×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу сменять Навару на Рэм из Волгограда

Подробнее
12 года 4 мес. назад #98581 от Wladziu
На RX-8 стоит роторно-поршневой двиг. У него ресурс небольшой - капиталки частые.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #98582 от zero67
Там просто лохи лоховские были видимо :cheer: мили ж тож разные бывают ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8F ...сорри на жигулях отъездил в 92 годе боле не доводилось..подзабыл :( :cheer: 555 писал(а):

zero67 писал(а):

Думаю что да..не встречал ни одного мотора с интервалом замены масла 5000км

Додж Калибр в первый год ввоза. Россия автоматом попадала в тяжелые условия эксплуатации, а мили они для нас "перевели" в км 1:1. Правда через четыре месяца правила начали менять.
И Жигули... все. :cheer: Просто все это уже забыли.

Да и по поводу объема. Имея опыт эксплуатации авто бывало в 2-3 вариантах движков, расход на круг меньше у большого (SRT и прочие монстры не в счет), возможности и удовольствие тоже. На расход больше влияет коробка - механика или АКПП и какой системы.

Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #98583 от zero67
дело не в ресурсе-с дуру можно и хдуру сломать прокладкааа!!!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #98647 от susanin
в ресурсе, в ресурсе. у этих моторов он отсутствует. сосед так же мается.
а насчет расхода скажу всеж 5и7 кушает поболе 4и7 сам проверил может конечно из-за разного веса авто?
а может и нет. :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99201 от ZNV
Есть такой вариант обмена с доплатой.
cars.auto.ru/cars/used/sale/14509319-075965.html

Есть много минусов для меня:

- задний привод;
- нет кунга и вкладыша в кузов;
- нет пятого колеса - украли;
- горит "чек энджин", владелец говорит из-за демонтированного катализатора;
- налог у нас, в Казани, 42500 руб/год;
- расход 25-35л.

Но, чем-то зацепил этот гад!

Ребята очень прошу Вас отгворить-отрезвить! Особенно учитывая, что для меня это будет повседневное авто и я, далеко пока, не олигарх.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99202 от Филипп
25 загород 35 город и это наверное педаль почти не нажимать))
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #99203 от zero67
Учитывая 2,3,4 +лысая резина,дешёвые щетки,грязная машина-хозяин жлоб и за машиной не следил...и косяков там по факту будет мама не горюй...нах...смотри в сторону Москвы...переферия с кулибиными нах...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99204 от Ferg
zero67 писал(а):

.смотри в сторону Москвы...переферия ...нах...


Ну, я бы настолько смело не утверждал :) И среди нас есть "нормальные пацаны" :):):)

Мой, однозначно, лучше:
cars.auto.ru/cars/used/sale/14010050-2949.html
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99217 от ZNV
Ferg писал(а):
Мой, однозначно, лучше:
cars.auto.ru/cars/used/sale/14010050-2949.html[/quote]

Ваш вариант, согласен, удовлетворил бы меня полностью.
Кроме цены.
А вариант с СРТ - это обмен с приемлемой доплатой, которая еще может быть торгуема.
Есть правда еще вариант с ярославским Доджем, приводил его выше, но владелец не сообщает по нему дополнительных данных.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99222 от Ferg
ZNV писал(а):

Ferg писал(а):
Мой, однозначно, лучше:
cars.auto.ru/cars/used/sale/14010050-2949.html


Ваш вариант, согласен, удовлетворил бы меня полностью.
Кроме цены.
А вариант с СРТ - это обмен с приемлемой доплатой, которая еще может быть торгуема.
Есть правда еще вариант с ярославским Доджем, приводил его выше, но владелец не сообщает по нему дополнительных данных.[/quote]

Верно. По совокупности факторов "цена-качество-функциональность-надежность-состояние" мой автомобиль весьма хорош :) И стоит ровно столько, сколько стоит. Ибо отдавать невероятно жалко :)
С SRT-10 же будьте осторожнее. Уж это точно автомобиль не на каждый день, с одной стороны, и имеющий особенности в части эксплуатации (в частности, стоимости запчастей и обслуживания), а также подводных камней, с другой :). Ну, здесь уже "мэтры" могут высказать наиболее квалифицированное мнение (Jeep-USA, например) :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99224 от susanin
zero67 писал(а):

Учитывая 2,3,4 +лысая резина,дешёвые щетки,грязная машина-хозяин жлоб и за машиной не следил...и косяков там по факту будет мама не горюй...нах...смотри в сторону Москвы...переферия с кулибиными нах...


ага,"нах" эт мск и питер туды. даж после года в тех краях соль хрен отмоешь. а по запчастям я думаю в своем мухосранске поболе и побыстрее приташю что нужно. да и кулибин кулибину рознь. :cheer: :cheer: ;)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99238 от ZNV
Пробил Авточек: www.v1n.ru/autocheck/101607_rus.html#full-history

Меня смутил факты, что машина имела какое-то повреждение, а также она переработана. Что это имеется в виду?
Количество баллов 77 из диапазона 81-89.

Поскольку не разбираюсь в этом, прошу помощи у опытных: по Авточеку машина в порядке или нет?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99250 от zero67
Заметьте (я питерский)про питер слова не сказал...и уже заметил что в питере КВАЛИФИЦИРОВАННО ремонт РЭМа могут сделать полтора человека...согласен кулибин кулибину рознь-у самого руки из плечей растут-а все эти давай попробуем,посмотрим...а потом у нас мосты клинит на ходу,маховики разваливаются,тормозные диски рассыпаются...а тащить запчасти ты один х.р будешь через финку ну или москву так что врят ли быстрее..объективнее надо быть объективнее!!!сколько их там по мухосранскам как ты выразился ездит в ХОРОШЕМ состоянии да и вообще АУУУУ!!!Я не беру в расчет подмосковье в радиусе 300 км :cheer: как пример этот авто да и были уж здесь обсуждения других...И ПИТЕРСКИХ тожеsusanin писал(а):

zero67 писал(а):

Учитывая 2,3,4 +лысая резина,дешёвые щетки,грязная машина-хозяин жлоб и за машиной не следил...и косяков там по факту будет мама не горюй...нах...смотри в сторону Москвы...переферия с кулибиными нах...


ага,"нах" эт мск и питер туды. даж после года в тех краях соль хрен отмоешь. а по запчастям я думаю в своем мухосранске поболе и побыстрее приташю что нужно. да и кулибин кулибину рознь. :cheer: :cheer: ;)

Подробнее
12 года 4 мес. назад #99288 от susanin
через мск эт вы таскаете.(удачи) :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #99289 от zero67
Ну да ну да у Вас там в астраханских степях офф.дилеров с офф. сервисами на каждом повороте...бывал я там и не раз теща у меня в Винном живет..Володаровский район..расскажи мне про ваших жопоруких кулибиных...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард