×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 1 мес. назад #191272 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Такие следы вредно оставлять.


Так не оставляй. Или оставляй. В зависимости от того, какие цели у тебя по жизни. Пока что слово расходится с делом.

www.sibrustyre.ru/files/editors/Doc/ixmenenai_v_sp...vanix_31.12.2011.pdf
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191274 от 555 (Сергей)
:sick:
Списки аффилированных лиц Холдинга . И кратенько по всем другим дочерним пробегись, почитай, ссылочки запости. Мне не жалко, информация обязательная к раскрытию. Больше того, за ее несвоевременную публикацию штраф ~500 т рублей.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191276 от Iva

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: ведь сцуко возвращаешься


Надеюсь, что тебя, тролль, забанят так, что ты никогда уже не вернёшься.


Извинюсь конечно, что встреваю, а не проще, если кто то мешает, просто не обращать внимания а излагать информацию , без перехода на личности. Раз не заметитить, два, и все интерес к Вашей персоне, со стороны тех, кто якобы Вам мешает пропадет сам сабой. А то вспоминается советский лозунг, который Вами цитируется практически в каждом посте " таких как они, у нас единицы, но мимо их мы не можем пройти, они мешают нам жить и трудиться, они помеха на нашем пути"
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191277 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: :sick:
Списки аффилированных лиц Холдинга . И кратенько по всем другим дочерним пробегись, почитай, ссылочки запости. Мне не жалко, информация обязательная к раскрытию. Больше того, за ее несвоевременную публикацию штраф ~500 т рублей.


Давай лучше не будем "туда ходить", a? А то потом тебе стыдно может стать. Как, наверное, могло бы быть стыдно одному товарищчу, который летом на Автоэкзотике отличился, с Рэмом, который НЕ задекларирован в его личной налоговой декларации, которая тоже обязательна к раскрытию и доступна публично в сети.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191280 от Дядя Шломо

Iva пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: ведь сцуко возвращаешься


Надеюсь, что тебя, тролль, забанят так, что ты никогда уже не вернёшься.


Извинюсь конечно, что встреваю, а не проще, если кто то мешает, просто не обращать внимания а излагать информацию , без перехода на личности. Раз не заметитить, два, и все интерес к Вашей персоне, со стороны тех, кто якобы Вам мешает пропадет сам сабой. А то вспоминается советский лозунг, который Вами цитируется практически в каждом посте " таких как они, у нас единицы, но мимо их мы не можем пройти, они мешают нам жить и трудиться, они помеха на нашем пути"


Игорь,

Как Вы предлагаете это сделать? Мы сейчас на 26-й странице темы. Я поднял эту тему, потому что появилась мысль для темы (имею на это право). Вскоре после моего поста пришёл Дмитр, сегодня вечером, и с 22-й страницы понеслась сталинская пропаганда, 4 страницы подряд, а в её промежностях встревал Зеро с троллингом. Как Вы предлагаете участвовать в такой теме?

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#191170

На это разве нет модераторов? Недавно же добавляли их, чтобы было их много. Добавили. Один из них сам оказался троллем.

zero67 пишет: Чё? Еще остались темы не в оффтопе?Куда смотрят модераторы?Ай-ай-ай! :blink:
ПыСы: Пепла в нерезиновую подвезти? Как зачем- голову посыпать :P


zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:

Plushkin пишет: Господа, всем спасибо за компанию) померзли знатно)


Жаль, я не успел сфоткать Рэмы. Кто-нибудь сделал это?

Пока мы были на клубной встрече, в другой теме развернулась сталинская пропаганда, с опусами и портретами Сталина на последних 4-х страницах темы, в которой я топик-стартер. Ужасно неприятно всё это видеть от этого человека, тем более, что его никто никогда не видел, на клубных встречах он никогда не был, членом клуба не является, и нарушает правила форума каждый раз, когда сюда заходит. Очень, очень неприятно, в то время, когда приезжаешь с клубной встречи, где столько хороших дружественных людей, и снова включаешь форум, и видишь это... хоть не заходи на сайт, с полотнами Сталина во весь рост. Противно. Вам нет?

А ты забанься!

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191283 от Iva
На мой взгляд, обращайте внимание на позитив, без выпадов в сторону тех оппонентов, которые не нравятся, и все. В скором времени взаимный интерес пропадет, уверен на все100.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191284 от Iva
Просто еще надо согласиться с тем, что всем противоборствующим сторонам на нашем форуме, это все нравится. В том числе и Вам.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191285 от Kostia
Слава, если вернуться к теме "русского оффшора". Сдается мне, нежизнеспособно это. Даже если законодательно красиво оформят.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191286 от Дядя Шломо

Iva пишет: Просто еще надо согласиться с тем, что всем противоборствующим сторонам на нашем форуме, это все нравится. В том числе и Вам.


Мне - НЕ НРАВИТСЯ. Даю Вам честное слово.

Дядя Шломо пишет:

Get пишет: Да, клуба интеллектуалов у нас тут не выйдет. Рылом не вышли.

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191288 от Дядя Шломо

Iva пишет: На мой взгляд, обращайте внимание на позитив, без выпадов в сторону тех оппонентов, которые не нравятся, и все. В скором времени взаимный интерес пропадет, уверен на все100.


Игорь, Вы сколько на форуме находитесь? Если бы я зашёл на форум в первый раз неделю назад, я бы с Вами согласился, тоже руководствуясь здравым смыслом.

Но это продолжается уже больше года, и не уменьшается. За пределами всякого здравого смысла (о чём хорошо сказал Гет цитатой вверху).
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191290 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: лучше не будем "туда ходить", a? А то потом тебе стыдно может стать. Как, наверное, могло бы быть стыдно одному товарищчу, который летом на Автоэкзотике отличился, с Рэмом, который НЕ задекларирован в его личной налоговой декларации, которая тоже обязательна к раскрытию и доступна публично в сети.

иди куда хочешь, мне по-барабану, там ничего нет, чего бы я стыдился или боялся. Мы с тобой лично общались и кто есть кто прекрасно знаем ;) Твоя "таинственность" - пустышка для наивных новичков.
По теме ледоколов+, раз уж ты по моей работе решил пройтись
Из годового отчета 2011. 2012 будет скоро.
финансовые покатели
— Рост выручки за 2011 год на 32% до 249 млрд. руб.
— Маржа по EBITDA достигла 35% – ведущий показатель рентабельности в мировой
нефтехимии
— Рост прибыли на 54% до 63 млрд. руб.
— Чистый долг/ EBITDA составил 0,78x на 31 декабря 2011 года – стабильное финансовое положение
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191291 от Дядя Шломо

Kostia пишет: Слава, если вернуться к теме "русского оффшора". Сдается мне, нежизнеспособно это. Даже если законодательно красиво оформят.


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...30&Itemid=226#191189
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191292 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: лучше не будем "туда ходить", a? А то потом тебе стыдно может стать. Как, наверное, могло бы быть стыдно одному товарищчу, который летом на Автоэкзотике отличился, с Рэмом, который НЕ задекларирован в его личной налоговой декларации, которая тоже обязательна к раскрытию и доступна публично в сети.

иди куда хочешь, мне по-барабану, там ничего нет, чего бы я стыдился или боялся. Мы с тобой лично общались и кто есть кто прекрасно знаем ;) Твоя "таинственность" - пустышка для наивных новичков.
По теме, раз уж ты по моей работе решил пройтись
Из годового отчета 2011. 2012 будет скоро.
финансовые покатели
— Рост выручки за 2011 год на 32% до 249 млрд. руб.
— Маржа по EBITDA достигла 35% – ведущий показатель рентабельности в мировой
нефтехимии
— Рост прибыли на 54% до 63 млрд. руб.
— Чистый долг/ EBITDA составил 0,78x на 31 декабря 2011 года – стабильное финансовое положение



Круто.

Выложи сюда свою налоговую декларацию.

"Наёмные менеджеры" Газпрома обычно не рискуют выкладывать. А сейчас, во время жопы на Кипре, тем более.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191294 от Iva

Дядя Шломо пишет:

Iva пишет: Просто еще надо согласиться с тем, что всем противоборствующим сторонам на нашем форуме, это все нравится. В том числе и Вам.


Мне - НЕ НРАВИТСЯ. Даю Вам честное слово.

Дядя Шломо пишет:

Get пишет: Да, клуба интеллектуалов у нас тут не выйдет. Рылом не вышли.


Здесь Вы лукавите на 100 процентов, имея такой жизненный опыт и знания, в разы большие чем у других, могли бы просто не замечать многих вещей, тем более, что они глобальным образом не связаны с основными ценностями жизни (семья, дети, близкие, здоровье) так просто юморной треп. И еще, не вижу ни какой связи от времени нахождения на форуме.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191295 от Дядя Шломо

Iva пишет: Здесь Вы лукавите на 100 процентов...


Вот мой первый пост сегодня в этой теме.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...00&Itemid=226#191158

21-я страница.

Почитайте дальше 6 страниц троллинга, флуда, оффтопика, оскорблений и сталинской пропаганды.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард