×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5500 от Сергей
2: Ленчик
Спасибо за совет!
Мне внешне Рэм очень нравится, но зная качество японских машин (я на многих ездил)и учитывая , что Тундра это тотже Крузер - нахожусь в раздумье. Поэтому и хочу пообщаться с владельцем Рэма и машиной в \"живую \" :) Надеюсь вопросы разрешаться.
Даже больше... Я процентов на 80 уверен, что куплю Рэм, но хочу быть уверенным на все 100 :)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5501 от KeepeR
Спасибо Госслужака.
В ПикапЦентре был, там симпатичный и вроде живой 1500 стоит черный, а 2500 (на котором я остановил свой выбор из за 2х мостов) там мне не понравились. Вот и задумался про альтернативные пути дорожки.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5502 от Странник
День добрый!Скажу за себя,брал свой авто через Пикап-центр.Ничего плохого о этих ребятах не скажу.Все четко,профессионально,в срок.А по поводу цены,Вы же не батон колбасы покупаете(и ее то дешевую лучше не брать-здоровье дороже),да не дешево,но очень доволен!В сфере автосервиса я не прохожий(это мой кусок хлеба),так ни я,ни мои друзья-профессионалы не смогли придраться к качеству авто.Подобрали действительно живой автомобиль(брал под заказ).
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5503 от KeepeR
Странник - согласен полностью
Про сроки они сразу честно сказали, месяца 3.
У них что стоит - они не разрешают взять на диагностику - даже под полный залог всей стоимости авто =(
А под заказ - возможно лучший вариант в итоге будет. Поку думаю. За ваш отзыв спасибо - больше информации - объективнее будет выбор.
А про МоторсАмерика и AWD-Auto какие есть впечатления и отзывы ?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5504 от KeepeR
Еще кто что скажет про
www.dodge.com/shared/2008/ram_2500/gallery/main/int_megacab_phtgal_02.jpg
это МегаКэб, для дальних поездок семейством вроде удобнее должно быть. Интересно услышать мнения счастливых обладателей =) !
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5505 от Странник
Про вышеперечисленные фирмы не знаю,врать не буду.Единственно совет:сразу обговаривайте(если гнать под заказ)как они растамаживают траки(особенно 1500).По роду моей деятельности имею очень хорошие отношения с клубом 4х4.Сначала хотел заказать через них,но они честно предупредили,что смогут растаможить 1500 лишь как легковой авто(разницу представляете?).Пришлось отказаться от их услуг.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5509 от Филипп
госслужака писал(а):

многие покупали в пикап-центре, хотя многие его хают! дорого?
в СПБ у Филлипа спроси! у него папаня в Штатах живёт, вроде даже кому-то пригонял уже!

Сейчас уже ещё гоню)Один серебристый второй думаю чёрный вхять:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5510 от KeepeR
Ок - спасибо !
буду брать 2500. Раздумываю еще про мегакэб. Так же пауэрвагон исследую по ихним форумам, но он только ручка - хочу себя авто побаловать в этот раз =)
Спасибо за совет и опыт !

Пойду стукнусь в личку к Филиппу =)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5716 от Alexander
Срочно нужен тест-драйв
1) 2500 с дизелем
2) 2500 бензин
3) и варианты long bed, long cab/


Это лично для меня. В рамках одного проекта возможно буду менять авто, но для быстрого принятия решения нужно протестировать 4 авто и понять комфорт и потенциал каждого.
И еще по поводу экономичности я понял след:
машины до 2006 года лучше дизель, а после 2006 лучше бензин из за отключаемых цилиндров(речь идет о трассе)Правильно???????
И еще машины желательно не старше 2004 - прошу прощение за черезмерную избирательность.
До 12-го ждать не могу!!!!!!!!! И вряд ли продам свой, дабы хоть раз до конца поучаствовать в процессе.

Буду очень всем признателен
916 653 4532
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5721 от Филипп
По поводу экономии,то даже после 2006 года дизель всё равно будет экономичнее(в городе и на трассе)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5723 от Alexander
Филипп писал(а):

По поводу экономии,то даже после 2006 года дизель всё равно будет экономичнее(в городе и на трассе)

Примерно сколько?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5725 от Филипп
у дизеля как была 10 при сотне так и осталось
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5727 от Alexander
Честно говоря сомневаюсь. У меня последнии 3 машины дизельные, но объемы менее 5л. Аппетиты город 10 -15 л Обоснуй плиз
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5734 от Филипп
На трассе 10(при 100,при 130 13),в городе если зажигать то 20,а если нет то не пробывал)))))
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5749 от Alexander
Выбор сделан 2500 Дизель 5,9 Long Bed. Люди отзовитесь очень надо посмотроеть и проехаться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander писал(а):

Срочно нужен тест-драйв
1) 2500 с дизелем
2) 2500 бензин
3) и варианты long bed, long cab/


Это лично для меня. В рамках одного проекта возможно буду менять авто, но для быстрого принятия решения нужно протестировать 4 авто и понять комфорт и потенциал каждого.
И еще по поводу экономичности я понял след:
машины до 2006 года лучше дизель, а после 2006 лучше бензин из за отключаемых цилиндров(речь идет о трассе)Правильно???????
И еще машины желательно не старше 2004 - прошу прощение за черезмерную избирательность.
До 12-го ждать не могу!!!!!!!!! И вряд ли продам свой, дабы хоть раз до конца поучаствовать в процессе.

Буду очень всем признателен
916 653 4532

Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард