×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Дизель на 1500м (+ "Пакеты молока должны мельчать")

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #184484 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Дизель на 1500м

Дмитрий К. пишет:

Ленчик пишет: Саша, та ну его! Чел попутал автомобильный форум, походу.



Вообще-то, в обозримом будущем, хотел машину на нечто похожее менять. Но вижу что вы любители
пипи..ми мерятся, причем и женщины тоже. По поводу работы: сколько же у Вас часов в сутках? 4Х8=32 ???
А про расход интерес такой, что либо Вы деньги считать не умеете, либо .... у Вас их просто до хрена.
На Вашем форуме много людей у которых машины стоят не 3 млн., а 1-1,5 млн. Я своего пыжа брал за 700 т.р.
так что в принципе мог бы поднапрачься. Но выливать в трубу лишние 20 л. и говорить что это круто... звучит как от водителя тонированной шестерки (девятки). Если Вы такие состоятельные, может будете оказывать некую благотвортиельность и Нас (на экономичных пузотерках) заправлять заодно.
По-моему, делаю для себя вывод, что лучше взять volkswagen amarok, а на сэкономленные деньги ездить отдыхать в ту же болгарию. Удачи в шалаше...


Сколько людей, столько и мнений.
Пись...ми меряться, да еще девушкам совершенно бессмысленно. Никто здесь этим не занимается.
4 работы - это не в 4 местах быть офисным планктоном, а делать дело для 4 разных заказчиков.
Расходы на эксплуатацию считаются не тупо по вылитым литрам на сотню, а еще по куче параметров. И РЭМ не самый в списке.
Круто - это не выливать в трубу 20 литров. И говорить о крутости это тоже не круто.
Мы любим эти машины такими, какие они есть. Просто любим. И по стоимости эксплуатации оказывается, что эта любовь взаимна B)
РЭМ - это надежность и безопасность, стиль и мощность. Все остальное - вторично. А о крутости и длине пис...к в детский сад пожалуста.

П.С. Я категорически не считаю себя богатым человеком, моя машина стоит 300 тыр. И уже не мальчик, чтобы понтоваться.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Kostia.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184485 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Дизель на 1500м

Дмитрий К. пишет:

балбес пишет: Друзья....вот читаю я ваши коменты и не понимаю, почему такая реакция....Вот вы тут пишете о том,что покупая машину за 2 млн. нужно забыть об экономии, а такая ли сейчас это большая сумма,как вы считаете.....отнюдь....хенде санта фе в топе с дизелем 2.2 стоит 1.8 млн.....Привыкайте к тому, что скоро выделяться владея Ремом не получится.....Так что не надо гнуть пальцы,перед теми кто задумываясь о покупке Рема пытается учесть все за и против....Теперь о людях, кому будет интересен дизель на 1500, это прежде всего люди которые делают большие годовые пробеги, таскают прицепы и собираются владеть авто не менее 4-5 лет и кому 2500 не подходит..и конечно не гонщикам.....


Не смотря на Ваш ник, видно, что хоть один человек здесь это понимает.


Не, видно, что человек читал статью про тест гранда с этим мотором.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184486 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Дизель на 1500м

Дмитрий К. пишет:

Ленчик пишет: Саша, та ну его! Чел попутал автомобильный форум, походу.



Вообще-то, в обозримом будущем, хотел машину на нечто похожее менять. Но вижу что вы любители
пипи..ми мерятся, причем и женщины тоже. По поводу работы: сколько же у Вас часов в сутках? 4Х8=32 ???
А про расход интерес такой, что либо Вы деньги считать не умеете, либо .... у Вас их просто до хрена.
На Вашем форуме много людей у которых машины стоят не 3 млн., а 1-1,5 млн. Я своего пыжа брал за 700 т.р.
так что в принципе мог бы поднапрачься. Но выливать в трубу лишние 20 л. и говорить что это круто... звучит как от водителя тонированной шестерки (девятки). Если Вы такие состоятельные, может будете оказывать некую благотвортиельность и Нас (на экономичных пузотерках) заправлять заодно.
По-моему, делаю для себя вывод, что лучше взять volkswagen amarok, а на сэкономленные деньги ездить отдыхать в ту же болгарию. Удачи в шалаше...

Попрошаек даже у церкви не любят.
Но ты забыл о примерно 400 лошадок под капотом, которых надо кормить.
Это как скаковая лошадь и тяжеловес которому телеги возить.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184489 от балбес
балбес ответил в теме Re: Дизель на 1500м

Kostia пишет: Не, видно, что человек читал статью про тест гранда с этим мотором.


А что там в этой статье не так.....

Я тоже не мальчик, что бы понтоваться...поэтому прежде чем поменять свой авто на Рем, изучу все за и потив....что в этом плохого не пойму....
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184490 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Дизель на 1500м

Дмитрий К. пишет:

Ленчик пишет: Саша, та ну его! Чел попутал автомобильный форум, походу.



Вообще-то, в обозримом будущем, хотел машину на нечто похожее менять. Но вижу что вы любители
пипи..ми мерятся, причем и женщины тоже. По поводу работы: сколько же у Вас часов в сутках? 4Х8=32 ???
А про расход интерес такой, что либо Вы деньги считать не умеете, либо .... у Вас их просто до хрена.
На Вашем форуме много людей у которых машины стоят не 3 млн., а 1-1,5 млн. Я своего пыжа брал за 700 т.р.
так что в принципе мог бы поднапрачься. Но выливать в трубу лишние 20 л. и говорить что это круто... звучит как от водителя тонированной шестерки (девятки). Если Вы такие состоятельные, может будете оказывать некую благотвортиельность и Нас (на экономичных пузотерках) заправлять заодно.
По-моему, делаю для себя вывод, что лучше взять volkswagen amarok, а на сэкономленные деньги ездить отдыхать в ту же болгарию. Удачи в шалаше...

Да вы не обижайтесь.Этож не со зла.У меня тоже пока нет Рэма, но Амарок или подобные никак не могу воспринимать. Рэма нельзя покупать по расчету ,только по любви ))))) И то с первого взгляда ))) У него полно недостатков ,расход,налог.ломается да и запчастей сразу не купить,но нравится и всё .На остальное внимание не обращаешь.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184492 от микола
микола ответил в теме Re: Дизель на 1500м

балбес пишет: Друзья....вот читаю я ваши коменты и не понимаю, почему такая реакция....Вот вы тут пишете о том,что покупая машину за 2 млн. нужно забыть об экономии, а такая ли сейчас это большая сумма,как вы считаете.....отнюдь....хенде санта фе в топе с дизелем 2.2 стоит 1.8 млн.....Привыкайте к тому, что скоро выделяться владея Ремом не получится.....Так что не надо гнуть пальцы,перед теми кто задумываясь о покупке Рема пытается учесть все за и против....Теперь о людях, кому будет интересен дизель на 1500, это прежде всего люди которые делают большие годовые пробеги, таскают прицепы и собираются владеть авто не менее 4-5 лет и кому 2500 не подходит..и конечно не гонщикам.....

Владелец РАМа , как и ХАММЕРА Н2, всегда будет заметен, даже если машина стоит 1000000. У обоих ПОРОДА, ХАРИЗМА, и этого не отнять, какие бы косяки у них небыли. А теперь назовите машину в интервале от1до3млр, за исключением ГЕЛИКА.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184493 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Дизель на 1500м

балбес пишет:

Kostia пишет: Не, видно, что человек читал статью про тест гранда с этим мотором.


А что там в этой статье не так.....

Я тоже не мальчик, что бы понтоваться...поэтому прежде чем поменять свой авто на Рем, изучу все за и потив....что в этом плохого не пойму....


В этой статье все так, не так, когда это выдают за свои откровения. Плохого в за и против тоже ничего.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184498 от pigi
pigi ответил в теме Re: Дизель на 1500м

микола пишет:

балбес пишет: Друзья....вот читаю я ваши коменты и не понимаю, почему такая реакция....Вот вы тут пишете о том,что покупая машину за 2 млн. нужно забыть об экономии, а такая ли сейчас это большая сумма,как вы считаете.....отнюдь....хенде санта фе в топе с дизелем 2.2 стоит 1.8 млн.....Привыкайте к тому, что скоро выделяться владея Ремом не получится.....Так что не надо гнуть пальцы,перед теми кто задумываясь о покупке Рема пытается учесть все за и против....Теперь о людях, кому будет интересен дизель на 1500, это прежде всего люди которые делают большие годовые пробеги, таскают прицепы и собираются владеть авто не менее 4-5 лет и кому 2500 не подходит..и конечно не гонщикам.....

Владелец РАМа , как и ХАММЕРА Н2, всегда будет заметен, даже если машина стоит 1000000. У обоих ПОРОДА, ХАРИЗМА, и этого не отнять, какие бы косяки у них небыли. А теперь назовите машину в интервале от1до3млр, за исключением ГЕЛИКА.


Сильверадо
Сиерра
Форды ф-серии

B) B) B) B) B)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184501 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Дизель на 1500м
Если по поводу экономии то можно взять РАМ на газу, я себе брал машину зная ее расход и затраты на эксплуатацию, для этого взял 4*2, с двс 4.7 ( 2 свечи лучше для газа), у меня есть малявка типо пежо ( ситроен с3), но мне нравится РАМ и выбор стоял между РАМ, Тундра , F150 и т.д. До этого была мазда B2300
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184502 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Дизель на 1500м
Ребята, Рэм это состояние души, он либо есть, либо его нет!
В любом случае к Рэму приходят по любви, даже с другого фулсайза.
Когда то давно увидел Рэм, понравился. Приобрел его только сейчас (год назад) и теперь пользуюсь.
В любом случае пользуясь не ищу каких либо экономических выгод, так же было с Тахо году в 94-95, понравился он тогда (запал в душу) и приобрел в 98г. С тех пор моя душа лежала к Тахе, катал все вплоть до последнего кузова.
Так как следующий Тахо будет не ранее следующего года, а мой порядком поизносился, был выбран Рэм как альтернатива, о чем я практически не жалею, за исключением плавности хода, да и плюсом явился мотор, который намного бодрее GM.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184503 от балбес
балбес ответил в теме Re: Дизель на 1500м

микола пишет: А теперь назовите машину в интервале от1до3млр, за исключением ГЕЛИКА.


Нашли что в пример привести....Вы на этой табуретке хоть ездили...нашли пафосный автомобиль....Гелик не пикап....
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184506 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Дизель на 1500м
Мнение Рыбака, живущего в этих машинах. 1500 Ram c небольшим дизелем имеет право на жизнь. Всё равно эту нишу рано или поздно займут либо GM, либо Ford. Она пуста. Либо Toyota с Тундрой. Пусть уж лучше будет наш любимый Ram. А о надёжности или ненадёжности этого этого двигателя мы сможем судить годика так через два. Не раньше. Нехай будет.
Постскриптум. Лично мне 1500-й мал. Без разницы, с каким мотором. Но дизель на нём приветствую. Правильный ход.
Спасибо сказали: Kuzin2009, Крастя
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184509 от микола
микола ответил в теме Re: Дизель на 1500м

pigi пишет:

микола пишет:

балбес пишет: Друзья....вот читаю я ваши коменты и не понимаю, почему такая реакция....Вот вы тут пишете о том,что покупая машину за 2 млн. нужно забыть об экономии, а такая ли сейчас это большая сумма,как вы считаете.....отнюдь....хенде санта фе в топе с дизелем 2.2 стоит 1.8 млн.....Привыкайте к тому, что скоро выделяться владея Ремом не получится.....Так что не надо гнуть пальцы,перед теми кто задумываясь о покупке Рема пытается учесть все за и против....Теперь о людях, кому будет интересен дизель на 1500, это прежде всего люди которые делают большие годовые пробеги, таскают прицепы и собираются владеть авто не менее 4-5 лет и кому 2500 не подходит..и конечно не гонщикам.....

Владелец РАМа , как и ХАММЕРА Н2, всегда будет заметен, даже если машина стоит 1000000. У обоих ПОРОДА, ХАРИЗМА, и этого не отнять, какие бы косяки у них небыли. А теперь назовите машину в интервале от1до3млр, за исключением ГЕЛИКА.


Сильверадо
Сиерра
Форды ф-серии

B) B) B) B) B)

Вань, из той же стаи
Подробнее
11 года 1 мес. назад #184512 от микола
микола ответил в теме Re: Дизель на 1500м

балбес пишет:

микола пишет: А теперь назовите машину в интервале от1до3млр, за исключением ГЕЛИКА.


Нашли что в пример привести....Вы на этой табуретке хоть ездили...нашли пафосный автомобиль....Гелик не пикап....


ПОРОДА, ХАРИЗМА и никакого пафоса, не путайте определения.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #184526 от балбес
балбес ответил в теме Re: Дизель на 1500м

микола пишет: ПОРОДА, ХАРИЗМА и никакого пафоса, не путайте определения.


Да бог с вами какая порода....армейские машины и не более, а в статус породы их возвели малиновые пиджаки...и никакой путаницы с определениями....
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем балбес.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард