×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140274 от Дядя Шломо
Модераторам: посмотрите пожалуйста, уже наконец, активность этого пользователя со вчерашней ночи, и забаньте, пожалуйста, за бесконечный троллинг, оскорбления и угрозы. Не очень хочется терпеть всю эту грязь на форуме нашего уважаемого клуба.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140275 от Politikus
" - хнык-хнык, забаньте его а, ыыы..."
чё пиндос, жаловаться любишь, да?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140278 от zero67
Хочется обратиться к обоим!!!
Запрещается:
2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.
2.6 Вступать в полемику (в рамках форума) по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний («Действия модератора не обсуждаются»).
2.13 «Троллинг » — провоцирование участников конференции к нарушению настоящих правил, флуд и флейм .
2.16 Обсуждение настоящих Правил.
2.19 Негативно окрашенные эмоциональные сообщения, не несущие в себе конструктивных предложений.
2.20 Неконструктивные жалобы на любые инициативы (встречи, поездки, празднования, соревнования, покатушки и т.д.), предлагаемые любым участником форума (вне зависимости от стажа и статуса участника).
Подпадаете ОБА!!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140279 от SergA

Politikus пишет:

SergA пишет: Я заглянул на сайтец Politikus - забавная фигня.
Особенно прикольно смотрится на сайте из разряда "Россия сосредотачивается", реклама о помощи в получении через суд гражданства в Евросоюзе и о продажи недвижимости в Дубае.
Вот она истинная мечта владельцев и посетителей этого сайта.


балбес, это контекстная реклама google adsense. она ориентирована на пользователя. то, что ты искал на компе, то и показывается.

Уважаемый говорящий сайт, следующий раз прежде чем оскорблять, поищи через мой профиль пост адресованный igor0, дальше не помню как правильно, а я договорился с ним не коверкать его ник, а я всегда держу своё слово. Это относится и к другим пунктам того поста. Мы же все прекрасно понимаем хоть ты и говорящий сайт, но за каждым текстом стоит живой человек, а значит всегда найдется возможность его найти. Я никого на этом форуме не оскорбляю, поэтому не позволю себя оскорблять.
Может это и контекстная реклама, может ты и прав, тока не увязочка - я никогда не интересовался дешевыми звонками тем более в Узбекистан, женскими журналами и покупкой окон.
Получается что ты даже не можешь свой сайт привести в порядок, а пришел сюда и тут же начал оскорблять и устраивать срач.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140280 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140281 от Politikus
в свою очередь, я извиняюсь перед участниками клуба. для меня не цель оскорблять и портить вашу тусовку.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140282 от Дядя Шломо
Я давно говорил, что гнать надо Дмитра, поганой метлой, с этого сайта, с его троллингом и матерщиной (за что он неоднократно получал баны). А теперь он ещё и всяких гнусов за собой потащил, со всяких помоечных ресурсов, где сам пачкается дерьмом и наш форум пачкает.

Убрали igor0208, так другие гнусы за Дмитром сюда лезут.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140283 от Politikus

SergA пишет: Может это и контекстная реклама, может ты и прав, тока не увязочка - я никогда не интересовался дешевыми звонками тем более в Узбекистан, женскими журналами и покупкой окон.
Получается что ты даже не можешь свой сайт привести в порядок, а пришел сюда и тут же начал оскорблять и устраивать срач.

это не "может", а на 100% контекстная реклама :lol:

значит твоя жена/подруга/друг/дружок с твоего компа искали что-то подобное. показ объявлений зависит от многих факторов: IP, пол, возраст, что искали, гео. что и кому показывается - мне неведомо. может, у тебя с соседом один IP на двоих или на весь ваш район и кто-то ищет. не строй из себя умника. :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Politikus.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140284 от zero67

Дядя Шломо пишет: Я давно говорил, что гнать надо Дмитра, поганой метлой, с этого сайта, с его троллингом и матерщиной (за что он неоднократно получал баны). А теперь он ещё и всяких гнусов за собой потащил, со всяких помоечных ресурсов, где сам пачкается дерьмом и наш форум пачкает.

Убрали igor0208, так другие гнусы за Дмитром сюда лезут.

Слава перечитай мой пост ещё раз...Сам же нарушаешь правила...и к ним взываешь...не абсурд? или политика двойных стандартов?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140285 от Дядя Шломо

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Я давно говорил, что гнать надо Дмитра, поганой метлой, с этого сайта, с его троллингом и матерщиной (за что он неоднократно получал баны). А теперь он ещё и всяких гнусов за собой потащил, со всяких помоечных ресурсов, где сам пачкается дерьмом и наш форум пачкает.

Убрали igor0208, так другие гнусы за Дмитром сюда лезут.

Слава перечитай мой пост ещё раз...Сам же нарушаешь правила...и к ним взываешь...не абсурд? или политика двойных стандартов?


Нет, Анатолий. Я правил не нарушаю. Не следует тебе ставить меня в один ряд с этим троллем, даже в шутку.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140287 от Politikus
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140289 от zero67

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Я давно говорил, что гнать надо Дмитра, поганой метлой, с этого сайта, с его троллингом и матерщиной (за что он неоднократно получал баны). А теперь он ещё и всяких гнусов за собой потащил, со всяких помоечных ресурсов, где сам пачкается дерьмом и наш форум пачкает.

Убрали igor0208, так другие гнусы за Дмитром сюда лезут.

Слава перечитай мой пост ещё раз...Сам же нарушаешь правила...и к ним взываешь...не абсурд? или политика двойных стандартов?


Нет, Анатолий. Я правил не нарушаю. Не следует тебе ставить меня в один ряд с этим троллем, даже в шутку.

Запрещается:
2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.
2.6 Вступать в полемику (в рамках форума) по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний («Действия модератора не обсуждаются»).
2.13 «Троллинг » — провоцирование участников конференции к нарушению настоящих правил, флуд и флейм .
2.16 Обсуждение настоящих Правил.
2.19 Негативно окрашенные эмоциональные сообщения, не несущие в себе конструктивных предложений.
2.20 Неконструктивные жалобы на любые инициативы (встречи, поездки, празднования, соревнования, покатушки и т.д.), предлагаемые любым участником форума (вне зависимости от стажа и статуса участника).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140292 от Дядя Шломо
Анатолий, читай внимательней и тренируй интуицию.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140293 от SergA

Politikus пишет:

SergA пишет: Может это и контекстная реклама, может ты и прав, тока не увязочка - я никогда не интересовался дешевыми звонками тем более в Узбекистан, женскими журналами и покупкой окон.
Получается что ты даже не можешь свой сайт привести в порядок, а пришел сюда и тут же начал оскорблять и устраивать срач.

это не "может", а на 100% контекстная реклама :lol:

значит твоя жена/подруга/друг/дружок с твоего компа искали что-то подобное. показ объявлений зависит от многих факторов: IP, пол, возраст, что искали, гео. что и кому показывается - мне неведомо. может, у тебя с соседом один IP на двоих или на весь ваш район и кто-то ищет. не строй из себя умника. :whistle:

Ещё раз повторюсь - без оскорблений. Я тебе написал - приведи в порядок свой сайт. Даже если человек зашёл с общественного компа, он должен четко понимать, что Россия сосредотачивается, а не видеть рекламу.
Просто столько позитива про нашу страну в одном месте, Слава должен завидывать, он стока не смог найти прогрессов+, а тут на тебе реклама. Сидишь и думаешь, ну вот и сюда добрался проклятый Госдеп.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140294 от Politikus
не тебе указывать про порядок и наличие рекламы на сайте. дома командуй у себя.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард