×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104337 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
по мне так оба не очень...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104338 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Понял Тоха!!!Не слушай никого!!!Делай как нравится САМОМУ!!!(Привет!! ЮРА!)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #104339 от FD_
FD_ ответил в теме Аэрография на Рэм
Garry писал(а):

по мне так оба не очень...


согласен, гавно оба (ну ты Гарри культурный)
красный вообще пахнет...

ищи художника, не боись денег потратить эскизы сделай и т.д.

мне на Паджеру (давно это было...) обалденный человек попался, сколько мы с ним спорили как, что...
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104340 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
Привет Анатолий!))Видел тут один кукурузер в старой будке...ОХ...ЕЛ в хорошем смысле))Сюжет таков-на капоте-из брутальных хаммерав,геликов,уазиков :cheer: Jeep-ов с одной стороны вылезают накаченные такие монахи с большими бородами,в рясах,с крестами,с дрекольем,вилами,дубинами,засучивают рукава...С другой стороны-плейбоевские педо-зайцы(с человеческими лицами и не Жо и не Мэ) с огромными фаллоиметаторами,плетками,зонтиками выпрыгивают из,пежо,каких-то кабриолетов,и подобной женской авты и тоже готовятся...
С левого борта-монахи мочат зайцев,с правого-зайцы монахов...
Очень расстроился,что за пиво за соком вышел,ни телефона,ни фотика ссобой не было...Номера московские.Вот такое бы я нарисовал себе(правда на работе проклянут :( ) или сцены из охоты-рыбалки...
а стилизация пламени... :S
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104343 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Ну народ, уж не знают как извернуться... Зачем RAM разрисовывать? он же RAM! и не нужны ему ни языки, ни дым из ноздрей, ни монахи с зайцами... Он САМОДОСТАТОЧЕН!!! :woohoo:

ПыСы. Ну это чисто мое мнение :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104346 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
ну вообще-то да,это в Штатах,где пикапов до фига есть смысл выпендриться и что-нибудь нарисовать,чтоб хоть как-то отличаться от остальных пикаповодов...А у нас мы чудо-чудное и диво-дивное,все и так головами на дорогах в нашу сторону крутят))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104351 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Garry писал(а):

ну вообще-то да,это в Штатах,где пикапов до фига есть смысл выпендриться и что-нибудь нарисовать,чтоб хоть как-то отличаться от остальных пикаповодов...А у нас мы чудо-чудное и диво-дивное,все и так головами на дорогах в нашу сторону крутят))


О чем и речь! А уж рисунки на капоте действительно только с 9го этажа можно будет оценить. А что касается рисунков по бокам, то с нашими погодными условиями (уж не знаю как у всех, но у меня удрызгивается по самые дверные ручки в момент) верхнюю часть только будет видно и то лишь в засушливую погоду, которая посещает нас не очень часто... ну еще на выезде из мойки... А если посмотреть на рем топикастера, то там по бокам из-за молдингов вообще очень мало пространства, которое можно разрисовать И стоит ли овчинка выделки? :P ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104354 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
Grab Life by the Horns! белым цветом фирменным шрифтом по бокам...И чтоб конец фразы был смазан,как под скорость стилизован...Надо бы такое себе замутить... :)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104359 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Garry писал(а):

Grab Life by the Horns! белым цветом фирменным шрифтом по бокам...И чтоб конец фразы был смазан,как под скорость стилизован...Надо бы такое себе замутить... :)



Вот надписи, мне кажется, более в тему... более брутально что ли...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104364 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
И совершенно в точку!!!енто пусть ерографию всяку там на цивиках,хуйдаях и прочих короллах короткописечники делают...Нам людям на брутальных авто извиняюсь ссать на них сверху-ибо таков ракурс...Vse_budet_ok писал(а):

Ну народ, уж не знают как извернуться... Зачем RAM разрисовывать? он же RAM! и не нужны ему ни языки, ни дым из ноздрей, ни монахи с зайцами... Он САМОДОСТАТОЧЕН!!! :woohoo:

ПыСы. Ну это чисто мое мнение :)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104366 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Как же ты Юра такую красу то упустил,блин...телефон всегда носи с собой...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104376 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Garry писал(а):

Grab Life by the Horns! Этож Юра рекламный слоган компании додж--придется авторские права покупать :cheer:

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104378 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Тоха, оба флейма и синий и бело-желтый - хороши. И достаточно просты в исполнении. Насчет большинства опубликованных тут мнений - ты все пишешь правильно - прислушиваюсь и делаю сообразно с собственным желанием. К тому же не боишься спросить совета и показать фото процесса. Я очень давно не писал на форум, отчасти потому что любая тема здесь превращается в разговор из серии "А я Гумилева живым видел! Мне Малевич тетардку разрисовывал!" Либо люди оперируют удивительными по силе аргументами - "Рэм - брутальная машина, ничего ему не нужно" или смешнее - "Рэм в аэрографии надо часто мыть" и совсем абсурдное - "Никогда ничего не делал с машиной, но пламя точно не нарисую". Когда лень, отсутствие фантазии, а зачастую и денег доминируют - о чем можно говорить?
P.S. Нам ссать на них сверху - это отличный мем.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104380 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Аэрография на Рэм
zero67 писал(а):

Garry писал(а):

Grab Life by the Horns! Этож Юра рекламный слоган компании додж--придется авторские права покупать :cheer:

у нас есть))Есть РЭМ-можно лепить))

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104381 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Та ладно те Вам Алексей!Угомонитесь!!Не передергивайте!!!Всё что Вы написали Я написал ему выше(читайте внимательней)Сколько здесь народу столько и мнений-у Тохи своя голова должна быть на плечах(не так ли)...и Ваша точка зрения имеет право быть-и других тоже...еще раз приведу цитату:А вот, скажем, есть машина, хорошо покрашенная в базовый цвет. Но хочется выделиться. Ты что бы сделал? Пинстрайпсы, аэрографию?
Мне нравится все американское. И на первой белой машине у меня было желание нарисовать Гранд каньон, Hell Valley. Чтоб на белой машине был этот красный пейзаж. И я нашел уже в Москве студию правильную. Большинство из того, что у нас называют аэрографией — это полное говно. А эти ребята рисуют на машине так, что не отличишь от типографской печати. Но тут началась «Автоэкзотика» и там я увидел эту же картину, но похабно выполненную, на El Camino. И я сразу перехотел, потому что у кого-то это уже было сделано.
А что категорически не надо делать на Ramе?
Честно? То, что ты сделал (речь идет о Ram'e Алексея Согомонова).
Спасибо, интервью закончено!
Ну мне лично не нравятся все эти зерна. Я же, когда у меня первый Ram был, специально ездил в Москву, ходил в конторы, торгующие этими экзотическими красками, смотрел эти эмали с флоп-эффектом... То, что я увидел на выкрасках мне не понравилось. Я считаю, что все эти призма-углы хороши для мотоциклов, для Honda Civic, распластанной по земле. А Ram — он массивный, он должен восприниматься одним целым. Поэтому я не стал никаких полос наносить, никаких кельтских узоров. Машина такого класса должна быть строгой.
Ты разве не видел разрисованных американских Ram'ов-трехцветок, Ram'ов во флеймах?
Видел, но мне не нравится. Я люблю флеймы, но не на этой машине. На Chevrolet 1955-го года или Ford Т — это да. Вершиной красоты для меня является ржавый рэтрод.Может у этого человека плохо со вкусом и деньгами тоже???
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард