×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
16 года 1 мес. назад #3915 от опричный
Tommy писал(а):

и чет я сильно сомневаюсь что 2500тд поведет ся лучше в отличии от 1500 на ухлестаной дрызг колее ибо морда тяжеленная и проходибельность врядли лучше
для таких задач поуэервагон то что надо, и тот в принципе совсем не конкурент всяка дефендэру и уазику ибо велик, тяжел и бестолков

я вот хочу сказать что лазалина прошлой неделе в тверской области и обычная нива пролезала гораздо лучше быстрей и проще нежели я на 35ой зубастой резине
ибо жип из 1500 неахти скажем так а + примерно 200кг весу на передний в моем понимании не улучшают проходибельность, а если брать рэм на штатной резине дык я вообще не представляю как он себя даже в легком офроаде поведет

по полям покататься это дааа, весь в глине по самые ухи, счастья море
но рыпнуцца кудато посерьезней и радость улетучивается) вероятно версии с блокировкой заднего моста весомо улучшают обстановку, но не думаю что будет стоять с нормальным жипом рядом, ибо не для этого

лебедка и ещё раз лебедка+трос подлиннее=90% прохождения бездорожья обеспечено!
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3918 от Tommy
госслужака писал(а):

Tommy писал(а):

и чет я сильно сомневаюсь что 2500тд поведет ся лучше в отличии от 1500 на ухлестаной дрызг колее ибо морда тяжеленная и проходибельность врядли лучше
для таких задач поуэервагон то что надо, и тот в принципе совсем не конкурент всяка дефендэру и уазику ибо велик, тяжел и бестолков

я вот хочу сказать что лазалина прошлой неделе в тверской области и обычная нива пролезала гораздо лучше быстрей и проще нежели я на 35ой зубастой резине
ибо жип из 1500 неахти скажем так а + примерно 200кг весу на передний в моем понимании не улучшают проходибельность, а если брать рэм на штатной резине дык я вообще не представляю как он себя даже в легком офроаде поведет

по полям покататься это дааа, весь в глине по самые ухи, счастья море
но рыпнуцца кудато посерьезней и радость улетучивается) вероятно версии с блокировкой заднего моста весомо улучшают обстановку, но не думаю что будет стоять с нормальным жипом рядом, ибо не для этого

лебедка и ещё раз лебедка+трос подлиннее=90% прохождения бездорожья обеспечено!


ну в такм виде и полный привод не нужен, волоком за трактором все можно проехать
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3920 от Ленчик
Господа, ну вот Вы все вместе и определили мой выбор:)
Это будет 2500, есссесно на солярке! И безусловно с грязевой резиной летом, ну и с лебёдкой. Думаю, мне вполне этого хватит, чтобы с дачи вылезти, ну и под Астраханью с апреля по август не остаться в ожидании - когда подсохнет.
Как и предпологалось - дизель всё же менее прожорлив, а ежели учесть, что соляру можно и \"слева\" доставать, рублей эдак за 12-15/л ;) то выгода налицо!!! А бензин все себе домой забирают и не делятся!
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3923 от Филипп
Ну бензин и солярку я достаю с Нестовского бензовоза и там цена одна и таже,так что мне по ба ра ба ну :)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3942 от adam1978
насчет 813 Н.м.- мне вот очень приятно иметь двигатель с такой рекордной тягой.
пикап- не говнолаз,однозначно,-тяжел и геометрия даже если пикап -ниссан-навара
я по бездору не катаюсь, у меня -чисто грузовик
соляру невесть откуда брать не стоит- все таки 5,9л дизель с коммон рейлом
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3946 от Филипп
а я и не сливаюсь с плохих только с NESTE в Питере это тоже самое что и SHELL
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3950 от Get
Мое ИМХО: Тоже выбираю между СРТ и Павервагоном:)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #3960 от Филипп
а я склоняюсь к спарке мега каба и дизелёчка
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4033 от Ленчик
B) Склоняюсь к мнению ФИЛЛИПА!
Фил! Да конечно же : Жипппп--- т.е 4х4, грузовик (эт для рыбалки, да и в тему:lol: ), ну, и , само собой, соляра!!!!!!!!!!!!
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4524 от frog
Заявка :)

Есть мысль приобрести RAM2500 мега или квард кэб, буду очень признателен, если кто нибудь даст посмотреть, пощупать, а может быть даже прокатите ;)
По возможности сделать это до собрания Клуба, что бы две недели можно было бы, если понравиться :) , заниматься документами и заказом.

МСК, М.Рижская, в светлое время суток, желательно на этой неделе.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4525 от Дядя Юра
У меня 1500,да ещё в добавок HEMI,если есть желание посмотреть и прокатиться,то пожалуйста м.Беговая.Но я так понял вас интересует дизель.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4526 от Tommy
RAM1500 писал(а):

У меня 1500,да ещё в добавок HEMI,если есть желание посмотреть и прокатиться,то пожалуйста м.Беговая.Но я так понял вас интересует дизель.


а что знач \" еще в добавок\"? :blink:
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4527 от Дядя Юра
Tommy писал(а):

RAM1500 писал(а):

У меня 1500,да ещё в добавок HEMI,если есть желание посмотреть и прокатиться,то пожалуйста м.Беговая.Но я так понял вас интересует дизель.


а что знач \" еще в добавок\"? :blink:

это означает-что не дизель.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4528 от frog
Меня сейчас любой движок интересен и не только движок т.к. пока выбираю, взвешиваю, считаю.
До какого Вы часа на Беговой?
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4529 от Дядя Юра
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард