×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
12 года 11 мес. назад #81839 от SinnerSpinner
YANыч писал(а):

Рыбак писал(а):

У меня точно такие же ощущения, когда я и в свой Рам залезаю, посидев немного у Кости...

а уж мне то каково после встречи с ним :cheer:
особенно, когда он жене собрался такой, как у меня купить :(


Ну в принципе, я смотрю на рэм как на огромную машину, которая и рулится, как огромная машина, так что Костина Мега меня совсем не разочаровала, а скорее лишь убедила) А вообще, людям, не знакомым с грузовиками я бы очень рекомендовал прежде чем выбирать Рэм, прокатиться на нём))) Все-таки то, насколько машина огромна можно ощутить только вживую.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81841 от Douglas
SinnerSpinner писал(а):

Ну в принципе, я смотрю на рэм как на огромную машину, которая и рулится, как огромная машина, так что Костина Мега меня совсем не разочаровала, а скорее лишь убедила) А вообще, людям, не знакомым с грузовиками я бы очень рекомендовал прежде чем выбирать Рэм, прокатиться на нём))) Все-таки то, насколько машина огромна можно ощутить только вживую.

Огромна? Это просто первое впечатление, скоро привыкнешь и по другому будет не надо, в мерседес точно даже лезть не захочется :laugh:
Я два года покатался на коротыше и увеличил апартаменты, приятно, просто жуть как :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87547 от Lifter
Доброго времени суток!
Если владельцы 1500 Crew Cab смогут показать автомобиль и прокатить буду чрезвычайно признателен. По ТТХ я определился, а вот видеть воочию, а уж тем более ездить - не доводилось. (Макр, конечено, озвучил, что ему по подвеске барашка MLку напомнила, но все же, хочется самому понять)
Территориально, день - Щукинская, вечер - Авиамоторная. Но, естественно, готов подъехать "есичо".
Спасибо.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87560 от Рыбак
Я думаю, что именно Crew Сab под тест найти будет сложно, он мало чем отличается, на мой взгляд, от Quad Cab 2009 + модельного года по ходовым качествам, был один доморощенный владелец от Пикап Центра тут как-то. Я не помню, на каком сайте он всякую ересь писал...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87564 от Дядя Юра
да был на шестой встрече крю,невнимательный ты наш :laugh:
dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igc...tart=30#131-DSC_2058
Вложения:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87567 от Рыбак
Может, меня просто не было? Юрчиг?
Помогите, пожалуйста, человеку..
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87568 от Дядя Юра
Рыбак писал(а):

Может, меня просто не было? Юрчиг?
Помогите, пожалуйста, человеку..

я его толком не знаю,был у нас пару раз масло менял
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87571 от Lifter
Рыбак писал(а):

Помогите, пожалуйста, человеку..

Да,да, помогите, пожалуйста, окончательно с женой разругаться :laugh: Каждый разговор о барашке сопровождается провокацией: "Нахрена нам такое чудовище?"
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87572 от Danila
Lifter писал(а):

Рыбак писал(а):

Помогите, пожалуйста, человеку..

Да,да, помогите, пожалуйста, окончательно с женой разругаться :laugh: Каждый разговор о барашке сопровождается провокацией: "Нахрена нам такое чудовище?"

Приходите в среду на еженедельную встречу у Театра Красной Армии в 20:00.
В этот раз погодка хорошая ожидается, думаю, будет на что посмотреть.
Жену тоже приводите :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #87753 от Lifter
Danila писал(а):

Приходите в среду на еженедельную встречу у Театра Красной Армии в 20:00.
В этот раз погодка хорошая ожидается, думаю, будет на что посмотреть.


Посетил. Crew не было, на момент моего ухода. Был спорт, с владельцем пообщался. Прокатиться не довелось, в машине, я так понял, супруга сидела - я не стал напрашиваться.
Так что, уважаемые владельцы CrewCab, все же очень прошу о возможности тест драйва. Брать в слепую машину ценой под 2 лимона, на мой взгляд, несколько опрометчиво. Особенно с учетом того, что пикапа не было никогда в обладании.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Lifter.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87893 от Garry NYC
В Питере коротыша 5.7 у кого можно глянуть?04-09 годов.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87897 от Stepan
Garry писал(а):

В Питере коротыша 5.7 у кого можно глянуть?04-09 годов.


Так у тебя же вроде есть Рэм??? :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87908 от Garry NYC
Есть,с 4,7.Слышал,что с 5,7это уже совс ем другая машина.Вот и хочется попробовать,знать к чему рости)
:laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88891 от Morgunov
Добрый день. А в настоящее время сборы у Театра Красной Армии проводятся?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88894 от Shaitan
Каждую среду.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард