×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу сменять Навару на Рэм из Волгограда

Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #99295 от susanin
а че расказывать.?у меня уже третий рэм и наверное сотый американец, и с нашими кулибиными все прекрасно ездиет. а официалов в пендосии море. у меня братец до них пешком может дойти, если че :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем susanin.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99304 от zero67
и починят они те РЭМ по телефону :cheer: аль по вай фаю? :cheer: а запчасти он тебе чартером прям в астрахань или волгоград высылает? :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99306 от susanin
починить могут где угодно при наличии програмного обеспечения, материальной, технической .и информационной базы в чем я своих слесарей стараюсь не ушемлять. да и на работу бездарей както брать не приходилось. а вот у офицалов как раз и работают те кто нигде больше не пригодился . как то так. :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99318 от zero67
как то (по опыту)получается на оборот-с начала у оффов учатся опыта набираются-а потом сваливают и работают сами..вот в чём с тобой согласен так это ПРИ НАЛИЧИИ...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99322 от Dokas
ZNV писал(а):

Пробил Авточек: www.v1n.ru/autocheck/101607_rus.html#full-history

Меня смутил факты, что машина имела какое-то повреждение, а также она переработана. Что это имеется в виду?
Количество баллов 77 из диапазона 81-89.

Поскольку не разбираюсь в этом, прошу помощи у опытных: по Авточеку машина в порядке или нет?

Проверь ещё по карфаксу эту авту.Когда искал себе Рем попадались похожие экземпляры их даже не ездил смотреть хотя продавцы высылали фотки каким красивым он пришёл в Россию,притом что 1 год провёл в Литве-Польше,нужное подчеркнуть.В итоге нашёл авту чистую,с пробегом 36т.миль!Удачи в поиске.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99467 от ZNV
Dokas писал(а):

притом что 1 год провёл в Литве-Польше,нужное подчеркнуть.


Что это означает? И чем это грозит?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99533 от susanin
ZNV писал(а):

Dokas писал(а):

притом что 1 год провёл в Литве-Польше,нужное подчеркнуть.


Что это означает? И чем это грозит?

распил,слепил,переклепал,пересадил и другими хирургическими операциями а так же уголовно преследуемыми махинациями с бумагами. :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99588 от ZNV
Ок. попробую еще Карфакс проверить. Насколько я понял он позволяет узнать в какую страну был отправлен мобиль?
То, что в авточеке написано "машина была переработана" - это означает что её, грубо говоря распилили на конструктор, с целью уменьшения таможенных платежей?

Приношу извинить за наивные вопросы, но не задав всех глупых вопросов есть шанс не перейти на умные))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99591 от susanin
насчет переработана-распилена не знаю. когда бъешь посылку в юспс тож пишет что в раше посылка переработана. мож переводчик кривой? :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99604 от ZNV
Вот отчет из карфакса www.v1n.ru/carfax/101784_rus.html#

Что может означать "полная потеря"?
Когда машина продается за рубежи США какая должна появиться отметка?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99621 от DDD999
Дружище а это не о чем не говорит разве ?

Такая запись присваивается автомобилю в том случае, если стоимость его ремонта превышает 75% от первоначальной стоимости
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99622 от DDD999
опять же смена владельца два раза за один месяц , говорит скорее всего о том что продана страховой перекупу и через месяц отправленна из штатов
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99629 от ZNV
DDD999 писал(а):

Дружище а это не о чем не говорит разве ?


Это говорит о том, что у вас опыта читать между строками больше - это про продажу перекупу и восстановление им до кондиции.

Правда по датам вроде сходится: последняя запись в карфаксе 01 авг. 2008г; поставлена на учет в декабре 2008г на юрлицо. Так что, скорее всего, версия про Литву-Польшу отпадает.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99631 от DDD999
ZNV писал(а):

DDD999 писал(а):

Дружище а это не о чем не говорит разве ?


Это говорит о том, что у вас опыта читать между строками больше - это про продажу перекупу и восстановление им до кондиции.

Правда по датам вроде сходится: последняя запись в карфаксе 01 авг. 2008г; поставлена на учет в декабре 2008г на юрлицо. Так что, скорее всего, версия про Литву-Польшу отпадает.


между какими строками ? Точто я написал Написано прямо в том отчете карфаковском :laugh: Который ты постил 23 06 08 случилась Ж после которой смысла востанавливать машину не имело смысла ( по их меркам )
23 06 08 её списывают . 22 07 08 её покупают и увозят в РФ . Что же ещё непонятно ? Последняя запись от 01 08 08 - об утилизации - ещё что либо интересно ?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99633 от DDD999
про литву - польшу я вообще ничего не писал
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард