×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу сменять Навару на Рэм из Волгограда

Подробнее
12 года 5 мес. назад #96068 от Филипп
DocTor писал(а):

Филипп!


Просто, чисто эстетически, мне кажется, что "Квад" более сбалансированный, плотнее "сбитый" , чтоли, и куда более органично выглядящий!

ента чуток правда),но мегу лифтануть поставить колёсики поболее и нормуль)

Да, при поездке в "дальняк" в "Меге" более удобно задним пассажирам ( а кто о них особо думает? :) ).

а у мну двое детишек и поездки на природу такие,что кунга мало) многое пихается и в кабину))

Подробнее
12 года 5 мес. назад #96091 от DocTor
Фил!

С тобой все ясно! Двое маленьких "поросят" и причиндалы к ним (коляски, вещи, питание и пр.). :laugh:

Я - о внешнем виде!..

А Сусанину я хочу сказать, что никакого лифта, скорее всего, там нет! Взяв свой 2500 2006 г.в. Cummins 5,9, я тоже думал, что лифт и все дела!.. Полазив под ним я ничего напоминающего про лифт не увидел. И окончательно уверился в этом, когда заказанные мною новые передние амортизаторы (заказывал по VIN-у) оказались точно такими же как и стоявшие на нем, и встали, как родные!

Ощущение лифта - от маленькой (родной) резины... Поставишь 35-ю - все будет ОК! :cheer:

Говорят правду, что 35-я встает без лифта! На максимальном вывороте колес слегка трет рычаг (но только слегка - это вообще не тема для обсуждения и задумчивости). :laugh:

(Да, разница большая между ездой на 1500 и 2500? Что скажешь?) B)

А так - ENJOY!!!

НАСЛАЖДАЙСЯ!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96103 от ZNV
DocTor писал(а):

А Николаю (ZNV) хочу сказать, что ТВОЯ машина тебя найдет САМА!!! B)

Так, что не беги впереди паровоза!

Жди свою машину! И не мозгами, а ДУШОЙ!!! :laugh:


Спасибо, Олег, за слова поддержки!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96111 от Филипп
Олег,у тебя на реме стоят проставки 2"или 2,5" я их сам ставил)только вот амморики под этот лифт убились сразу,ранчо что то ходит ооооочень мало,вот и поставил туда родные,их может вырвать если,наверное,вывесишь авто в прыжке)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96117 от Ozzy
Вот интересно,что родные ходят дольше.,сталкивался ;) ставил на дюрангу ходят лучше чем родные,мопар уложил за полгода.а на рэме ранчо уложил за эти же полгода,менял все кроме стиля вождения-тапка в пол :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96129 от ZNV
susanin писал(а):

забрал этот, а что там в агате даж сказать не могу(я тож им звонил комуто говорят продан, комуто в отл.сост. комуто не находу.) я к этим дэбилам не поеду от меня далеко.


Владелец волгоградского белого Пауэр Вагона тоже сообщил об удручающем состоянии агатовского Рэма. А ведь у него есть хозяин, т.к. машина комиссионная. Ранее я ошибся - не аукционная, а комиссионная.
И он, наверняка, здесь тоже бывает, т.к., наверняка, ищет способ его восстановления. Может отзовется и расскажет действительное положение дел?

Кстати, про Пауэр Вагон: сообщите, пожалуйста, в чем может быть его эксплуатационное преимущество, именно в России, перед дизельными две-пятсотками? Просто в какой-то из веток форума читал, что если Хеми, то лучше сразу ПВ. А почему, никто не прояснил. Или это вопрос о религии?
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем ZNV.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96141 от susanin
разница при езде огромная(мост и рычаги). ток я уже на чем тока не переездил, так что к любой разнице отношусь спокойно 1500й комфортнее конечно, но мост есть мост.
а проставки стоят, отмою прочитаю название. аморты походу родные.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96738 от ZNV
Джентльмены, у вас есть что сказать по поводу этого борта?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96742 от Филипп
на фото симпопотный)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96751 от DDD999
на всякий случай . он не полно приводный
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96752 от Филипп
Комплектация максимальная "Big Horn".))))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96767 от ZNV
DDD999 писал(а):

на всякий случай . он не полно приводный


Да, что-то я провафлил задний привод...
Ладно, очередной невариант.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97446 от ZNV
Господа, прошу вас оценить этот мобиль - cars.auto.ru/cars/used/sale/14398001-c3f85.html
Можете что-то сказать по нему?

У хозяина есть предложение об обмене на мою только "руль в руль".
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97447 от susanin
а что у хоза на одинаковые дворники денег не хватило? у жас :laugh: (скорее всего и на остальное тоже)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #97486 от ZNV
Сусанин, а ты чего 2500-го продаешь?
Так давай меняться!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард