×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92447 от Vse_budet_ok (Наталья)
Спасибо всем, к то на вчерашней встрече показал и рассказал :))) Спасибо за теплую и позитивную атмосферу и приятное общение несмотря на холодную погоду:) приедем как-нибудь еще, может кто-нибудь и покатает ;) Отдельное спасибо Дмитрию за большое кол-во информашии по таможне :) Очень хочется пополнить Ваши ряды, и это обязательно произойдет :)))
=Наталья=
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92477 от Боня
Vse_budet_ok писал(а):

Спасибо всем, к то на вчерашней встрече показал и рассказал :))) Спасибо за теплую и позитивную атмосферу и приятное общение несмотря на холодную погоду:) приедем как-нибудь еще, может кто-нибудь и покатает ;) Отдельное спасибо Дмитрию за большое кол-во информашии по таможне :) Очень хочется пополнить Ваши ряды, и это обязательно произойдет :)))
=Наталья=

Всегда пожалуйста! Звоните, всегда рад помочь!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92490 от Рыбак
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92495 от Боня
Рыбак в пролете :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92514 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ну Рыбака побоялась расшаркиваниями оторвать от его разъездов, но если не отрываю, то пожалуй, Марк, Ваша машина впечатлила больше всего (муж терь постоянно твердит, что 2500 - все-таки круче, хотя ездить-то мне), да и надежду Вы мне дали, пожалуй, самую большую несмотря на мой маленький бюджет :) Так что СПАСИБО - и за информацию и за доброжелательность и позитивный настрой! Ну и кроме того, Марку преспасибо-преспасибо-преспасибо планировалось сказать 13-14 октября лично, ведь он обещал еще и покатать :P
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141259 от Крастя
Всем привет, нет ли случайно в Тюмени/окрестностях Рэма 1500 DS/DJ желательно крю кэб на "потрогать" ? :) строю планы на покупку, и все возможности по тестдрайву в столице пропали по стечениям обстоятельств :unsure: Заочно больной на всю голову фанат данного Автомобиля. Заранее благодарен.

и да, поздравляю себя с первым постом, не смотря на то, что форум читаю уже пол года. зарегился таки :silly:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141261 от Рыбак
Попробуй найти по форуму General TLC, Валера, я думаю, он поможет
Спасибо сказали: Крастя
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #141262 от Крастя
Спасибо Марк. сейчас поищу. сплю и вижу как я буду выходить с утра на работу, и видеть под окнами РЭМ :) тем более, что в наших краях такого зверя нет, а народ у нас оч любит эксклюзив))


нашел, у него 2500 еще и на камне 6,7.... это слишком для меня, но попробую связаться :)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Крастя.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141309 от Opress
Добрый день.
Хотелось бы посмотреть 3500 в новой кабине, сам настроился на крю с лонг боксом, мега также будет интересна.
Москва.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144730 от KingJocker
Эх, жаль что встречи у вас как-то по утихли. Хотелось бы пообщаться с владельцами 2500 дизельных РЭМов. ))) Потенциально рассматриваю возможность покупки 2500 дизель.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175548 от Lifter
Попробую поднять тему. Буду благодарен за возможность покатать на 2500 с камнем, будка предыдущая(2006-2008), квад. В Москве. Если возможно - северо-запад, что б и владельца не отвлекать сильно и долго и мне метнуться проще. Либо любой район, по договоренности.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175570 от Артем

Lifter пишет: Попробую поднять тему. Буду благодарен за возможность покатать на 2500 с камнем, будка предыдущая(2006-2008), квад. В Москве. Если возможно - северо-запад, что б и владельца не отвлекать сильно и долго и мне метнуться проще. Либо любой район, по договоренности.

Привет есть у меня такой. Тока форсунки починю. И можно будет покататься по району.Единственно ,что это Коломенская. А так звони тел в профиле. :)
Спасибо сказали: Lifter
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176939 от takeshi
Парни, приветствую. Хотелось бы руками потрогать и глазами вблизи посмотреть на Dodge Ram 1500 Crew Cab Laramie Limited или Лонгхорн последних лет выпуска в Санкт-Петербурге.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176940 от Jakson

takeshi пишет: Парни, приветствую. Хотелось бы руками потрогать и глазами вблизи посмотреть на Dodge Ram 1500 Crew Cab Laramie Limited или Лонгхорн последних лет выпуска в Санкт-Петербурге.


У меня свежий Quad Cab 1500 2012 года. Если интересно, покажу.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176962 от SinnerSpinner

takeshi пишет: Парни, приветствую. Хотелось бы руками потрогать и глазами вблизи посмотреть на Dodge Ram 1500 Crew Cab Laramie Limited или Лонгхорн последних лет выпуска в Санкт-Петербурге.


Лонгхорн у krot-а.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард