×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140177 от Politikus
мне нужно отвечать на твои вопросы или ты сам с собой разговариваешь?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140178 от Politikus

Дядя Шломо пишет: уавна, засрав и эту мою тему. И ты в ней срать уселся.

я ж говорю, всё про говно, всё про говно. :lol:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140179 от Дядя Шломо

Politikus пишет:

Дядя Шломо пишет: уавна, засрав и эту мою тему. И ты в ней срать уселся.

я ж говорю, всё про говно, всё про говно. :lol:



Достаточно посмотреть твой профиль, который ты только что создал, чтобы понять, кто есть ху.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140180 от Politikus
ху - это ты, я по-русски разговариваю
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140181 от Дядя Шломо

Politikus пишет: ху - это ты, я по-русски разговариваю


Бывает, люди и матом разговаривают по-русски. Ты из их категории - ты примерно так и начал свой диалог, который я больше поддерживать не собираюсь, ибо ты - грубый тролль, и тебя - в игнор.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140182 от Politikus
я грубый тролль, как дальше жить... щас расплачусь, не игнорь меня.


спасибо, что оставил свой IP, сам знаешь где. теперь я знаю про тебя ещё больше
:evil: :evil: :evil:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Politikus.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140184 от Дядя Шломо
Модераторам: обратите внимание на домен сайта, который приводил Дмитр (www.politikus.ru/) и ник этого нового тролля, профиль которого был только что создан (Politikus).

Данила, если будет возможность, проверь, пожалуйста, IP-адрес Дмитра и этого Политикуса, чтобы или убедиться, или опровергнуть то, что Политикус - это клон Дмитра, который он создал, чтобы здесь оскорблять и троллить, пока не забанят. Если так и есть, то это - грубейшее нарушение правил форума, и Дмитра надо отсюда гнать навсегда. А если это не так, то будет интересно узнать, как кто и почему только что создал профиль под таким названием, сразу после того, как Дмитр запостил ссылку на этот сайт. Этот Политикус - точно чей-то клон, предназначенный для убоя, после жёстких сеансов троллинга. Грубое нарушение правил форума.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140185 от Politikus
стукач :laugh: :laugh: :laugh:

Дмитр и я - разные люди. я сюда пришёл, потому что по ссылке пошли переходы на мой сайт, вот я и решил проверить. и не лей говно на хороших людей. сиди варись в своих помоях сам.

Дмитр - заходи в гости на наш сайт ;)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Politikus.
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140186 от Дядя Шломо

Politikus пишет: я грубый тролль, как дальше жить... щас расплачусь, не игнорь меня.


спасибо, что оставил свой IP, сам знаешь где. теперь я знаю про тебя ещё больше
:evil: :evil: :evil:


Ты мне ещё угрожаешь???
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140187 от Dmitr

Дядя Шломо пишет: Модераторам: обратите внимание на домен сайта, который приводил Дмитр (www.politikus.ru/) и ник этого нового тролля, профиль которого был только что создан (Politikus).

Данила, если будет возможность, проверь, пожалуйста, IP-адрес Дмитра и этого Политикуса, чтобы или убедиться, или опровергнуть то, что Политикус - это клон Дмитра, который он создал, чтобы здесь оскорблять и троллить, пока не забанят. Если так и есть, то это - грубейшее нарушение правил форума, и Дмитра надо отсюда гнать навсегда. А если это не так, то будет интересно узнать, как кто и почему только что создал профиль под таким названием, сразу после того, как Дмитр запостил ссылку на этот сайт. Этот Политикус - точно чей-то клон, предназначенный для убоя, после жёстких сеансов троллинга. Грубое нарушение правил форума.


Опять истерика, Шломо.
Политикус - это не клон Дмитра, успокойся.
Это его единомышленник :)
А за это - в демократичном обществе - наказаний не полагается, не так ли?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140188 от Dmitr

Politikus пишет: ...
Дмитр - заходи в гости на наш сайт ;)


Спасибо за приглашение, товарищ,
непременно буду заходить!
:)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140189 от Politikus

Дядя Шломо пишет:

Politikus пишет: я грубый тролль, как дальше жить... щас расплачусь, не игнорь меня.


спасибо, что оставил свой IP, сам знаешь где. теперь я знаю про тебя ещё больше
:evil: :evil: :evil:


Ты мне ещё угрожаешь???

наши юристы уже занимаются тобой. проект у нас серьёзный, не смотря на то, что ты дал ему свою оценку. вся переписка сохранена, сделаны скриншоты и сохранены логи сервера. я б на твоём месте извинился перед Дмитром, за то, что обвинил его в трололо.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140190 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Дядя Шломо пишет: Модераторам: обратите внимание на домен сайта, который приводил Дмитр (www.politikus.ru/) и ник этого нового тролля, профиль которого был только что создан (Politikus).

Данила, если будет возможность, проверь, пожалуйста, IP-адрес Дмитра и этого Политикуса, чтобы или убедиться, или опровергнуть то, что Политикус - это клон Дмитра, который он создал, чтобы здесь оскорблять и троллить, пока не забанят. Если так и есть, то это - грубейшее нарушение правил форума, и Дмитра надо отсюда гнать навсегда. А если это не так, то будет интересно узнать, как кто и почему только что создал профиль под таким названием, сразу после того, как Дмитр запостил ссылку на этот сайт. Этот Политикус - точно чей-то клон, предназначенный для убоя, после жёстких сеансов троллинга. Грубое нарушение правил форума.


Опять истерика, Шломо.
Политикус - это не клон Дмитра, успокойся.
Это его единомышленник :)
А за это - в демократичном обществе - наказаний не полагается, не так ли?



Единомышленник с идентичным ником, идентичным твоему дебильному сайту с таким же именем. Где же он нашёлся, твой единомышленник, сразу и немедленно после того, как ты запостил эту ссылку? Наверное, на твоей кухне, где вы чаи пьёте и тихо и интеллигентно разговариваете о судьбах России, взявшись за руки и смотря друг другу в глаза?

Твой единомышленник, после регистрации, принялся сразу оскорблять, троллить и пугать меня. Пускай с ним модераторы разбираются.

P.S. За дебилов зря форумчан держишь.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140191 от Дядя Шломо

Politikus пишет:

Дядя Шломо пишет:

Politikus пишет: я грубый тролль, как дальше жить... щас расплачусь, не игнорь меня.


спасибо, что оставил свой IP, сам знаешь где. теперь я знаю про тебя ещё больше
:evil: :evil: :evil:


Ты мне ещё угрожаешь???

наши юристы уже занимаются тобой. проект у нас серьёзный, не смотря на то, что ты дал ему свою оценку. вся переписка сохранена, сделаны скриншоты и сохранены логи сервера. я б на твоём месте извинился перед Дмитром, за то, что обвинил его в трололо.


Нарушаешь правила форума, новый пользователь Политикус, включая повторные угрозы. До этого были оскорбления и троллинг.

Вали обратно на свой сайт и варись там.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140192 от Politikus
ухахаха вот же проняло-то :laugh: :laugh: :laugh:
уазик с нарядом уже в пути, дороги перекрыты, летит на всех парах :woohoo:

ещё раз для самых "одарённых": я впервые столкнулся с Дмитром. Дмитр и я - разные люди. я сюда пришёл, потому что по ссылке пошли переходы на мой сайт, вот я и решил проверить.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард