×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140193 от Дядя Шломо

Politikus пишет: ухахаха вот же проняло-то :laugh: :laugh: :laugh:
уазик с нарядом уже в пути, дороги перекрыты, летит на всех парах :woohoo:

ещё раз для самых "одарённых": я впервые столкнулся с Дмитром. Дмитр и я - разные люди. я сюда пришёл, потому что по ссылке пошли переходы на мой сайт, вот я и решил проверить.


Правила этого форума сначала прочитай, а потом по клаве стучи. А не наоборот.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140194 от Politikus
а почему ты заминусовал новость про героизм полицейского? я уж не спрашиваю про другие.
кстати, ты единственный, кто поставил плюс за новость про геев, во прикол :))) всё по фрейду, подсознание не обманешь гыгыг
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140195 от Дядя Шломо

Politikus пишет: а почему ты заминусовал новость про героизм полицейского? я уж не спрашиваю про другие.
кстати, ты единственный, кто поставил плюс за новость про геев, во прикол :))) всё по фрейду, подсознание не обманешь гыгыг


Сам с собой говоришь?

Я никакие новости не плюсовал и не минусовал, и не собираюсь этого делать. Даже не знаю, о чём ты. И вообще, шёл бы ты обратно на свой Политикус сайт и изрыгал бы там свои помои, нежели здесь. Ты здесь совсем не нужен, и для этого клуба ты явно не подходишь.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140196 от Dmitr

Шломо пишет: ...
Твой единомышленник, после регистрации, принялся сразу оскорблять, троллить и пугать меня. Пускай с ним модераторы разбираются.
...


Методы Льва Троцкого:
«Аргументировано слабо. Усилить голосом» (пометки на полях текста его выступлений)


Шломо, про помоечный сайт ты же сам начал - бездоказательно.
А это нехорошо.
Зачем так? Ты наверное хочешь принести извинения?
Тебя мучает совесть?
Самое время для покаяния, Шломо.
Спасибо сказали: Politikus
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140197 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Шломо пишет: ...
Твой единомышленник, после регистрации, принялся сразу оскорблять, троллить и пугать меня. Пускай с ним модераторы разбираются.
...


Методы Льва Троцкого:
«Аргументировано слабо. Усилить голосом» (пометки на полях текста его выступлений)


Шломо, про помоечный сайт ты же сам начал - бездоказательно.
А это нехорошо.
Зачем так? Ты наверное хочешь принести извинения?
Тебя мучает совесть?
Самое время для покаяния, Шломо.


Дмитр, достаточно прочитать ту статью, которую ты запостил, со ссылкой, и сразу всё понятно становится про тот сайт. Не все же дебилы.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140198 от Politikus
ладно, всем спокойной ночи в этом чате. я сливаюсь.
шолом - типичное белоленточное чмо. скоро и до тебя доберутся. будь здоров :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140199 от Dmitr

Шломо пишет: ...
Дмитр, достаточно прочитать ту статью, которую ты запостил, со ссылкой, и сразу всё понятно становится про тот сайт. Не все же дебилы.


Т.е. доказательств опять не будет?
Тогда не нужно плакать, когда тебя самого называют точно также.
То, что твоя мошна звенит и отвисает до земли, не дает тебе никаких прав бездоказательно оскорблять, товарищ.
Если не можешь без оскорблений - жди такой же реакции в ответ,
это элементарно, Ватсон Шломо!
Доходит?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140200 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Шломо пишет: ...
Дмитр, достаточно прочитать ту статью, которую ты запостил, со ссылкой, и сразу всё понятно становится про тот сайт. Не все же дебилы.


Т.е. доказательств опять не будет?
Тогда не нужно плакать, когда тебя самого называют точно также.
То, что твоя мошна звенит и отвисает до земли, не дает тебе никаких прав бездоказательно оскорблять, товарищ.
Если не можешь без оскорблений - жди такой же реакции в ответ,
это элементарно, Ватсон Шломо!
Доходит?


Дмитр,

Когда надо объяснять элементарные вещи, то лучше их не объяснять. Когда на сайте есть якобы интервью с якобы редактором The Wall Street Journal, которое придумано и написано твоими новыми друзьями Политикусом и остальной гоп-компанией с этого ресурса, то необязательно тянуть эту помойку сюда, на сайт этого клуба. Это неуважение ко всем остальным форумчанам, и к тому же ещё и троллинг.

И дружки у тебя соответствующие, и спасибо ты им под оскорблениями, троллингом и угрозами понаставил, а они - тебе.

Выглядишь, Дмитр, реальным клоуном, в лучшем случае.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140201 от Antar

Dmitr пишет: Один из символов американского благополучия превращается в руины



А у нас в деревне за год построили детский садик :)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140203 от SergA
Представляю сколько денег "заработали" чиновники при строительстве этого детского сада.
Ещё больше при строительстве ледокола.
А уж сколько при производстве бронеавтомобилей "Скорпион".
Да кстати ещё:
-закрывают школы, клубы, библиотеки в Пушкиногорском районе (правильно за чем сельским жителям культура, они должны уметь только галочки за Путина на выборах ставить);
-старейших судоходных компаний у нас и так уже нет (да и за чем они нам, судам проще ходить под флагами других стран);
-запустили производство итальянских бронеавтомобилей "Рысь" (на этом чиновники тоже не хило поживились);
-закрылся очередной "ресторан" быстрого питания шаверма ИЧП Мамедов (правильно не чего людей травить).
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140217 от Dmitr
Ещё одно прекрасное интервью с Полом Крейгом (Paul Craig Roberts), на этот раз, что бы не было паники, со ссылкой на рукожопные заморские источники:

по-нашенски:
В основе гегемонистских войн Вашингтона лежит неоконсерваторская ложь о том, США приносят демократию в те страны которые они бомбят или в которые вторгаются.

по-ненашенски специально для фом неверующих иль сомневающихся:
The neoconservative lie behind Washington’s wars of hegemony is that the US is bringing democracy to the invaded and bombed countries .

"Улыбайтесь,господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!"

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Dmitr.
Спасибо сказали: Politikus
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140222 от Дядя Шломо
Дмитр,

На твои ссылки с сайтами Политикуса и всякой другой хрени я боюсь кнопку жать, и другим не рекомендую, поэтому читай сам и заражайся вирусами.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140227 от Дядя Шломо
www.vedomosti.ru/opinion/news/3168181/obmen_premiyami

От редакции: Обмен премиями

Vedomosti.ru
23.08.2012, 01:57

Критики, говорящие и пишущие о профессиональной деградации отечественной тележурналистики, посрамлены. Телеканал Russia Today (RT), представляющий официальную российскую точку зрения на события в стране и мире, номинирован на премию «Эмми» (International Emmy Awards). Это престижнейшая награда, своего рода «Оскар» для тележурналистов, присуждаемая американской телеакадемией за достижения в области телевизионных искусств и наук. Отечественные репортеры претендуют на награду в номинации «новости» за серию репортажей с акций протеста «Захвати Уолл-стрит!» осенью 2011 г. Пожелаем коллегам удачи — у них серьезные конкуренты: японская NHK, освещавшая в прямом эфире борьбу со стихийными бедствиями и катастрофу на АЭС в Фукусиме в марте 2011 г., бразильская Globo, рассказавшая о бедствиях людей во время сезона дождей, и Al Jazeera — за репортажи из Ливии.

В отличие от большинства номинантов нынешнего года и прошлых лет, которые представлялись к награде за работу в своей стране или в горячих точках, журналисты RT номинируются на международные премии за репортажи из-за рубежа. Они смело, не боясь конфликтов с властями (в ноябре 2010 г. съемочную группу задержали у ворот базы вооруженных сил США Форт-Беннинг, затем журналисты были оправданы судом), критикуют действия зарубежных органов власти и правопорядка. Есть надежда, что профессионализм, объективность и репортерская дерзость журналистов RT будет чаще востребована на родине. Возможно, съемочной группе, номинированной на «Эмми», стоит провести мастер-класс для коллег со всех центральных телеканалов.

Впрочем, и России не стоит оставаться в долгу. Отечественным телеакадемикам пора подумать о премиях для иностранных тележурналистов, освещающих кризисы и острые ситуации в нашей стране. Можно было бы номинировать на ТЭФИ съемочные группы иностранных телеканалов, освещавших акции оппозиции, их разгон, громкие судебные процессы, деятельность российских правоохранительных органов. Иностранным журналистам в России тоже иногда приходится нелегко — стоило бы отметить профессионализм коллег. Такой обмен наградами и опытом работы только обогатит российское телевидение.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140228 от Dmitr

Шломо пишет: Дмитр,

На твои ссылки с сайтами Политикуса и всякой другой хрени я боюсь кнопку жать, и другим не рекомендую, поэтому читай сам и заражайся вирусами.


Страх - это нормальное состояние либерала.
Умение качественно и прилюдно обосраться - вот основной критерий матёрости либерализЪма в России.
И это не может не радовать
:)
Спасибо сказали: Politikus
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140229 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Шломо пишет: Дмитр,

На твои ссылки с сайтами Политикуса и всякой другой хрени я боюсь кнопку жать, и другим не рекомендую, поэтому читай сам и заражайся вирусами.


Страх - это нормальное состояние либерала.
Умение качественно и прилюдно обосраться - вот основной критерий матёрости либерализЪма в России.
И это не может не радовать
:)


Ты такой же тролль, как твой новый дружок Политикус, которому ты за троллинг, оскорбления и угрозы, в мой адрес, "спасибо" на кнопочке жал. Тебя уже не раз банили, и за оскорбления, и за мат, но пока что не пожизненно, хотя, как мне кажется, ты уже близок к этому пределу.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард