×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71097 от Dr.Alex
maxfromusa писал(а):

Новогиреево в любое время. Дизель.

Отписался в личку!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71151 от Боня
Тоже могу провести экскурс
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71161 от koks24
Доброго всем времени суток, собственно ооочень давно не могу решиться на РЭМ , негде пощупать, как то видел в соседнем дворе, хотел поймать хозяина на прощупыание РЭМа ,НО это так и не получилось.
Собственно о чём это я :) вобщем если короче то 4 марта планируем бытьсемъёй в москве проездом, в аэроателе , в сыязи с этим если кто будет в районе Домодедово 4-го марта , был бы рад стоп тэст или до домодедово катануться на рэме :),
ПЫСЫ предпочтительно в кузове 2009 модельного года , и уж если сильно придераться то хочу мегу.


Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо.
С уважением Константин.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71290 от Рыбак
Константин, спишись с Дмитрием, см. пост выше, может он сможет подъехать. У него вроде как две ноги сломаны, но вроде как гипс уже сняли. Напиши ему.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71312 от Александр ЮГ
koks24 писал(а):

Доброго всем времени суток, собственно ооочень давно не могу решиться на РЭМ , негде пощупать, как то видел в соседнем дворе, хотел поймать хозяина на прощупыание РЭМа ,НО это так и не получилось.
Собственно о чём это я :) вобщем если короче то 4 марта планируем бытьсемъёй в москве проездом, в аэроателе , в сыязи с этим если кто будет в районе Домодедово 4-го марта , был бы рад стоп тэст или до домодедово катануться на рэме :),
ПЫСЫ предпочтительно в кузове 2009 модельного года , и уж если сильно придераться то хочу мегу.
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо.
С уважением Константин.

Небольшое уточнение.
Если намек на 9 год, то только 1500 менялись в 9 году. 2500 в 10-м.
И машинки типа "1500 меги" не существует в природе на 9-м годе. Токма квад, крю, рег.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71456 от koks24
ViZaVi писал(а):

koks24 писал(а):

Доброго всем времени суток, собственно ооочень давно не могу решиться на РЭМ , негде пощупать, как то видел в соседнем дворе, хотел поймать хозяина на прощупыание РЭМа ,НО это так и не получилось.
Собственно о чём это я :) вобщем если короче то 4 марта планируем бытьсемъёй в москве проездом, в аэроателе , в сыязи с этим если кто будет в районе Домодедово 4-го марта , был бы рад стоп тэст или до домодедово катануться на рэме :),
ПЫСЫ предпочтительно в кузове 2009 модельного года , и уж если сильно придераться то хочу мегу.
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо.
С уважением Константин.

Небольшое уточнение.
Если намек на 9 год, то только 1500 менялись в 9 году. 2500 в 10-м.
И машинки типа "1500 меги" не существует в природе на 9-м годе. Токма квад, крю, рег.

:) :) :) :) :) да щнаю что с 09 только 1500 но не в этом дело же , 1500 значит крю 2500 тогда 2010
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75059 от Onix
Доброго времени суток :)
Вот смотрю я в торону РЕМов, но никак не могу определиться мое это или нет, не было у меня еще подобных машин. Что хочется однозначно это 5,7 бензин, полный привод, двойная кабина. В остальном пока не могу определится/разобраться.
В общем взываю к Вашей помощи, помогите разобраться, определиться, познакомьте с чудо машинкой.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75060 от Stepan
Могу свой показать и дать прокатиться!... :laugh:
Завтра днем свободен...
89164733313 Степан
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75062 от Onix
Большое спасибо за предложение, обязательно позвоню.

Если будут другие предложения, тоже приму с благодарностью :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75188 от Дрозд
Здравствуйте уважаемые Рэмоводы.
Интересует, есть ли у кого-нибудь в ЮВАО возможность показать-рассказать про машину. Если с ЮВАО никого нет, согласен на другие районы.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75191 от Боня
Тел. в личке. Звоните.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78264 от AlexMann
Добрый день.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ \ ЛО

Хочу купить РЭМ,
Хотел бы прокатиться на 2500\3500 Комус. Желательно АТ.
Спасибо.
Александр.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #78265 от FD_
AlexMann писал(а):

Добрый день.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ \ ЛО

Хочу купить РЭМ,
Хотел бы прокатиться на 2500\3500 Комус. Желательно АТ.
Спасибо.
Александр.

:laugh: только не Комус, а Камминс

у меня 3500 2006 года Камминс автомат, сейчас на Голикова на стоянке, если сегодня непоздно то велкам
(ступичный правда шумит, но несташно) а у тебя категория С есть????
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78268 от AlexMann
Шайзе... че то я забыл... нет еще , нет С.
Голикова супер гуд! Воще по пути миграции с работы на дом :)
НУ может хоть посмотреть и прокатиться ... Жену порадовать, а то она все о карьерном самосвале мечтает :)
Могу в 16-17-18 :) не поздно ?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78270 от von Dutch
Хотелось бы попробовать, что это такое, а то покупать кота в мешке..., если есть возможность у кого-либо из владельцев, живущих на севере Москвы, дать пощупать это чудо, буду крайне благодарен:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард