×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #93937 от ДиМОН`я
ДиМОН`я создал тему: Аэрография на Рэм
Уважаемые Рэмоводы нужна помощь.
В конце этой недели еду к аэрографам, вроде как все идет к тому что буду разрисовывать свое авто.
Тема выбрана, но нет эскиза как это все грамотно и лаконично разместить на кузове.
Разрисовать хочу в стиле Рок-мобиль
Вот предварительный список рок групп которые хотелось бы разместить(список может быть еще дополнен):

Metallica____________Алиса
AC/DC______________Кино
Slipknot_____________ДДТ
Queen_____________ Агата Кристи
Led Zeppelin________Наутилус Помпилиус
Guns 'N' Roses______ Машина времени
Van Halen__________ ЧайФ
KISS_____________ Ария
Scorpions__________ Гражданская оборона
Ozzy Osbourne______ Король и Шут
Deep Purple
Pantera
Disturbed
Iron Maiden
Rolling Stones
Nirvana
ZZ Top
Pink Floyd
Linkin Park
Skid Row
Lordi
Accept

Может есть кто дружит с фотошопом и кому не лень проявить творчество?
Буду очень признателен!!!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93938 от Get
Get ответил в теме Аэрография на Рэм
Metallica____________Алиса
AC/DC______________Кино
Slipknot_____________ДДТ
Queen_____________ Агата Кристи
Led Zeppelin________Наутилус Помпилиус
Guns 'N' Roses______ Машина времени
Van Halen__________ ЧайФ
KISS_____________ Ария
Scorpions__________ Гражданская оборона
Ozzy Osbourne______ Король и Шут
Это соответствия?:)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93939 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Аэрография на Рэм
Нет просто хотел в два столбика)))
Нашим еще далеко до тех кто слева :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93977 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Привет. На самом деле разработка эскиза входит в стоимость работ либо оговаривается в конкретном случае. Как не видя твой Рэм (в каком состоянии ЛКП) можно что-то предлагать? Как не зная какую часть авто ты хочешь раскрасить можно говорить о дизайне? Да и это стоит совершенно конкретные деньги - говорить о лени просто неуместно. Могу только посоветовать - у всех перечисленных тобой групп (я имею в виду "фирмачей") есть логотипы. От высунутого языка у Роллингов до герба у Куин. Их несложно найти в векторе в Интернете. Пусть твои "аэрографы" (на самом деле это не профессия, а название инструмента для покраски авто) разместят логотипы по поверхности машины и покажут тебе эскиз. На капот язык Роллингов. "Острые" логотипы Металлики и Акцепта на крылья - в таком ключе. Успехов.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #93990 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Привет. На самом деле разработка эскиза входит в стоимость работ либо оговаривается в конкретном случае. Как не видя твой Рэм (в каком состоянии ЛКП) можно что-то предлагать? Как не зная какую часть авто ты хочешь раскрасить можно говорить о дизайне? Да и это стоит совершенно конкретные деньги - говорить о лени просто неуместно. Могу только посоветовать - у всех перечисленных тобой групп (я имею в виду "фирмачей") есть логотипы. От высунутого языка у Роллингов до герба у Куин. Их несложно найти в векторе в Интернете. Пусть твои "аэрографы" (на самом деле это не профессия, а название инструмента для покраски авто) разместят логотипы по поверхности машины и покажут тебе эскиз. На капот язык Роллингов. "Острые" логотипы Металлики и Акцепта на крылья - в таком ключе. Успехов.


Спасибо Алексей.

Смотрел в инете и логотипы и обложки альбомов, уже каша в голове :S
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93993 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Аэрография на Рэм
МОНя писал(а):

Алексей Согомонов писал(а):

Привет. На самом деле разработка эскиза входит в стоимость работ либо оговаривается в конкретном случае. Как не видя твой Рэм (в каком состоянии ЛКП) можно что-то предлагать? Как не зная какую часть авто ты хочешь раскрасить можно говорить о дизайне? Да и это стоит совершенно конкретные деньги - говорить о лени просто неуместно. Могу только посоветовать - у всех перечисленных тобой групп (я имею в виду "фирмачей") есть логотипы. От высунутого языка у Роллингов до герба у Куин. Их несложно найти в векторе в Интернете. Пусть твои "аэрографы" (на самом деле это не профессия, а название инструмента для покраски авто) разместят логотипы по поверхности машины и покажут тебе эскиз. На капот язык Роллингов. "Острые" логотипы Металлики и Акцепта на крылья - в таком ключе. Успехов.


Спасибо Алексей.

Смотрел в инете и логотипы и обложки альбомов, уже каша в голове :S


По моему стоит либо конкретизироваться и уменьшить список, т.к. в таком объеме если только мелким шрифтом надписи в виде названий, либо что то тематичное, но без "конкретики" в виде всем известных названий
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94028 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Я на стороне Дэна - стоит оставить только наших, либо только "фирму". Посмотри вот еще одно интересное решение - www.drive2.ru/cars/chevrolet/trailblazer/trailblazer/tblsx/
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94029 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94039 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Аэрография на Рэм
МОНя, это же натуральный салат получится.
Я понимаю, что хочется уважить всех, но в этом случае ЛКП будет на стильнее рекламного бильборда.
Лучше посмотрель темы художеств с альбомов и сделать единую картину. Помню у Iron Maiden были дьявольские постеры ну и т.п.
Т.е. это уже сам по себе шедевр будет. Считаю, что вы сами должны обдумать "пейзаж" :) ну или пофотошопить хотябы.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94056 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Аэрография на Рэм
Вот поэтому я и спрашивал мнение ваше, так как сам прекрасно понимаю, что список огромный.
Немного больше чем автомобиль :laugh:
На шевроле хорошо придумано.
У меня есть время подумать над эскизом. Художника на 15 суток определили :(
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94140 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Аэрография на Рэм
о сайт нарыл тоже давно в поиске www.drugmetal.ru/blog/6915.html
хочу оzzy-sabbath :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103107 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Я бы тоже хотел проконсультироваться с одноклубниками и набраться дельных советов. у меня синий рем 98г.
Появилась возможность сделать аэрографию, есть и сервис и аэрограф с опытом работы. Для пробы хочу отдать капот и задний борт под рисунки. Кроме баранов ничего в голову не приходит.......может кто чего подскажет :(
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103130 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
www.minitruckinweb.com/index.html
www.truckinweb.com/index.html
Два крупнейших сайта с минитраками - посмотри, вариантов покраски масса.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103133 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Все какое-то однотипное....пузом на травке в красивом цвете, или двух цветах или огонь...старо как мир......да и всю машину перекрашивать неохота.....родная краска в идеале. Хочется рисунков :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #103136 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
www.airbrushaction.com/airbrush-action-airbrush-tips-and-tricks - 100 разных работ и советов
store.airbrushaction.com/pages/ARTISTS.html - профайлы художников, в кажом ссылка на сайт художника
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард