×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Дизель на 1500м (+ "Пакеты молока должны мельчать")

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234751 от manchini

555 (Сергей) пишет:

manchini пишет: Dodge Ram 1500 2014 Crew Cab V6 3.0L Ecodiesel, дизель
По таможне как легковой?

каким образом тип и литраж двигателя участвует в отнесении авто к классу легковой или грузовой? Никаким. Грузовой.

Ступил. Имел ввиду кабины больше чем полуторка - таможат вроде как легковые.
Разницу между легковой и грузовой таможкой кто нибудь просчитывал? И сори за ламерский вопрос - мега кабина только на 2500 и 3500?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234752 от manchini
Прикинул.
Ценник 40.000$, 240 сил, физик, дизель, новая, легковая - 22.804$, грузовая - 15.860$
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236609 от балбес
балбес ответил в теме Re: Пакеты молока мельчать должны.

Рыбак пишет: Ещё. В сентябре приглашён на тест-драйв, вернусь и ощущения напишу.


Так как прошел тест? Очень интересно ваше Марк мнение.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236741 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Пакеты молока мельчать должны.
Балбес, ну нет их ещё у дилеров даже там. Сижу вот, жду звонка от Томми или Джона, и тогда поехали. В ноябре обязательно сделаем, всё будет на форуме отдельной темой.. Вместе с фотографиями.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #236831 от балбес
Жду с нетерпением, а по 3.6 Pentastar тест будет?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем балбес.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237020 от A446MO
А когда приблизительно дизеля появятся в продаже ???
Думаю взять 3 литра дизель ларами на пневмоподвеске ... 240 дизельных лошадей будут ехать не на много хуже чем 400 бензиновых , а с нашими пробками разницу вообще будет очень сложно ощутить ... Говорю как обладатель Рам 5,7 хеми , до него Кадила Еска была , а до них Ленд Роверы Диско и Рэнж Спорт дизельные ... Ездил на дизелях и радовался расход минимальный , тяга отличная , единственный минус это зима , но с новыми системами и это уже не проблема ...
Подробнее
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237782 от SinnerSpinner

A446MO пишет: А когда приблизительно дизеля появятся в продаже ???
Думаю взять 3 литра дизель ларами на пневмоподвеске ... 240 дизельных лошадей будут ехать не на много хуже чем 400 бензиновых , а с нашими пробками разницу вообще будет очень сложно ощутить ... Говорю как обладатель Рам 5,7 хеми , до него Кадила Еска была , а до них Ленд Роверы Диско и Рэнж Спорт дизельные ... Ездил на дизелях и радовался расход минимальный , тяга отличная , единственный минус это зима , но с новыми системами и это уже не проблема ...


Заказать на заводе можно уже сейчас. Звоните за подробностями, у меня уже тоже руки чешутся привезти дизель)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237783 от A446MO

SinnerSpinner пишет:

A446MO пишет: А когда приблизительно дизеля появятся в продаже ???
Думаю взять 3 литра дизель ларами на пневмоподвеске ... 240 дизельных лошадей будут ехать не на много хуже чем 400 бензиновых , а с нашими пробками разницу вообще будет очень сложно ощутить ... Говорю как обладатель Рам 5,7 хеми , до него Кадила Еска была , а до них Ленд Роверы Диско и Рэнж Спорт дизельные ... Ездил на дизелях и радовался расход минимальный , тяга отличная , единственный минус это зима , но с новыми системами и это уже не проблема ...


Заказать на заводе можно уже сейчас. Звоните за подробностями, у меня уже тоже руки чешутся привезти дизель)

Заказать то можно , но вот сколько ждать ... Вот в чем вопрос ... А то закажешь , а привезут через полгода , так меня не устраивает ... Да и брать буду с наличия в США ...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237784 от SinnerSpinner
Ну не полгода, но месяца 3 подождать придется наверняка. Как только они появятся в наличии, сразу сообщим!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237785 от A446MO

SinnerSpinner пишет: Ну не полгода, но месяца 3 подождать придется наверняка. Как только они появятся в наличии, сразу сообщим!

Благодарю ... А сколько он стоить будет с растаможкой и доставкой ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237786 от A446MO
Комплектация ларами ... И есть ли ларами PW 1500 ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #237799 от Дядя Юра
И есть ли PW 1500 ??? :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237800 от badvik

A446MO пишет: Комплектация ларами ... И есть ли ларами PW 1500 ???


ПВ вряд ли, но на роликах я видел Лареми Лимитед - прикольная, стежка по типу Лонгхорн, тоже гравировка, темное "дерево".
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237822 от pigi
А будет ли дизель на головастиках?

изучая ramtrucks.com нигде не нашел ответа на этот вопрос B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард