×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104382 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
Ну вот,выскажешь мнение на форуме,а Алексей за это на тебя нассыт :laugh:
ИМХО чем пламя на машине ближе к тому,что мы видим ночью у костра,тем интереснее...
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104383 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Не Юра..Это он меня просто передергивает...людям искусства енто свойственно-мы для них пипл(который хавает-и мнения своего не имеет)это я написал но немного в другом контексте...разговор не о пламени а о собственном мнении...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104388 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Zero, ну раз Вы наконец-то обратились ко мне персонально, я с удовольствием отвечу. Я ни в коем случае не считаю, что мое мнение важнее или правильнее Вашего. Я просто привык приводить аргументы и не разбрасываться словами. Я не видел вашей машины. Не знаю вас. И не высказываю мнения о Вашей машине или Вашем вкусе. Вы же легко выносите вердикты и ставите диагнозы. К тому же Вы еще и невежливы - тему мониторим и Вы, и я, и наши одноклубники - Вы же обращаясь к Garry опять делаете скоропалительные выводы - я о "людях искусства".
Цитируя интервью с Михой, неплохо было бы напомнить, что это интервью делал я. И если бы хотел продавить свою точку зрения, просто отредактировал бы его (интервью), так как мне бы хотелось. Я с половиной того, что говорит Миха несогласен. Но это мое мнение. А цель интервью - узнать мнение Михи.
Насчет вкуса Михи - вы специально выделили эту фразу - я поверхностно знаком с Михой, ничего не могу сказать. Я видел несколько его работ, но к кастом-культуре они не имеют никакого отношения. Соответственно, как я могу рассуждать о вкусе Михи? Я человека видел один раз в жизни. Если вы под вкусом понимаете профессионализм, он не выхывает сомнений. Белый Рэм Михи (он кажется продан) симпатично покрашен. Оранжевый Рэм Гриши интересен. Я видел автобус Гены и Рэм Гены, сейчас он у Ферга, кажется, тоже хорошо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104395 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей я не ставлю диагнозов и не выношу вердиктов..Вы правы по своему,но и я прав по своему...Согласитесь-аэрография(то что Тоха хочет) к кастому отношение имеет как седло к корове...Я пишу Тохе что у него своя голова на плечах...пусть думает..и не склоняю ни в какую сторону(а Вы флейм,флейм)Флейм хорош (профессионально выполненный)на кастоме спору нет...Но просто РАМ он не красит(ИМХО)он приближает его к арамобилям (ИМХО)а фразу я выделил только чтоб отделить от интерьвью-не более того...не берите в голову Алексей...Ваш новый РАМ я увидел...Профессионально,дорого(наверное)блестяще,ярко....но...ИМХО потерялась брутальность,мощь-нужно (ИМХО)делать из него кастом или драг...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104408 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Аэрография на Рэм
Недавно прочитал, что у нас в одной фирме делают полноцветную печать на оракале, результаты мне понравились, флаги на машинах выглядят красиво, развеваются. Не очень дешевое удовольствие, около 1000 за погонный метр, но мне кажется, что неплохая альтернатива аэрографии. :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104484 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
тоже не плохо...
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104495 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Ты там поосторожнее Юра,летающая газель недалеко :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104811 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Сегоня уже уничтожили бывшего - будущего барано-козла :( ............сегодня постараюсь скинуть новые фото творческого процесса, чтобы набраться новых комментариев от вас :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104814 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Аэрография на Рэм
... А поспокойнее тему не рассматривали?
s002.radikal.ru/i197/1101/25/593db8ba9aef.jpg
...для Вашего года может в самый раз?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104815 от zero67
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104818 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
www.liveinternet.ru/users/unrealtech/ мож там чё подглядишь
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104820 от Валерон
Валерон ответил в теме Аэрография на Рэм
Garry писал(а):

тоже не плохо...


антиквара рэм. в первой реинкарнации. их после этого ещё 2 было :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104891 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Тоха, давай фото! :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104908 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Аэрография на Рэм
вместо про расход топлива, на заднем борту вот это было бы веселее
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104914 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
полюбому!!!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард