×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
15 года 8 мес. назад #8585 от Алексей
Стою в одном шаге от приобретения рам 1500 2-дверки. Кто-нибудь может дать свой авто для детального исследования. мне потребуется не более 15 минут. Обойдусь без тест-драйва:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8587 от Дядя Юра
Алексей писал(а):

Стою в одном шаге от приобретения рам 1500 2-дверки. Кто-нибудь может дать свой авто для детального исследования. мне потребуется не более 15 минут. Обойдусь без тест-драйва:)

А тебе именно двухдверку надо посмотреть?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8590 от Алексей
Ага. чтоб понять как там усеться можно, как спинка откидывается. 4 дверку я уже облазил, и был в полном восторге, но к сожалению не получается ее растаможить нормально, ибо по каталогам идут они 6 мест:(
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8605 от Филипп
тогда бери 2500 и не парься
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8616 от Алексей
да я б с радостью но реально взять 2500-й на манхайме можно в среднем от 17 до 20тыс долл. это 2005 год. 1500-й 2 двери стоит 10-13...разница существенная:(.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8617 от Миха
кроме манхейма есть немало вар-тов, но сейчас 05 оч мало, и ценники повыше 10-13(на хорошие авто)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8622 от Алексей
Миха. у тебя судя по фотке как раз 2- дверка.РАскажи, плиз как там сиденья регулируются взад/вперед, достаточно ли пространство для высокого человека? Спинка назад откидывается?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8639 от Миха
если излазил квад кэб, то ничего нового не скажу, всё тож самое, я правда не знаю, как в квадкэбе сиденья раскладываются, в головастике, в поездке на юг спали вдвоём с женой в кабине, поперёк, не "ПрезидентОтель", но выжили... Пригоняет мне авто чел на голову выше меня(у меня рост 176см) и говорит, что ему там оч комфортно...Связка передних сидений на всех RAMах одного года одна и та же(1500, 2500, 3500, REG CAB, QUAD CAB), исключение тока - на задних сиденьях Мега Кэба...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8641 от Алексей
фотки случайно нет салона, как раскладывали когда спали?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8644 от Дядя Юра
Здесь есть всё об интерьере регулар кэба www.edmunds.com/used/2005/dodge/rampickup1500/100424843/prices.html#
Вложения:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8649 от Миха
Алексей писал(а):

фотки случайно нет салона, как раскладывали когда спали?

нет:)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8658 от Алексей
Ram1500 писал(а):

Здесь есть всё об интерьере регулар кэба www.edmunds.com/used/2005/dodge/rampickup1500/100424843/prices.html#

О, спасибо большое за ссылочку!
Мда. спинку особо откинуть некуда:(
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8661 от Дядя Юра
Алексей писал(а):

О, спасибо большое за ссылочку!
Мда. спинку особо откинуть некуда:(

Да уж,если и сдвинуть сидение максимально близко к рулю,всё равно намного спинка не откинется.:dry:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9165 от Эрнесто
Кто сможет наконец-то помочь определиться между 5.7 бензин и турбодизелем? Уже пол-года пытаюсь определиться. Знакомых на РАМах к сожалению нет.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9166 от Дядя Юра
Эрнесто писал(а):

Кто сможет наконец-то помочь определиться между 5.7 бензин и турбодизелем? Уже пол-года пытаюсь определиться. Знакомых на РАМах к сожалению нет.

А сколько км. планируешь накатывать в год?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард