×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 1 мес. назад #191374 от kot333
я тебя не оскорблял не свисти
обсуждение тебя никаким правилам не противоречит
ты получаешь то к чему стремился - славу и народную лубовь :)
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191393 от zero67

Дядя Шломо пишет: Модераторы, можно это как-то остановить, прекратить, обсуждения меня, оскорбления меня, а? Прямо сейчас, а?

Чёж нельзя то? Можно! Забанься сам! Изыди!
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191394 от zero67

Дядя Шломо пишет: Сцуко.Короче, мне всё ясно. .


Отвечу копипастой :P :P :P

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: ведь сцуко возвращаешься


Надеюсь, что тебя, тролль, забанят так, что ты никогда уже не вернёшься.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191433 от zero67

Дядя Шломо пишет: Круто.
Выложи сюда свою налоговую декларацию.
.


А почему бы вам сударь не выложить список своих инвЭсторов? Огласите весь список пжалста! Нет там часом коррупционЭров?
Слабо?
Подробнее
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191455 от zero67
А ближе к телу? По существу заданного вопроса? Или как всегда стопицот копипастов ниачём?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191465 от Дядя Шломо
У кого есть мозг, тот поймёт.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191474 от Get

Дядя Шломо пишет: Модераторы, можно это как-то остановить, прекратить, обсуждения меня, оскорбления меня, а? Прямо сейчас, а?


Слава, игнорируй тех, кого ты считаешь хомячками и все. И им скоро станет скучно. А если они начнут троллить с явными оскорблениями - забаним. :)
Спасибо сказали: Данцер, zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191479 от Get

kot333 пишет:

Дядя Шломо пишет: Можно так сделать, уважаемые модераторы, чтобы этот персонаж ОТЛЕЗ от меня, больше не писал обо мне, не оскорблял меня, и вообще, забыл моё имя, ник, всё? И все его дружки - то же самое, чтобы не писали ничего обо мне. Не многого прошу. Всего лишь соблюдения правил форума.

славег если коротко - ты написал 8424 сообщения на автомобильном форуме
из них про собсно автомобили и все что с ними связано 10% не больше
все остальное копипасты. ссылки на ютюб и срачи.
ты правда удивлен что тебя не любят? :)


А вот не согласен. Славу любят многие. :) За движуху, за харизму и даже за скандальную несдержанность.
Что касается лагеря нелюбящих: в России всегда не любили евреев за то, что они евреи, за то, что они "умничают", за то, что у них есть деньги, и при этом время писать трактаты на форуме и т.д.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191500 от kot333
о!
председатель флудит и говорит о евреях то что они евреи
яростно плюсую!
славег ты еврей!

а если серьезно
то между просто сукиным сыном и нашим сукиным сыном
лежит огромная пропасть.
по мне славег в нее упал.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191503 от Дядя Шломо

Get пишет:

Дядя Шломо пишет: Модераторы, можно это как-то остановить, прекратить, обсуждения меня, оскорбления меня, а? Прямо сейчас, а?


Слава, игнорируй тех, кого ты считаешь хомячками и все. И им скоро станет скучно. А если они начнут троллить с явными оскорблениями - забаним. :)


Гена, спасибо за то, что отреагировал, и спасибо за совет.

В связи с ним у меня есть несколько вопросов.

Допустим, что я просто игнорирую (что я часто и делаю). Но эти тролли задались следующей целью: (1) или же сносить мои темы в Оффтопик и Флуд, или (2) блокировать. В каждую мою тему (некоторые из которых бывают хорошими и вызывают оживлённое обсуждение, с большим количеством нормальных постов и просмотров) заходят эти тролли, и начинают троллить, флудить, оскорблять. К сожалению, один из существующих модераторов тоже так себя ведёт (документарно доказуемо, если надо, могу прислать целую подборку). Когда они все коллективно добиваются своего, этот модератор сносит мои темы, особенно темы из моей колонки (где я сам модератор) в Оффтопик и Флуд (где я не модератор, но он модератор). И тогда троллинг, флуд и оскорбления продолжаются уже там с новой силой. Или просто тема блокируется.

Эта стратегия, со множеством тупых тактик, используется уже давно и успешно, и ты об этом знаешь.

Как быть с этим, можешь дать мне чёткие инструкции здесь и сейчас?

Ещё один вопрос.

Get пишет: ...если они начнут троллить с явными оскорблениями - забаним. :)

kot333 пишет: ...а если серьезно
то между просто сукиным сыном и нашим сукиным сыном
лежит огромная пропасть.
по мне славег в нее упал.

zero67 пишет: Чё? Еще остались темы не в оффтопе?Куда смотрят модераторы?Ай-ай-ай! :blink:
ПыСы: Пепла в нерезиновую подвезти? Как зачем- голову посыпать :P

zero67 пишет: Оправдываться будешь в Народном Суде! Слово не воробей... Хотя ты птица еще та: сначала долго и красиво поешь- потом срешь и улетаешь( и ведь сцуко возвращаешься не смотря на клятвенные обещания)

zero67 пишет: Я от тебя евраамериканец тоже не готов выслушивать оскорбления МОЕЙ Родины! Забань себя сам!

zero67 пишет: Слава ты говно?)))))

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Модераторы, можно это как-то остановить, прекратить, обсуждения меня, оскорбления меня, а? Прямо сейчас, а?

Чёж нельзя то? Можно! Забанься сам! Изыди!


Прости, Гена, это не "...если они начнут троллить с явными оскорблениями", т.е. это не о будущем времени. Это здесь и сейчас. На страницах ТВОЕГО ресурса, где ТОБОЮ прописаны правила.

Ведь здесь не вопрос того, отвечаю я, или не отвечаю. Здесь вопрос того, какое ОНИ имеют право меня троллить и оскорблять, флудить в моих темах и добиваться, таким образом, их сноса в Оффтопик и Флуд или их блокировки?

Ты думаешь, мне приятно открывать форум и читать про себя эти гадости, эти оскорбления, в любой теме (даже вчера в теме московских встреч на Воробьёвых горах от Зеро), в чате??? Допустим, я не отвечаю на них. Но какого хрена им позволяется это всё безнаказанно здесь писать обо мне???
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191505 от kot333
славег тебеж написали рецепт
не пиши в ответ про
выложи мне налоговую декларацию
или забаньте выродка
или оттраханое быдло
итд
итп

неужели ты думаешь что если ты не будешь отвечать мы начнем ругацца в твоей теме между собой?
мы слишком воспитанны для этого :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191529 от Дядя Шломо

Danila пишет: Последнее китайское предупреждение: начиная с момента этого сообщения проявление любого мельчайшего неуважения или оскорблений даже в оффтопике приведёт к незамедлительному бану.
Предупреждаю особо все стороны, чтобы потом не было обид.
Эта тема закрыта.


Danila пишет:

kot333 пишет: и вот заметьте я почему то про славега даже и не вспомнил :)

Я предупреждал.
Неуважительное отношение к собеседнику -- 1 неделя доступа только для чтения.


Danila пишет: Терпение иссякло: kot333 и zero67 получают по неделе доступа только для чтения за мат.


Danila пишет: Ясно. Призывы к нормальному общению преждевременны.
Тема заморожена.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191534 от kot333
славег я тебя уважаю как эталонного представителя своей нации!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191538 от Дядя Шломо

kot333 пишет: славег я тебя уважаю как эталонного представителя своей нации!


Правила поведения на форуме

Данные Правила регулируют использование всех публичных инструментов для коммуникаций, включая форум и чат.

2. Запрещается:

2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард