×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60217 от Боня
Можно попробовать договориться. Тел в личке.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60218 от Ленчик
:laugh: Смотрю, тут многие не умеют сайтом пользоваться.... :dry:
Дмитрию звони! Он ЭКСПЕРТ!!!
Я просто покататься дам... Но у нас дизеля!
Любителям ГРЕМИ - эт в другое окошко...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60653 от Никита
Привет всем ! Очень и давно нравится рэм , но хочется прокатится хоть на посажирском сидении , да и своими глазами не на картинке посмотреть ! Если не затруднит кого показать буду оч признателен ! Интересует 1500 четырех дверка 4.7 !
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60655 от Никита
Привет всем ! Очень и давно нравится рэм , но хочется прокатится хоть на посажирском сидении , да и своими глазами не на картинке посмотреть ! Если не затруднит кого показать монстрика в Москве буду оч признателен!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69512 от Вячеслав
Натолкнулся в инете на РАМ, почитал отзывы, полазил по сайту клуба, машина понравилась, особенно 2500 дизель, полный привод. Хотелось бы посмотреть поближе и попробовать что это такое, ну и соответственно расспросить. С 24.01. по 26.01. буду в москве. Если кто может оказать помощь в этом вопросе буду благодарен. тел 8-988-180-46-29
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69515 от Рыбак
Попробуйте поискать на сайте Дмитрия, я думаю, он не откажет, к тому же у него месяц назад был День Рождения.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69537 от banochkin (Павел)
вячесав писал(а):

Натолкнулся в инете на РАМ, почитал отзывы, полазил по сайту клуба, машина понравилась, особенно 2500 дизель, полный привод. Хотелось бы посмотреть поближе и попробовать что это такое, ну и соответственно расспросить. С 24.01. по 26.01. буду в москве. Если кто может оказать помощь в этом вопросе буду благодарен. тел 8-988-180-46-29


а новый 1500 HEMI подойдёт? :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70420 от Вячеслав
да подошёл бы конечно, но я вдороге остался без телефона и соответственно без выхода на связь. только сегодня добрался до компа. :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71068 от Dr.Alex
Добрый день, уважаемые РАМоводы! Хочется приобрести себе RAM MegaCab 2006-2009, вот только еще не определился 2500 или 1500. Если есть у кого возможность дать рассмотреть подобные автомобили, буду очень благодарен! Дизель или бензин, не имеет значение!
Спасибо!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71074 от DDD999
Dr.Alex писал(а):

Добрый день, уважаемые РАМоводы! Хочется приобрести себе RAM MegaCab 2006-2009, вот только еще не определился 2500 или 1500. Если есть у кого возможность дать рассмотреть подобные автомобили, буду очень благодарен! Дизель или бензин, не имеет значение!
Спасибо!


Вы будите удивлены , но как здесь недавно выяснилось мега 1500 от 2500 отличается исключительно шильдиком :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #71075 от Dr.Alex
DDD999 писал(а):

Dr.Alex писал(а):

Добрый день, уважаемые РАМоводы! Хочется приобрести себе RAM MegaCab 2006-2009, вот только еще не определился 2500 или 1500. Если есть у кого возможность дать рассмотреть подобные автомобили, буду очень благодарен! Дизель или бензин, не имеет значение!
Спасибо!


Вы будите удивлены , но как здесь недавно выяснилось мега 1500 от 2500 отличается исключительно шильдиком :cheer:


Я, как раз, про это сейчас и читаю! Спасибо!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Dr.Alex.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71077 от Эколог
DDD999 писал(а):

Dr.Alex писал(а):

Добрый день, уважаемые РАМоводы! Хочется приобрести себе RAM MegaCab 2006-2009, вот только еще не определился 2500 или 1500. Если есть у кого возможность дать рассмотреть подобные автомобили, буду очень благодарен! Дизель или бензин, не имеет значение!
Спасибо!


Вы будите удивлены , но как здесь недавно выяснилось мега 1500 от 2500 отличается исключительно шильдиком :cheer:


Не только шильдиком но и по меньшей мере карданным валом (его диаметром), а так же расходом топлива.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71078 от DDD999
Эколог писал(а):

]

Не только шильдиком но и по меньшей мере карданным валом (его диаметром), а так же расходом топлива.


а как карданный вал на расход влияет ? :blink:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71084 от Maxfromusa
Новогиреево в любое время. Дизель.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71091 от Эколог
DDD999 писал(а):

Эколог писал(а):

]

Не только шильдиком но и по меньшей мере карданным валом (его диаметром), а так же расходом топлива.


а как карданный вал на расход влияет ? :blink:


Ни как :cheer: Это мое личное наблюдение, у меня расход по городу в среднем 30-33 л/100 км, а у двух владельцев 1500 мегакабов как минимум на 5 л меньше. Хотя может это у моей машины проблеммы и она должна кушать меньше или у них больше. А может и комплектация HAVY DUTE (кажется так пишется) дает о себе знать. Короче доказательств нету, одни наблюдения и сравнения. :dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард