×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140232 от Politikus
Щоломо, кому принадлежат Ведомости
ты ещё с сайта пентагона ссылку дай :lol:

опять общественность на жалость к себе пробиваешь? обиженка, маленький мальчик.
тобой уже занимается наша зондеркоманда, зарывайся :evil: :evil: :evil:
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140233 от Politikus

Antar пишет:

Dmitr пишет: Один из символов американского благополучия превращается в руины


А у нас в деревне за год построили детский садик :)

киньте картинку для жителей детройта

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Politikus.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140236 от Дядя Шломо

Politikus пишет: Щоломо, кому принадлежат Ведомости
ты ещё с сайта пентагона ссылку дай :lol:

опять общественность на жалость к себе пробиваешь? обиженка, маленький мальчик.
тобой уже занимается наша зондеркоманда, зарывайся :evil: :evil: :evil:


Тебя ещё не забанили, тролль?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140239 от Дядя Шломо
Кому принадлежат Ведомости написано на первой странице каждого номера, в т.ч. на их веб-версии. Открытие Америки для некоторых, кто отстал в...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140240 от SergA
Я заглянул на сайтец Politikus - забавная фигня.
Особенно прикольно смотрится на сайте из разряда "Россия сосредотачивается", реклама о помощи в получении через суд гражданства в Евросоюзе и о продажи недвижимости в Дубае.
Вот она истинная мечта владельцев и посетителей этого сайта.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140243 от SergA
А забыл там ещё рекламировались дешевые звонки в Узбекистан.
Вот теперь точно складывается портрет посетителя этого сайта - узбек, живущий в России, мечтающий получить гражданство в стране Евросоюза и жить в Дубаи. :woohoo:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140246 от Дядя Шломо
Политикус, Дмитр, игнор000 и их единомышленники живут по такому принципу: "сначала я прос*ал уважение к окружающим, потом я прос*ал уважение к мёртвым, потом я прос*ал уважение к женщинам, а потом я прос*ал уважение к себе."

А поскольку таких уродов, во всех смыслах, в России очень много, так и живёт Россия, по этим принципам, и когда изменится к лучшему, неизвестно...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140248 от Politikus

SergA пишет: Я заглянул на сайтец Politikus - забавная фигня.
Особенно прикольно смотрится на сайте из разряда "Россия сосредотачивается", реклама о помощи в получении через суд гражданства в Евросоюзе и о продажи недвижимости в Дубае.
Вот она истинная мечта владельцев и посетителей этого сайта.


балбес, это контекстная реклама google adsense. она ориентирована на пользователя. то, что ты искал на компе, то и показывается.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140249 от Politikus

Дядя Шломо пишет: Политикус, Дмитр, игнор000 и их единомышленники живут по такому принципу: "сначала я прос*ал уважение к окружающим, потом я прос*ал уважение к мёртвым, потом я прос*ал уважение к женщинам, а потом я прос*ал уважение к себе."

А поскольку таких уродов, во всех смыслах, в России очень много, так и живёт Россия, по этим принципам, и когда изменится к лучшему, неизвестно...


и опять про говно. :sick: :lol:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140250 от Дядя Шломо

Politikus пишет:

Дядя Шломо пишет: Политикус, Дмитр, игнор000 и их единомышленники живут по такому принципу: "сначала я прос*ал уважение к окружающим, потом я прос*ал уважение к мёртвым, потом я прос*ал уважение к женщинам, а потом я прос*ал уважение к себе."

А поскольку таких уродов, во всех смыслах, в России очень много, так и живёт Россия, по этим принципам, и когда изменится к лучшему, неизвестно...


и опять про говно. :sick: :lol:


Ага. Про тебя и Дмитра.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140253 от Politikus
а как же оскорбления в твой адрес? забаньте щолома, он обзывается :dry:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140255 от Дядя Шломо

Politikus пишет: а как же оскорбления в твой адрес? забаньте щолома, он обзывается :dry:


А ты зачем на этом сайте вчера зарегался? Чтобы пытаться троллить, оскорблять и запугивать? Так это против правил этого форума, и здесь частный клуб и частный ресурс. Ты здесь НЕ welcome. Тебе нечего добавить этому клубу, никакой пользы. Так что иди назад на свой ресурс и пусть его твои дебилы-читатели внимательно изучают. Дебильнее станут.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140258 от Politikus
говори на русском, а не на собачьем языке, американская подстилка.
ты зачем вчера ходил на наш ресурс, плюсовал новости про геев? ты гей-дебил - это однозначно.
готовься к приезду нашей зондеркоманды
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140260 от Дядя Шломо

Politikus пишет: говори на русском, а не на собачьем языке, американская подстилка.
ты зачем вчера ходил на наш ресурс, плюсовал новости про геев? ты гей-дебил - это однозначно.
готовься к приезду нашей зондеркоманды


Ты название темы посмотри внимательней, пену со рта сцеди, и прекрати троллить.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140264 от Politikus
гей-дебил, ты знаешь, в чём суть нашего с тобой разговора и чем всё закончится? пофиг даже на бан, т.к. он решит только вопрос данного аккаунта. в чём суть и почему ты на крючке?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард