×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219586 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

зачем фордоводы вставляют Камминз себе?

не в курсе. Но вот про то. что очень многие пытаются впихнуть GM 6.5 турбовый от "хомяка" - это да.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219588 от микола
микола ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Анатолич пишет:

Я согласен старый дизель там форса дохнет тяги нет дымит пердит а здесь похрен одна ссыт так он в остальные пять поддает так что хрен заметишь

У старого дизеля если форса мозги парит - ему почти пофик. Плунжер поменял и дальше поехал (грубо).
Опасен именно "камон рояль" или насос-форсунки.
Андрей же говорит, что 2-3 в год перебирает, а если учесть что их на всю Россию что 20-30, то...


Ну перебрал, и что трагедия? АКПП, к примеру, как на РАМе так и на Н2 расходный материал, но темнемение эти машины ездят .
А откуда такая статистика 20-30 шт?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем микола.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219592 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
ну ладно! вот вам надосуге за 6и7 покурить :laugh: :laugh: :laugh:

www.gcatr.com/images/DODGE_6.7_TURBO_EXHAUST_SYSTEM_CLEANING.pdf
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219598 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Ну перебрал, и что трагедия? АКПП, к примеру, как на РАМе так и на Н2 расходный материал,

Когда агрегат становится расходником, особенно на "мегонадёжной" машине, то это уже печально...
А насчёт "перебрал"..я не думаю, что для будущих владельцев РЭМов будет радостной мысль, что он при покупке Камня почти наверняка влетает на 200 штук..
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219607 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Анатолич пишет:

Ну перебрал, и что трагедия? АКПП, к примеру, как на РАМе так и на Н2 расходный материал,

Когда агрегат становится расходником, особенно на "мегонадёжной" машине, то это уже печально...
А насчёт "перебрал"..я не думаю, что для будущих владельцев РЭМов будет радостной мысль, что он при покупке Камня почти наверняка влетает на 200 штук..

О чем и речь не покупайте камминсы берите нэми ;)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219610 от SergA

romandos77 пишет:

Анатолич пишет:

Ну перебрал, и что трагедия? АКПП, к примеру, как на РАМе так и на Н2 расходный материал,

Когда агрегат становится расходником, особенно на "мегонадёжной" машине, то это уже печально...
А насчёт "перебрал"..я не думаю, что для будущих владельцев РЭМов будет радостной мысль, что он при покупке Камня почти наверняка влетает на 200 штук..

О чем и речь не покупайте камминсы берите нэми ;)

А с хеми то скока коробок тут народ попереломал, ууу. Так что остается один вариант - надежная тайота, например тундра :evil:
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219613 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
ок. Убедили. Буду смотреть в сторону Форда или Тойоты :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219614 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Анатолич пишет:

Ну перебрал, и что трагедия? АКПП, к примеру, как на РАМе так и на Н2 расходный материал,

Когда агрегат становится расходником, особенно на "мегонадёжной" машине, то это уже печально...
А насчёт "перебрал"..я не думаю, что для будущих владельцев РЭМов будет радостной мысль, что он при покупке Камня почти наверняка влетает на 200 штук..

Дружище, не стоит тратить весь заряд бодрости на Додж РЭМ. В мире много разных марок машин и автоклубов. А РЭМ это не для Вас - ненадежно, непрактично. То ли дело п-рукий конструктор!!! Вот предмет вожделения...
И пара цитат:

Фирма Cummins является мировым лидером в разработке и производстве дизельных двигателей мощностью от 55 до 3500 л.с. Cummins занимает 1-е место в мире по выпуску двигателей мощностью от 50 л.с. и выше для самых разных областей применения.

Сегодня «Cummins Inc.» единственный в мире независимый производитель двигателей. В том числе и сверхмощных для судов, генераторов, тяжелой строительной техники. 70% американских пожарных машин, коммунальной и вспомогательной техники, междугородных и школьных автобусов, автомобилей скорой медицинской помощи укомплектованы дизелями Cummins.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Ram-Zes
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219616 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
Ага, я уже понял, что Клуб РЭМоводов - это маньяки, которые готовы вваливать кучу денег на поддержание работоспособности своего любимца несмотря ни на что.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219619 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Анатолич пишет: Ага, я уже понял, что Клуб РЭМоводов - это маньяки, которые готовы вваливать кучу денег на поддержание работоспособности своего любимца несмотря ни на что.

Смышленый... За пять дней понял нашу тайну.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219620 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
У меня знакомый на f-250 гоняет 2008г 6.4 дизель вещь
Аж пищит от счастья
И с удовольствием перебрал ему движек на 100000 км пробега за одно удалил экологию и больше не гоняет а то скоро 200000 на спидометре будет мало ли чего
Зато коробка крепкая но за 100000р как 48 не переберешь чуть дороже получится или не чуть
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219621 от SergA

555 (Сергей) пишет:

Анатолич пишет: Ага, я уже понял, что Клуб РЭМоводов - это маньяки, которые готовы вваливать кучу денег на поддержание работоспособности своего любимца несмотря ни на что.

Смышленый... За пять дней понял нашу тайну.

+1000000
:) :cheer: :laugh: :silly: :woohoo:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219622 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
Главное - правильно разрекламировать...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219623 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7

Анатолич пишет: Ага, я уже понял, что Клуб РЭМоводов - это маньяки, которые готовы вваливать кучу денег на поддержание работоспособности своего любимца несмотря ни на что.

-Вы любите свою машину?
-ДА
-Вы знаете, она у вас не красавица и надежность не очень, да и возраст знаете ли....
-Да, знаю
-Все равно любите?
-Да, все равно люблю
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219626 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: В чем отличие Дизеля 5,9 от 6,7
Ну, а по существу вопроса: кто либо из форумчан попадал на кап. ремонт дизеля и если да, то при каком режиме эксплуатации и каком реальном пробеге и что конкретно делалось и за какие деньги?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард