и если это позволит хоть как-то продолжать сохранять хоть какую-то активность в унылом болоте "купи-продай" и выяснения отношений, в коее постепенно превращается Клуб, то я не против :):)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84044 от Миха
А в личке Тайга обозвала Миху пидором и самодротом :cheer: , оч жаль, что у неё присутствует набор женских половых органов и нельзя ей въе...ть, а то б обяз подъехал бы на их легендарные встречи и внёс в них свежую струю B) B) B)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84046 от FD_
:angry: :angry:

похоже сидят за столом, активно наливают, беседы ведут правильные :laugh:

а на "их легендарные встречи " подъезжать бесполезно

видели, детский сад собирается в песочке поиграться, джиперы итить колотить
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84047 от Миха
Get писал(а):

Подумал бы, что Михин пост Ферг после чачи писал))))

А что не так в моём посте? Пришла какая то тайга и объявила нас самовлюблёнными идиотами, я не спорил с этим утверждением, потому как оно близко к истине, но это не её собачье дело. Только небольшой круг проверенных друзей может без последствий для своего здоровья обсуждать мои жизненные принципы и идеалы. Я всего лишь призвал её к вежливости - придя в гости, в хозяйский холодильник не гадят...
P.S. ну может чуть резче призвал, чем следовало B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84052 от Shaitan
Olekos писал(а):

Дарвин и Фрейд рулят
РЭМы и ФОРДы самые настоящие пикапы! Остальное ГОВНО!
Отсос типа элек не катит!


Да, правильно! :laugh: :laugh:

..... а мы с Пашкой такой аттракцион почти намутили на АЭ.


Никогда ничего не поздно воплотить в жизнь.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Shaitan.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард