×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
16 года 2 нед. назад #4530 от frog
RAM1500 писал(а):

до 19.00


Написал в личку
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4748 от VNL64T
Тоже вот подумываю о Додже 5 мест дизель с кузовком на спарках только вот боюсь размеры моего желания не проедут по Московским улицам, переубедите меня ребяты и у вас возможно появиться новый друг который хорошо шарит в дизелях;)
Тобишь хочу поглядеть на такую машину в реальности можно даже не катать поверьте я знаю что такое Cummins 5.9Turbo Diesel именно с таким мотором хочу притащить из штатов ;)

Двигатель нового покаления 6.7-liter с EGR мене не нужен и другим не советую изза головняка с этойже системой уже накушался с Cummins ISX 15 литров и ISM 10,8 литра правда у них у всех пробеги под миллион км.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4749 от Филипп
Вот именно под миллион :) и с этого нужно было начинать
А вот по поводу спарки,я тоже ооочень хочу спарочку мега каб и дизелёчек и желательно с ручной коробочкой.Вот сейчас буду узнавать влезет ли он в контейнер :)А то его попочка не влезает,так что нужно будет немного разобрать его
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4750 от VNL64T
Милион то милион только это другие моторы и расчетная у них не милион как в вашем случае а минимум два.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4751 от VNL64T
А спарочку я за другой целью хочу а именно изза ширины задних арок на место двух будит сразуже установлен один но очень широкий.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4752 от Филипп
такого монстрика я видел в штатах мне тоже понравилось))
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4769 от опричный
Всё хорошо! но ГАИ узнает, что РЭМ в категории \"С\", в пределы ТТК не въедишь!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5361 от KeepeR
Доброе время суток
Стою на пороге покупки Ram`a
ездил на стареньких еще в США, но в новом только сидел в пикап-центре и сев понял что вылезать не хочу =)
Выбор пал на 1500
Кто поддержит с тестдрайвом - буду признателен и жена спасибо скажет =)
(г. Москва или МО)

Заранее всем спасибо!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5384 от KeepeR
Бочка и сундук благодарностей в придачу идут RAM1500 !
Спасибо за полезную информацию и отличный тест-драйв !
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5385 от Дядя Юра
Благодарю за отзыв!
Вложения:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5448 от Сергей
Хочу пообщаться в живую с владельцем Рэма и посмотреть (пощупать) машину. А если тест-драйв допустИм, то благодарность большая. Размышляю, что взять: Рэма или Тундру. Рэм очень нравится, но Тойота берет своим качеством. Не дайте ошибиться. :)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5484 от Ленчик
Сергей, я считаю, что машина должна быть красивой и с завораживающим экстерьером! Чего в Тундре, равно и как в остальных Тойотах не наблюдается:laugh:
Да! совет: напиши в личку Дмитрию 233 - он мне и покататься дал, и Тойотами он занимается уже длительный период и ездил на них немало как сам, так и супруга его. Так вот: человек неспроста с ТЛК 105 пересел на Доджа и супруга его тоже покаталась на Дожике;) ... и себе такого же захотела! :P
Не поленись, свяжись - он тебе всё раскажет и про те и про эти авто. Лично я Доджа сплю и вижу!:kiss: Кажную ночь. Всё, пошла Диме звонить - пора приобритением заниматься!:cheer:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5486 от Дядя Юра
Ленчик писал(а):

Всё, пошла Диме звонить - пора приобритением заниматься!:cheer:

Правильно,Ленчик!Пора действовать!!;)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5498 от KeepeR
Умудренные опытом мудрых - расскажите где лучше покупать / заказывать Рэм`ку ?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5499 от опричный
многие покупали в пикап-центре, хотя многие его хают! дорого?
в СПБ у Филлипа спроси! у него папаня в Штатах живёт, вроде даже кому-то пригонял уже!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард