×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
12 года 7 мес. назад #88897 от Morgunov
Shaitan писал(а):

Каждую среду.


отлично. планирую кого-нибудь терпеливого вопросами помучать :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90381 от Владимир
Хочу посмотреть Ram-а. Буду в Москве 20.09.2011 года. Возможно ли это?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90436 от banochkin (Павел)
Владимир писал(а):

Хочу посмотреть Ram-а. Буду в Москве 20.09.2011 года. Возможно ли это?


это вторник, в среду можно будет увидеть много Рэмов!!! см. самый верх страницы "Еженедельные встречи"... :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91756 от Vse_budet_ok (Наталья)
Здрасьте!!! Хотелось бы пощупать-посмотреть-потрогать МЕЧТУ :) Планирую подъехать на еженедельную встречу в ближ. среду на площадь перед Театром Красной Армии. Примите больную Рэмом на всю голову барышню?
P.S. Я замучаю вопросами :)
=Наталья=
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #91775 от Цыган
У нас все такие барышни, особенно моя жена, думаю общий язык без проблем найдете. Присоединяйтесь.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91778 от Vse_budet_ok (Наталья)
Спасибо!!! Пошла вопросы сочинять :)))
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91787 от Рыбак
Вы поищите там Дмитрия нашего, он на данный момент отсыпается, он ответит на все Ваши вопросы, как то вот так.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91788 от Vse_budet_ok (Наталья)
Поискать на встрече или на форуме? :) Хотелось бы не только спросить, но и потрогать :) Форум уже штудирую 2ю неделю (скоро с работы за безделье выгонят), вопросов больше, чем ответов, только ЛЮБОВЬ всё сильнее, боюсь, что у меня уже крыша тю-тю :)))
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #91789 от Цыган
Если потрогать машины, то в среду, если потрогать Диму то тоже в среду :laugh: :laugh: :laugh:
Мы в эту среду думаю будем, нас тоже можно потрогать :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91790 от Vse_budet_ok (Наталья)
Потрогать машины :))) обязательно приеду (если не умру от ЛЮБВИ :) пока безответной) :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91802 от banochkin (Павел)
см. личку!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92310 от Vse_budet_ok (Наталья)
А будет кто сегодня на встрече ремоводов? посмотреть и пощупать в реальности будет кого? :)
И что-то я не пойму - в разделе "клубные мероприятия" субботние встречи на Лужнецкой набережной... Или Вы встречаетесь и там и там? Я уже такая деловая, настроилась на сегодня к театру, а то приеду не туда и не тогда :huh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92312 от ДиМОН`я
У театра "Красной Армии" будут сегодня Рэмоводы! Об этом не беспокойтесь. Встречи только там и по средам.
Вот только не все могут, у кого работа, у кого поломки (у меня рессоры лопнули), у кого семья, но кто то все равно будет 100% гарантия!!! Так что приезжайте и общайтесь, трогайте, садитесь, просите прокатиться :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92313 от aleks13
Vse_budet_ok писал(а):

А будет кто сегодня на встрече ремоводов? посмотреть и пощупать в реальности будет кого? :)
И что-то я не пойму - в разделе "клубные мероприятия" субботние встречи на Лужнецкой набережной... Или Вы встречаетесь и там и там? Я уже такая деловая, настроилась на сегодня к театру, а то приеду не туда и не тогда :huh:


Еженедельные встречи проходят каждую неделю, в среду вечером, начиная с 20:00 на площади перед Театром Красной Армии, рядом с метро Достоевская.

А Набережная - пережиток прошлого :blush:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92315 от Vse_budet_ok (Наталья)
А прошлое-то не хочет уходить, даже расписание есть :)))
Спасибо! Приеду! Главное дар речи не потерять на таком близком расстоянии от мечты, да еще если их много :)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард