×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу сменять Навару на Рэм из Волгограда

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95576 от Ferg
ОФФ.
Чуть больше года назад я продал свою Навару и купил РЭМ. Навара - прекрасный автомобиль (правда, качество ЛКП оставляет желать лучшего, но это его не портит). Сейчас мой РЭМ в продаже, но обратный обмен я бы не уже не рассматривал. Это лирика. Сорри за ОФФ. Удачи в поисках и вливайтесь! :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95595 от susanin
ну вот, теперь у меня два рэма. в общем слесарь его весь пролез, сцуко я чуть ли не через линзу проглядел каждый сантиметр салона и связки ключей с брелком. а пробег то ребят родной. вдвоем мы не можем ощибиться.
короче не удержался и купил. фото позже. счас на нем в калугу поеду.
фото его на автосру кроме салона или же точно такого же, так как бывший хозяин утверждает что у него нет крышки на кузов.я так понял что уважаемый шериф видел этот рэм так как именно у него был куплен на него кунг.
:cheer: :laugh: :cheer: :laugh: :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95602 от ZNV
susanin писал(а):

ну вот, теперь у меня два рэма. в общем слесарь его весь пролез, сцуко я чуть ли не через линзу проглядел каждый сантиметр салона и связки ключей с брелком. а пробег то ребят родной. вдвоем мы не можем ощибиться.
короче не удержался и купил. фото позже. счас на нем в калугу поеду.
фото его на автосру кроме салона или же точно такого же, так как бывший хозяин утверждает что у него нет крышки на кузов.я так понял что уважаемый шериф видел этот рэм так как именно у него был куплен на него кунг.
:cheer: :laugh: :cheer: :laugh: :P


Ай да Сусанин, ай да сукин сын!

Ну что ж, можно только поздравить вас обоих с приобретением друг друга. Значит именно тебя он и ждал, а я вам помог.
Поэтому, если в ближайшее время соберешься продавать, то имею право получить от тебя предложение первым ;).

А по-существу, что это оказался за автомобиль? Дизель? Салон кожа? ВИН в порядке? И завелся хоть? А то менеджер сказал, что мозг сгорел.

Искренне поздравляю Вас.

Ну, господа, ветку наверное стоит закрыть и создать новую: "Меняю Варю на барашка".
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95604 от susanin
рам 2500, 2004 год, 5.7 хэми, квад кэб, птс московская таможня ,салон велюр, заводится как милый даж с брелка . птс от 1.07.2008. первый хозяин от 21.08.2009.
что там у барыг происходит не знаю и что у них там не заводится.
как бы если есть желание забери мой 1500 650 отдам. :(
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95607 от Ozzy
Ну поздравляю,перемигнемся если чо :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95691 от ZNV
Сусанин, случайно не этот ( cars.auto.ru/cars/used/sale/13781812-2451a.html ) взяли?

Вышеприведенный автомобиль и авто из салона АГАТ ( cars.auto.ru/cars/used/sale/11535336-0d14.html ) это одно и то же?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95968 от susanin
забрал этот, а что там в агате даж сказать не могу(я тож им звонил комуто говорят продан, комуто в отл.сост. комуто не находу.) я к этим дэбилам не поеду от меня далеко.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95976 от ZNV
Вчера участник форума, Doctor, оказал любезность в показе своего Рэма. Больше спасибо ему!

В Казани Рэмов у нас немного, их почти не видно на дорогах. К чему это я? Так вот, когда поставил свою Варю рядом, я понял какая же она компактная. Мне даже неудобно стало, что предлагаю меняться на Додж.

Может, конечно, все дело в 35-х копытцах барашка...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95981 от Gurgen
Покатавшись на Рэме,Навара покажется тазиком.. их даже сравнивать нельзя... тем более,если Вы расматриваете двеписотый.. :dry:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95992 от Филипп
ZNV писал(а):

Вчера участник форума, Doctor, оказал любезность в показе своего Рэма. Больше спасибо ему!

В Казани Рэмов у нас немного, их почти не видно на дорогах. К чему это я? Так вот, когда поставил свою Варю рядом, я понял какая же она компактная. Мне даже неудобно стало, что предлагаю меняться на Додж.

Может, конечно, все дело в 35-х копытцах барашка...


Вы ещё рядом с мегой не ставили свою машинку)) рядом Олега авто с мегой не фоткал
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95996 от ZNV
Филипп писал(а):

Вы ещё рядом с мегой не ставили свою машинку)) рядом Олега авто с мегой не фоткал


Мега, без спору, красавица! И как по городу на такой?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96044 от DocTor
Филипп!

Я, конечно, облизывался, когда увидел этот аппарат у тебя, но не жалею, что взял не "Мегу" а "Квад"!.. :laugh:

Хотя, как я понял, при длине почти 6 метров, лишние 0,5 м особой роли не играют! :cheer:

Просто, чисто эстетически, мне кажется, что "Квад" более сбалансированный, плотнее "сбитый" , чтоли, и куда более органично выглядящий!

Да, при поездке в "дальняк" в "Меге" более удобно задним пассажирам ( а кто о них особо думает? :) ).

Ну, и кроме того, после замены тормозных колодок, рулевой трапеции с сборе, передних амортизаторов, рулевого демпфера, аккумуляторов (оба 100-ки "Вартовские"), проведения ТО, установки 35-х колес (БФ Гудрич А/Т), АРЕ-шного кунга (думаю, что все знают, что КУНГ расшифровывается, как Кузов Универсальный Нулевого Габарита - т.е. вровень с кабиной автомобиля) и доведения до ума прочих мелочей - машина стала просто родной, а Додж Рам - больше, чем просто машина!!! Это - член семьи! :laugh:

Как он рулится! Как тащит! Как ползет по колеям и грязи! Просто в октябре съездил на охоту в Удмуртию, а там в глубинке само понятие "дорога", как таковое, отсутствует - есть место, куданужно приехать! :P

Полазил я там слегка (просто вместе с "передком" или "понижайкой" я включал еще и голову, т.к. если "сядут" три тонны - то только К-700 или гусеничный трактор!.. :(
Но, везде пролез не "насилуя" машину абсолютно!

А Николаю (ZNV) хочу сказать, что ТВОЯ машина тебя найдет САМА!!! B)

У меня тоже "увели" из-под носа Рам в Питере (правда Хеми 5,7)... Созвонился с автосалоном - говорят, что все ОК! И за день до отъезда звонят, что машина продана!.. Предложили через неделю еще одну (2007 г.), правда дороже, и... пропали.

В СПб я поехал совсем за третьей машиной, а оказался, в результате, за рулем своего "Барашка"! :laugh:

И, когда выезжал из города на трассу, позвонили из салона и предложили посмотреть машину... Но я уже жег соляру!..

Так, что не беги впереди паровоза!

Жди свою машину! И не мозгами, а ДУШОЙ!!! :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96057 от susanin
да.... рэм это болезнь, а тяжелый рэм это тяжелая болезнь(почти неизлечимая) вот я ее и подхватил и всем остальным того же желаю
Вложения:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96058 от susanin
да, фоты кому интересно. в барашке стоит какой то лифт(некогда,не смотрел еще какой)
ехал с тулы вчера, 48 аварий насчилал(козлы дорожники), в итоге какой то чингачгуг на сарае с надписью "элиста" перед тем как улететь в кювет снес мне зеркало(хорошо что тока зеркало).ну ниче зеркала уже едут,а пока поставил со второго рэма. к стати если кому надо , то завтра снимаю с учета 1500. :laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96059 от susanin
чет инет глючит
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард