×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105503 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s17.postimage.org/rx0k3mqxb/IMG0167.jpg[/img][/url][/img]
То, что днем хотел выложить....новая зверушка........................... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105504 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimage.org/yvigest5z/IMG0168.jpg[/img][/url][/img]

Угадай кто это называется........................
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105505 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimage.org/ilwvpn7vr/IMG0170.jpg[/img][/url][/img]

Сейчас как-то так :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105511 от freedom
freedom ответил в теме Аэрография на Рэм
ИМХО зверушку нафик..а так ничёёё..всю машину заделай так..и заднее стекло затяни пленкой с этим огнем...образец завтра приклею...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105512 от Валера
Валера ответил в теме Аэрография на Рэм
Пламя уже гораздо лучше, но баран пока очень грустный. Мне кажется без барана все получится гуд !
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105518 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Никаких баранов больше не будет, он уже стерт это видно на последнем фото(3-4 раза пробовали, мне все не нравится). Завтра лаком покроем. Сфотаю при разных освещениях. Вечером надеюсь выложу...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105546 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Пламя нравится. Под лаком будет смотреться еще лучше. Хорошо, что стерли зверя. Оставь лучше пламы - поверь, будет лучше. Будет ли пламя только на капоте? Или крылья с бортами будут тоже задействованы?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105558 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Аэрография на Рэм
а вот так ?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105589 от freedom
freedom ответил в теме Аэрография на Рэм
прикольно..но ИМХО азиатчиной как то отдаёт...типо этого..
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105684 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
freedom писал(а):

прикольно..но ИМХО азиатчиной как то отдаёт...типо этого..


И вот как-то брутальность куда-то уходит... Чисто мое мнение... Хотя сочетание простое и интересное...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105687 от freedom
freedom ответил в теме Аэрография на Рэм
У рама что главное-брутальность!ея надо подчеркивать!а не сопли размазывать.ИМХО
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105696 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Freedom и Vse budet ok - и азиатчиной отдает, и брутальности не хватает. Полностью согласен. Ваши проекты покажите. Пока кроме Тохи и меня никто не спешит постить свои фото. Насчет брутальности позволю себе маленькое отступление - можно хоть на Белазе ездить - если ты - шавка, размер значения не играет. Вы попробуйте с Вудиком погоняться, потом поговорим. Гена не даст соврать :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #105697 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Freedom и Vse budet ok - и азиатчиной отдает, и брутальности не хватает. Полностью согласен. Ваши проекты покажите. Пока кроме Тохи и меня никто не спешит постить свои фото. Насчет брутальности позволю себе маленькое отступление - можно хоть на Белазе ездить - если ты - шавка, размер значения не играет. Вы попробуйте с Вудиком погоняться, потом поговорим. Гена не даст соврать :cheer:


Ну умыл так умыл :)
что касается "ваших проектов", то лично у меня - нет, я вообще-то против аэрографии на реме, поэтому свою машину не вижу разрисованной.. как-то так... да и моей машины фото незачем выкладывать - ее и так все знают, насколько я понимаю - бывшая машина Рыбака, до него - DDD999... у последнего в профиле много фотографий...
А на счет размера - думаю, он все же на дороге играет значение, конечно, важнее всего что из себя представляет прокладка между рулем и сиденьем, но размер не последнююю роль играет...
Пробовать тягаться я не буду, извините...

И справедливости ради - добавлю: я за то, чтобы сделать обязательным для постоянно посещающих форум - размещение фотографий машины, а неплохо бы и фейса владельца... а то на встречу ремоводов приезжаешь, кто, где, с кем общался - поди пойми... Сама обещаю - даю честноое пионерское - размещу! :)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105702 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Оппа! Так Вы еще и женщина :cheer: Я с Вами соглашусь только во второй части Вашего поста. Аватары обязательны, настоящие ФИО в профиле и фото тоже. Точнее, так бы сделал я, но это не мой сайт. Например, я не знаю Вашего имени, не знал, что Вы - женщина. А давать обещания не надо - это дело трех секунд. Берете и делаете.
Насчет того, что Вы видите или не видите - Вы совершаете распространенную ошибку - пытаетесь убедить себя в брутальности и самодостаточности Рэма. Это не соответствует истине. Рэм не масл-кар, не драгстер, даже не шоу-стоппер, как многие на форуме склонны думать. Это просто большая машина. И в стоке он не более брутален, чем Тундра, Армада, Сильверадо, Ф-150 или 250. Брутальной/оригинальной/фриковой/роскошной/убогой машину делает хозяин. Вы можете поставить силовой обвес, лифт, большие колеса, дуги в кузов, дополнительный свет - и вот у вас один тип машины. Можете занизить, разрисовать, поставить пневму - совсем другой авто. Примеров море, стилей еще больше. Проблема в том, что на территории бывшего СССР отсутствует понятие "Автокультура" и поэтому все необычное и отличающееся - это либо азиатчина, либо "фу, говно, не по пацански". Весь Драйв2ру забит брутальными проектами - на самом деле - это ужас и моральный террор. Согласитесь, тюниг, кастом, роддинг - это культура. И ее азы надо знать. Большинство наших одноклубников почему Вы думаете ничего не делает с машинами? Уж поверьте, не потому что нет денег. Потому что боятся экспериментов, ленятся, не переносят критики.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105704 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

... боятся экспериментов, ленятся, не переносят критики.


ну всё! теперь точно в выходные лимитед буду делать! :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард