×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
11 года 1 мес. назад #185140 от -Lucky-
Люди добрые!
Ищу себе Рэм 1500 (DR/DH). Желательно 5.7, но рассмотрю и 4.7. И желательно с большой кабиной, надо везде пролезть)
Кто может помочь с тест драйвом? В долгу не останусь.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185142 от Дядя Юра
в четверг подъезжай на Воробьи прокачу
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185151 от -Lucky-
А временнЫе рамки?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185152 от Дядя Юра
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186512 от medicina
привет рэмоводы!хочу прикупить рэма1500 2012 или 2013 года!5.7!но вот прокатиться бы на нем,как управляется,рулится?где бы можно было попробовать?ну или может хоть прокатите сами!чтоб максимально понять как это иметь такой большой авто!заранее спасибо!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186546 от Sebastian Pererro

medicina пишет: привет рэмоводы!хочу прикупить рэма1500 2012 или 2013 года!5.7!но вот прокатиться бы на нем,как управляется,рулится?где бы можно было попробовать?ну или может хоть прокатите сами!чтоб максимально понять как это иметь такой большой авто!заранее спасибо!

Я в районе м. Аэропорт каждый день, тел. профиле. Либо в четверг на смотровой люди собираются.
Спасибо сказали: medicina
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186662 от Sebastian Pererro

Sebastian Pererro (Эдик) пишет:

medicina пишет: привет рэмоводы!хочу прикупить рэма1500 2012 или 2013 года!5.7!но вот прокатиться бы на нем,как управляется,рулится?где бы можно было попробовать?ну или может хоть прокатите сами!чтоб максимально понять как это иметь такой большой авто!заранее спасибо!

Я в районе м. Аэропорт каждый день, тел. профиле. Либо в четверг на смотровой люди собираются.


С большой вероятностью в стане Рэмоводов будет пополнение.
Человек теперь определяется 12 или 13 год.
Желаю ему принять правильное решение.
Спасибо сказали: medicina
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188191 от Marco
Привет всем! Звать меня Алексей. Ждал 1500 Ram-a 13- ого модельного года, но понял что под мои требования он скорее всего не подходит. Хочу поставить хорошую музыкальную систему, а с 12- м годом это будет сделать проще. Вообщем присматриваюсь к 1500 Crew Cab 5,7l Hemi. В связи с чем был бы благодарен за тест- драйв.. В долгу не останусь. Готов на выходных, обитаю в веселом поселке в Питере, но готов подъедать в любой район города. Спасибо!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188435 от Marco
Спасибо за тест драйв krot-у. Longhorn впечатлил:-)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188666 от Ahoy
Всем здрасьте!
А можно ли приехать в ДоджРэмМоторс на Складочную и прокатиться на КрюКэбе Лареми не страше 09-10 года?
Заранее благодарен!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188694 от Sebastian Pererro

Ahoy пишет: Всем здрасьте!
А можно ли приехать в ДоджРэмМоторс на Складочную и прокатиться на КрюКэбе Лареми не страше 09-10 года?
Заранее благодарен!

На Складочной не катают, на Складочной можно вещичками клубными обзавестись.
По поводу покататься, просто оставляйте здесь заявку, авось кто из клубных откликнется.
Я могу и свой показать-покатать, но у меня не Ларами, а Спорт(опции такие же, только без дерева и хрома).
Вдобавок до конца недели мой в сервисе подшаманивается, да фонарики меняет.
Так что если не очень срочно на следующей неделе смогу.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188746 от МЕХАНИК
Уважаемые форумчане, есть ли кто в Химках или Куркино? Хотел бы попросить примерить RAM 1500 на предмет его заезда в многоэтажный гараж на Новокуркинском шоссе 14, около Вятского рынка. Высоту вымерял везде с рулеткой, в проемах, под вент коробами и т.д. Длинны гаража хватит впритык... если стелаж в торце демонтировать. Беспокоит заезд по винтовому пандусу на второй этаж. Рэйндж мой со свистом проходит, а вот Рам на метр длиннее и гложет легкое сомнение. Ну и если по окрестностям дадите порулить, буду благодарен как слон:-).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190471 от Sebastian Pererro

Ahoy пишет: Всем здрасьте!
А можно ли приехать в ДоджРэмМоторс на Складочную и прокатиться на КрюКэбе Лареми не страше 09-10 года?
Заранее благодарен!


Ну вот забрал своего барашка Crew Sport, ему навели марафет и теперь он просто красавец.
Если еще актуально, то телефон в профиле.
Территориально Ленинградский проспект(м. Белорусская - Сокол)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201651 от МЕХАНИК

МЕХАНИК пишет: Уважаемые форумчане, есть ли кто в Химках или Куркино? Хотел бы попросить примерить RAM 1500 на предмет его заезда в многоэтажный гараж на Новокуркинском шоссе 14, около Вятского рынка. Высоту вымерял везде с рулеткой, в проемах, под вент коробами и т.д. Длинны гаража хватит впритык... если стелаж в торце демонтировать. Беспокоит заезд по винтовому пандусу на второй этаж. Рэйндж мой со свистом проходит, а вот Рам на метр длиннее и гложет легкое сомнение. Ну и если по окрестностям дадите порулить, буду благодарен как слон:-).

Уважаемые форумчане, повторю свою просьбу (выше). Подошел к покупке авто очень близко. Думал Рэйндж продается долго, а стоило только заикнуться на клубном форуме, сразу очередь небольшая образовалась. Оказывается ухоженных машин с прозрачной историей не так и много. Очень хотел бы "самца" к гаражу примерить.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард