×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5789 от adam1978
Вот Лонг бед -это сильно, если нужен кузов такой длины-то да, а если хватит и обычного то лишние полметра длины могут оказаться не нужны- Другое дело- Мегакаб
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5814 от Alexander
Огромное спасибо. Выбор Зделанн - 2500 5.9 Long Bed
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5820 от Alexander
Все ради этого adam1978 писал(а):

Вот Лонг бед -это сильно, если нужен кузов такой длины-то да, а если хватит и обычного то лишние полметра длины могут оказаться не нужны- Другое дело- Мегакаб

Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6341 от Kota
Всем привет !

Заявка на тест драйв :)

очень хочется попробовать 2500 Дизель 5,9
в пикап - центнре машину посмотрел ну ооочень внимательно, облазил вдоль и поперек, теперь бы попробовать проехаться до того как буду заказывать
т.к. дизеля никогда не было, особенно американского

заранее спасибо :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6343 от Дядя Юра
Kota писал(а):

Всем привет !

Заявка на тест драйв :)

очень хочется попробовать 2500 Дизель 5,9
в пикап - центнре машину посмотрел ну ооочень внимательно, облазил вдоль и поперек, теперь бы попробовать проехаться до того как буду заказывать
т.к. дизеля никогда не было, особенно американского

заранее спасибо :)

подъезжай 12 июня к 10.00 на Воробьёвы горы,будут дизельные рэмы,думаю дадут про тест-драйвить.:)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6345 от Kota
оки, буду непременно!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6346 от Дядя Юра
Kota писал(а):

оки, буду непременно!

Будем рады,Вас видеть!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6951 от sergioni
Добрый день комрады! загорелось у меня купить Додж!!! естественно хочется его немного пощупать! все же такая махина! вдруг станет его габарит непреодолимым препятствием. хотя мазда в2500 мне не казалась большой машиной. я собираюсь брать 2500квад 4х4 на ручке и дизеле, но буду счастлив прокатиться в Питере и на любой другой модификации! хотя, конечно, с дизелем интереснее - надо понять, то это или не то.. прошу откликнуться питерских Доджерамоводов!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6962 от Филипп
дизель будет у меня уже в 10-х числах июля,так что прокатить могу
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6970 от sergioni
отлично!!!! буду очень рад!! сам я, правда, буду в городе числа 20-25 июля, и буду очень рад встретиться! был тут в экзотик-авто на ленинском, побеседовал с дядечкой... понял, что они не сильны в информации по машине..зато посидел в машине и проникся:)))))
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6973 от Филипп
енто хорошо что проникся,хотя без ентого и не ушёл бы))))авто просто классное,а они тебе не дали прокатиться?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6992 от sergioni
да я и не просил:))))времени не было.. кроме того стоял на парковке единственный рэм с детскими колесами 245\70\17... не хотелось ломать образ:))))
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7025 от adam1978
Тоже с мазды в2500 пересел на Доджик, габариты не препятствие... Тоже хотел дизель на ручке, но выбирать не пришлось, нету их тут, или очень мало, взял на автомате и ни капли не жалею,Очень удобно, можно потихоньку парковаться, маневрировать вылавливая сантиметры и при этом не жечь сцепление. Мотор большой, замучаетесь педальку нажимать
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7902 от Eckehard
Привет всем. Очень хочу посмотреть машинки и прокатиться... Пока всё равно: 1500, 2500 или даже 3500. Я выбираю. Но хотела б с 4-мя дверками:laugh: Dodge Ram - мечта детства!!!! Другие тачки совсем не интересуют((
Я в Москве. Тел.: 8 905 544 51 97 (Катя)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7935 от Olekos 9-12
Eckehard писал(а):

Привет всем. Очень хочу посмотреть машинки и прокатиться... Пока всё равно: 1500, 2500 или даже 3500. Я выбираю. Но хотела б с 4-мя дверками:laugh: Dodge Ram - мечта детства!!!! Другие тачки совсем не интересуют((
Я в Москве. Тел.: 8 905 544 51 97 (Катя)


RAM 1500 можете посмотреть и покататься днём (с 10-00 до 19-00)у меня на подземном паркинге
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард