×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу сменять Навару на Рэм из Волгограда

Подробнее
12 года 3 мес. назад #99635 от DDD999
ZNV писал(а):

последняя запись в карфаксе 01 авг. 2008г; поставлена на учет в декабре 2008г на юрлицо..


как раз 2 месяца делали 2 везли
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99637 от ZNV
Благодарю вас за объяснения. Мне многое стало понятно.

Про между строк - это я про то, что машина куплена именно под восстановление и перепродажу, здесь вы мне это разъяснили.
Про Литву-Польшу - эта версия была предложена перед вашими сообщениями. Она не состоялась, т.к. скорее всего машину восстановили в России.

P.S. Ясно - очередной невариант. Мне уже становится все интереснее и интереснее. Даже спортивный интерес появляется.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99642 от DDD999
ZNV писал(а):

т.к. скорее всего машину восстановили в России.

.


не , в штатах её делали - дешевле там :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99646 от Рыбак
Попросите копию ПТС - посмотрите страну ввоза автомобиля. Обратите внимание, на каком таможенном посту оформляли ПТС. Попросите копию ПТО или ГТД. Посмотрите на дату выдачи ПТС.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99647 от Dokas
DDD999 писал(а):

про литву - польшу я вообще ничего не писал

Это я писал просто для примера,мне такие авто попадались. B)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99649 от ZNV
Рыбак писал(а):

Попросите копию ПТС - посмотрите страну ввоза автомобиля.


Марк, ПТС отправил вам на почту.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99650 от denkorableff
ZNV писал(а):

Благодарю вас за объяснения. Мне многое стало понятно.

Про между строк - это я про то, что машина куплена именно под восстановление и перепродажу, здесь вы мне это разъяснили.
Про Литву-Польшу - эта версия была предложена перед вашими сообщениями. Она не состоялась, т.к. скорее всего машину восстановили в России.

P.S. Ясно - очередной невариант. Мне уже становится все интереснее и интереснее. Даже спортивный интерес появляется.


Какрфакс это конечно же хорошо. Но так безоговорочно по нему ставить оценки нет смысла, ибо авто покинуло пределы США несколько лет назад. Уже за эти годы могло много чего произойти. Нужно смотреть вживую. Карфакс только намек, куда смотреть - кузовщину.
Возможно было ДТП в США с повреждениями кузова/кабины, а если его там же просто заменили на другой?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99663 от zero67
Извините конечно за флуд мужчины имхо машину надо выбирать как жену-или нравится или нет!!!че проверять у неё где ей зубы вставляли или аппендикс удаляли??чуть сомневаешься и ну нафик сей вариант!!!был уже один тут хохол-хотел пчела-целый роман накатали-поехал а там действительно аццтой!!сомневаешься-всёёё-это не твоё!!забудь!!!(а по мне(опыт есть)если Литва,Польша,Псков-всё не вариант сразу)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99664 от ZNV
Машина нравится. Сомнения есть. Мозги вправлены - спасибо всем вам . Ищу другую.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #99665 от ZNV
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем ZNV. Причина: не знаю как удалять повторные сообщения
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99666 от denkorableff
ZNV писал(а):

Машина нравится. Сомнения есть. Мозги вправлены - спасибо всем вам . Ищу другую.


Вообще нужно в живую смотреть и только, делать аборт по телефону, так они все могут быть плохими...
А мозги нужно иметь свои, ибо каждый раз вам их будут вправлять в разные стороны :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #99677 от zero67
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #103378 от Максимыч
Хорошая тема, тож думаю в эту сторону :laugh: буду следить за процессом
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Максимыч.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #103506 от ZNV
Здоровья всем! И с прошедшими праздниками, каникулами, испытаниями печени и живота и т.д.

Как-то отвлекся ненадолго от поисков Рэма. А тут захожу сегодня на авто.ру, осматриваюсь, знакомлюсь с новенькими, пересматриваю старенькие. И какое-то смутное сомнение закралось: я, конечно, уже подзабыл некоторых цен, но складывается ощущение, что Доджики в 2002-м кузове дешевеют, в 2007-м кузове вроде не меняются - и это все логично. Но мне показалось, что подскочили в цене предложения за 2009-й кузов, причем некоторые на 50-100 тыщ.

Иль меня глючит?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард