×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #78271 от FD_
AlexMann писал(а):

Шайзе... че то я забыл... нет еще , нет С.
Голикова супер гуд! Воще по пути миграции с работы на дом :)
НУ может хоть посмотреть и прокатиться ... Жену порадовать, а то она все о карьерном самосвале мечтает :)
Могу в 16-17-18 :) не поздно ?


непоздно, нормалек
с С придумаем чейто
смотри в личку
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78298 от Stepan
von Dutch писал(а):

Хотелось бы попробовать, что это такое, а то покупать кота в мешке..., если есть возможность у кого-либо из владельцев, живущих на севере Москвы, дать пощупать это чудо, буду крайне благодарен:)


Я на севере! Химки или м. Тушинская ... Звони 89164733313 Степан
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78304 от von Dutch
Stepan писал(а):

von Dutch писал(а):

Хотелось бы попробовать, что это такое, а то покупать кота в мешке..., если есть возможность у кого-либо из владельцев, живущих на севере Москвы, дать пощупать это чудо, буду крайне благодарен:)


Я на севере! Химки или м. Тушинская ... Звони 89164733313 Степан


Химки - то что доктор прописал:), новокуркино, рядом с мегой или подъеду куда скажешь:)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78306 от Stepan
von Dutch писал(а):

Stepan писал(а):

von Dutch писал(а):

Хотелось бы попробовать, что это такое, а то покупать кота в мешке..., если есть возможность у кого-либо из владельцев, живущих на севере Москвы, дать пощупать это чудо, буду крайне благодарен:)


Я на севере! Химки или м. Тушинская ... Звони 89164733313 Степан


Химки - то что доктор прописал:), новокуркино, рядом с мегой или подъеду куда скажешь:)


Я прямо там и живу! :laugh:

Вишневый Рэм видел?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78308 от von Dutch
как-то на днях видел, по Новокуркинскому ш в правом ряду ехал, я рядом на форде катился от моста от Свободы, я в 70 доме на Молодежной живу
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78309 от Stepan
Я в 74 доме... :)

В 50-х домах живет еще один Рэм - белый коротыш 2006 года (тоже мой был)...

Давай покупай и вливайся!... :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78310 от von Dutch
Stepan писал(а):

Я в 74 доме... :)

В 50-х домах живет еще один Рэм - белый коротыш 2006 года (тоже мой был)...

Давай покупай и вливайся!... :laugh:



Вечерком позвоню:)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78379 от von Dutch
Stepan писал(а):

von Dutch писал(а):

Stepan писал(а):

von Dutch писал(а):

Хотелось бы попробовать, что это такое, а то покупать кота в мешке..., если есть возможность у кого-либо из владельцев, живущих на севере Москвы, дать пощупать это чудо, буду крайне благодарен:)


Я на севере! Химки или м. Тушинская ... Звони 89164733313 Степан


Химки - то что доктор прописал:), новокуркино, рядом с мегой или подъеду куда скажешь:)


Я прямо там и живу! :laugh:

Вишневый Рэм видел?


Не могу дозвониться, тел или выключен, или вне зоны приема, позвони 8(925)5052107 Павел.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #80468 от Сергей
Ув. форумчане, как и многие сограждане попавшие на сайт, был очарован РАМом. В будущем, очень хочу приобрести 1500 или 2500 (предпочтительнее) и естественно, не имея опыта общения с данным авто, хотел бы увидеть его воочию (картинками, мимолетными встречами на дороге и рассказами в сети особенно сыт не будешь, верно :lol: ). Почитав статьи, так до настоящего времени и не определился с моторами (видимо как обычно должна быть где-то золотая середина, но где она.. :huh: ..). Был бы очень признателен за возможность "пообщаться" с машинами и тем более, послушать владельцев! Территориально живу в Люберцах, но могу подъехать еще куда-нибудь. Сайт изучаю, но во многом еще путаюсь, так что сори....
Подробнее
13 года 1 нед. назад #80474 от Рыбак
Сергей, я сам живу тоже в Люберцах, Панки-ВУГИ, на следующей неделе буду с машиной, звоните, телефон в аккаунте.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81799 от SinnerSpinner
Приветствую всех! Кто-нибудь может помочь в Питере посмотреть дизельный 2500? Хочется попробовать дизель на динамику, шумоизоляцию и плавность качения по нашим дорогам.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81801 от otez_pimen
SinnerSpinner писал(а):

Приветствую всех! Кто-нибудь может помочь в Питере посмотреть дизельный 2500? Хочется попробовать дизель на динамику, шумоизоляцию и плавность качения по нашим дорогам.


+7 911 912 21 10 звони, я на просвете, можем попробовать сегодня
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81802 от SinnerSpinner
Огромное спасибо Константину за помощь и консультацию! Теперь вопрос о приобретении рэма превратился, пожалуй, в вопрос времени) После доджа сел в мерседес, как в палатку какую-то забрался) Очень приятно, что рэмоводы такие отзывчивые и приветливые люди)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81823 от Рыбак
У меня точно такие же ощущения, когда я и в свой Рам залезаю, посидев немного у Кости...
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81836 от ЯШа
Рыбак писал(а):

У меня точно такие же ощущения, когда я и в свой Рам залезаю, посидев немного у Кости...

а уж мне то каково после встречи с ним :cheer:
особенно, когда он жене собрался такой, как у меня купить :(
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард