×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
11 года 3 мес. назад #177764 от Lifter
Осталась одна тонкость которую я не смог для себя уяснить. У Артёма, с которым я встречался, Laramie с центральной консолью, т.е. 2 отдельных кресла. Владельцы 2006-2008 годов у кого диван спереди, сможет мне кто-то помочь и показать машину? Займу буквально 5-10 минут. Я хочу понять, можно ли, по центру установить детское кресло. У кресла упор в пол, длинна его расчитана на условно стандартную высоту сиденья. А тут как раз идёт подъём пола, за счет трансмиссии. Короче пока физически не измеришь - фиг поймёшь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177766 от Zoomik™
Я могу показать если поеду завтра в Москву, обитаю на Кутузовском. Вроде как не далеко от тебя.
Спасибо сказали: Lifter
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177771 от Lifter
Будет просто супер. Кутузник тож отлично, у мня офис в ЖК Воробьевы Горы, пересечение минки и мосфильма.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #177774 от Zoomik™
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #178210 от Lifter
Спасибо, Кириллу(Zoomas) что смог уделить мне время.
Только расстроился я до крайности. Люди, хоть кто-то возит маленьких детей в квадах? Как? РЭМ - мечта, только сбыться все никак не может. На крю в приличной комплектации - не заработал еще. Остаются только предыдущие будки - квады.(Мега не мой размер, уж больно велика, да и нет их в продаже). Я в этом кваде я хочу периодически возить ребенка 1,2 года с женой. Жена и ребенок ездят сзади. В кваде примерял - опасаюсь, что жене будет не комфортно из-за угла наклона спинки, а ребенку с установленным креслом ноги девать некуда - в спинку переднего упираются. Пичалька, блин.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #178235 от 119 (Виталий)
у меня "кнопка" 1,8г. ездит с зади,сидит по середине,очень нравится ей,а за передним пассажирским тоже отлично,только переднее нужно в перед двинуть,но места всеравно всем хватает только доче за креслом неохото сидеть(не видно ничего).жена на переднем кресле сидит очень удобно поворачиваться и возиться с мелкой если она по середине. кресло без костыля,но держится четко! изофикс сделан только по бокам,в новых будках вроде и по середине. так что не парься,неудобств нет! а Crew Cab конечно хорошь,места с зади более чем,смотрел его на днях,но минус в том ,что если сидеть на переднем кресле уже до ребенка не достать,только с зади с ним. думаю о таком авто. p.s. если не на очень уж дальние расстояния ездить то сзади вполне нормально сидится,сам ездил (176см,95-98кг не думаю что жена больше меня)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Подробнее
11 года 3 мес. назад #178293 от Lifter

119 (Виталий) пишет: 176см,95-98кг не думаю что жена больше меня

Хахаха, позабавил :laugh:
Спасибо, Виталий. У меня вся проблема в том, что кресло детское очень крупное, ипонское. Изофикс ему не надь, но у него свой каркас получается прилегает к спинке, а само кресло отстоит уже от этого каркаса.

И в этом вся засада. Вот "посерёдке" я-то и не пробовал сзади кресло примастырить. Эхх, опять нужно кого-то найти и побеспокоить с примеркой кресла.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #180093 от Roker
Здравствуйте. Собираюсь приобретать Ram 1500 Crew Cab Laramie поколение после 2009 года. Может кто то покатает на подобном авто?

Зовут меня Дмитрий. Покататься конечно хотелось бы где то в ЗАО ибо живу в Крылатском и работаю там же не далеко. Ну если что подъеду и в другие районы.

Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Roker.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180097 от gl00m
А что за кресло, если не секрет? Какие плюсы?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182947 от Roker
Так чего, никто меня не покатает? Может я как то не так попросил?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #183008 от КузьмичЪ

Lifter пишет: У меня вся проблема в том, что кресло детское очень крупное, ипонское. Изофикс ему не надь, но у него свой каркас получается прилегает к спинке, а само кресло отстоит уже от этого каркаса.


И в этом вся засада. Вот "посерёдке" я-то и не пробовал сзади кресло примастырить. Эхх, опять нужно кого-то найти и побеспокоить с примеркой кресла.

я поставил кресло посередине. прикрепил к штатным скобам стяжными ремнями. где то есть мой пост по этому поводу. щас поищу
вот
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...99&Itemid=226#183014
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем КузьмичЪ.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183637 от Lifter

gl00m пишет: А что за кресло, если не секрет? Какие плюсы?

Переписывать оч. долго. Я там подробно расписывал. Сюда мышью ТУЦ

КузьмичЪ пишет: я поставил кресло посередине. прикрепил к штатным скобам стяжными ремнями. где то есть мой пост по этому поводу. щас поищу
вот
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&...mp;Itemid=226#183014

Спасибо, эту тему видел. Так и буду пробовать, выбора-то нет. Только вчера возил ребенка на привику - хрен мне такая радость как Виталию светит. Не сидит одна и все тут - маму требует. Так что жена спереди, ребенок сзади - несбыточная мечта...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183654 от Гарпун

Lifter пишет:

gl00m пишет: А что за кресло, если не секрет? Какие плюсы?

Переписывать оч. долго. Я там подробно расписывал. Сюда мышью ТУЦ

КузьмичЪ пишет: я поставил кресло посередине. прикрепил к штатным скобам стяжными ремнями. где то есть мой пост по этому поводу. щас поищу
вот
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&...mp;Itemid=226#183014

Спасибо, эту тему видел. Так и буду пробовать, выбора-то нет. Только вчера возил ребенка на привику - хрен мне такая радость как Виталию светит. Не сидит одна и все тут - маму требует. Так что жена спереди, ребенок сзади - несбыточная мечта...

А не проще кресло купить обычное,не японское ?)))))
Я ставил посередке,впереди и пристегивал одним ремнем,двухточечным.
Машина 02-05.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #183658 от 119 (Виталий)

Lifter пишет:

gl00m пишет: А что за кресло, если не секрет? Какие плюсы?

Переписывать оч. долго. Я там подробно расписывал. Сюда мышью ТУЦ

КузьмичЪ пишет: я поставил кресло посередине. прикрепил к штатным скобам стяжными ремнями. где то есть мой пост по этому поводу. щас поищу
вот
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&...mp;Itemid=226#183014

Спасибо, эту тему видел. Так и буду пробовать, выбора-то нет. Только вчера возил ребенка на привику - хрен мне такая радость как Виталию светит. Не сидит одна и все тут - маму требует. Так что жена спереди, ребенок сзади - несбыточная мечта...

даа мне легче,мы с ней гоняем на привывки,она их особо не боится,точнее ей пофиг,а заместо мамы требует меня!она папина дочка у меня! :) ей бы до руля дорваться и пофиг мамы,папы ,деды. только папааа ,бум,бум (типа озвучивает мотор) и руки тянет :laugh: а и еще спать любит,прям как я! ну если по теме мож и правда кресло скинуть и взять другое?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183663 от 119 (Виталий)

Гарпун пишет:

Lifter пишет:

gl00m пишет: А что за кресло, если не секрет? Какие плюсы?

Переписывать оч. долго. Я там подробно расписывал. Сюда мышью ТУЦ

КузьмичЪ пишет: я поставил кресло посередине. прикрепил к штатным скобам стяжными ремнями. где то есть мой пост по этому поводу. щас поищу
вот
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&...mp;Itemid=226#183014

Спасибо, эту тему видел. Так и буду пробовать, выбора-то нет. Только вчера возил ребенка на привику - хрен мне такая радость как Виталию светит. Не сидит одна и все тут - маму требует. Так что жена спереди, ребенок сзади - несбыточная мечта...

А не проще кресло купить обычное,не японское ?)))))
Я ставил посередке,впереди и пристегивал одним ремнем,двухточечным.
Машина 02-05.

я не смог уместиться,правую руку незнал куда деть,мож кресло у меня жирное,сам то я не пузатый,если кто то вдруг скажет что не кресло,а сам походу.... :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард