×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
15 года 7 мес. назад #9167 от Эрнесто
Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9168 от Дядя Юра
Эрнесто писал(а):

Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.

Бери тогда бензинку,1500 хеми.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9169 от Миха
про это уже писали - писали, чуть до драк не доходило:woohoo: , и рез-та никакого - те, кому нра дизель уверяют, что камминс - лучше чем трахаться, а любители бензина считают их трактористами:cheer: у каждого типа авто есть своя сфера применения - если нада тягять тяж прицеп(дача, яхта или гоночн авто) - бери дизель, квадрик и мотег - и хеми отл потянет, а по умному, то если годовой пробег меньше 150000, то дизель нерентабелен из-за более частых и дорогих ТО, + дизель тока на 2500 и 3500, а по честному это кат "С" и в центр не въедеш, но у 2500 более выносливая подвеска и лифтовать его проще...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9170 от Эрнесто
Ram1500 писал(а):

Эрнесто писал(а):

Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.

Бери тогда бензинку,1500 хеми.



Хотелось бы непосредственно понять динамику дизеля и бензина.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9171 от Миха
примерно одинаково(я ездил и на том, и на том)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9172 от Миха
+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9173 от Эрнесто
Миха писал(а):

+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается



Немаловажен и расход топлива. На камминсе он будет существенно меньше. Рассматриваю только полный привод в максимальной комплектации из штатов. Модельный ряд 2002-2005, он мне больше всего нравиться. Ещё один вопрос, как ведет себя машина без противобуксовочной и стабилизации. Слышал на нём легко "уши" сделать.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9174 от Миха
разход примерно одинаков(12-14 против 15-16 на пробеге 10000 в год не существенны) а заявленные данные на хеми в USA можно купить в пределах 20ки а дизель - 23-25Кбаксов
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9175 от Дядя Юра
Эрнесто писал(а):

Миха писал(а):

+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается



Немаловажен и расход топлива. На камминсе он будет существенно меньше. Рассматриваю только полный привод в максимальной комплектации из штатов. Модельный ряд 2002-2005, он мне больше всего нравиться. Ещё один вопрос, как ведет себя машина без противобуксовочной и стабилизации. Слышал на нём легко "уши" сделать.

Расход в среднем на 3 литра разнится,на 80км.ч легко входит в поворот,зимой конечно задок немного кидает,если на заднем ехать.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9176 от Эрнесто
Миха писал(а):

разход примерно одинаков(12-14 против 15-16 на пробеге 10000 в год не существенны) а заявленные данные на хеми в USA можно купить в пределах 20ки а дизель - 23-25Кбаксов





Подскажите, как возможно записаться на тест-драйв? Хочу сравнить бензин с дизелем. К кому обратиться по данному вопросу в Москве ?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9178 от Миха
про "уши" скажу так - видел немало угандошенных машин, нафаршированных всяк абээсами, эсэрэсами, пасмами и прочими системами безопасностями по самую крышу...
если у водилы башка на месте - отлично Рэм управляется и дорогу держит...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9179 от Эрнесто
А таможенные расходы на дизель и бензин разные ?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9180 от Дядя Юра
Эрнесто писал(а):

Миха писал(а):

разход примерно одинаков(12-14 против 15-16 на пробеге 10000 в год не существенны) а заявленные данные на хеми в USA можно купить в пределах 20ки а дизель - 23-25Кбаксов





Подскажите, как возможно записаться на тест-драйв? Хочу сравнить бензин с дизелем. К кому обратиться по данному вопросу в Москве ?

Как записи,то таковой не существует,кто изъявит желание,тот и предложит тест-драйв.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9182 от Миха
по камминсу - к Дмитрию, а по хеми - к RAM1500, свой предложить не могу - плывёт ещё, да и не в МСК я...:laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9183 от Миха
а проще дождаться очередного слёта, там много народу будет на разн авто
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард