×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104065 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
zero67 писал(а):

завтра докидаю мыслей...


Буду ждать, и с картинками не стесняйся...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104072 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Как и следовало ожидать - за 20 минут просмотрены два лучших и крупнейших сайта с пикапами. Все ерунда, все банальщина. Зато теперь на машине оригинально красуется баран с симптомами дауна. Браво!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104099 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Как и следовало ожидать - за 20 минут просмотрены два лучших и крупнейших сайта с пикапами. Все ерунда, все банальщина. Зато теперь на машине оригинально красуется баран с симптомами дауна. Браво!


Вот что бы такого не было, я затею с аэрографией отложил до лета.
Заодно есть время обдумать что рисовать.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104102 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Самое большое счастье на свете --ЧТОБ КОРОВА У СОСЕДА СДОХЛА! парня и так уж откритиковали...ему помощь треба а не критика...Алексей Согомонов писал(а):

Как и следовало ожидать - за 20 минут просмотрены два лучших и крупнейших сайта с пикапами. Все ерунда, все банальщина. Зато теперь на машине оригинально красуется баран с симптомами дауна. Браво!

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104104 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Все будет учтено и переделано для того и спрашивал. Буду сбрасывать эскизы, и ждать ваших мнений. Желательны конкретные комментарии, а не просто ....все г.... и х.....))))
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем toxa_outlaw.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104106 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Как и следовало ожидать - за 20 минут просмотрены два лучших и крупнейших сайта с пикапами. Все ерунда, все банальщина. Зато теперь на машине оригинально красуется баран с симптомами дауна. Браво!

а аэрография языки огня так вообще супер индивидуализм,оригинальность и далеко не банальность
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104107 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Ота Вам оригинальность... ИНДИВИДУАЛИЗМ!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104178 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Zero - будьте внимательны.
Я написал сразу же два сообщения. В каждом примеры работ, ссылки на сайты.
Насчет оригинальности - я процитировал Тоху.
Языки пламени (flamejob) нарисованы на моем Quad Cab знающими людьми и нарисованы правильно.
На машине помимо флейма еще имеется масса других рисунков (на каждый получено разрешение от правообладателя, а в одной из случаев выкуплен оригинал работы), значение которых Вам, я думаю, ничего не скажет.
C оригинальностью у меня все в порядке. Как и с индивидуальностью. Вы тут поспрашивайте у людей, они расскажут.
Вы свою машину покажите, а потом поговорим об оригинальности.
Тохе желаю прислушаться к комментариям, не отказываться от своих идей и добиться максимально интересного результата.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104179 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Аэрография на Рэм
а может борта кузова кирпичной кладкой украсить?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104190 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
Да забей Алексей!Мы можем спорить до чертиков в глазах-Тохе от этого не легче...Но с другой стороны что хочу сказать-Вы могли и Рериха и Микельанджело нанять НАПИСАТЬ Вам флейм-согласитесь оригинальностью и индивидуальностью тут и не пахнет-флейм есть у каждаго аратюнинга....Много мастеров писали разные сюжеты-много Вы их помните-А МАЛЕВИЧ НАПИСАЛ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ-И ОН У ВСЕХ НА УСТАХ-НЕ ТАК ЛИ???Можно на черном авто нарисовать всего одну полосу-и все будут оборачиваться...а можно флеймом всю исписать и люди скажут-АРАТЮНИНГ...Вы же меня не знаете чтобы умозаключать скажет мне чтото сюжет или имя автора-или нет...Вам к примеру скажет что либо имя Лев Гумилев...А я после уроков в школе через весь город ездил к нему на лекции в универ добровольно....потому как интересуюсь очень многими вещами... Алексей Согомонов писал(а):

Zero - будьте внимательны.
Я написал сразу же два сообщения. В каждом примеры работ, ссылки на сайты.
Насчет оригинальности - я процитировал Тоху.
Языки пламени (flamejob) нарисованы на моем Quad Cab знающими людьми и нарисованы правильно.
На машине помимо флейма еще имеется масса других рисунков (на каждый получено разрешение от правообладателя, а в одной из случаев выкуплен оригинал работы), значение которых Вам, я думаю, ничего не скажет.
C оригинальностью у меня все в порядке. Как и с индивидуальностью. Вы тут поспрашивайте у людей, они расскажут.
Вы свою машину покажите, а потом поговорим об оригинальности.
Тохе желаю прислушаться к комментариям, не отказываться от своих идей и добиться максимально интересного результата.

Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104194 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
banochkin писал(а):

а может борта кузова кирпичной кладкой украсить?

тож прикольно
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104195 от zero67
zero67 ответил в теме Аэрография на Рэм
и
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104199 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Zero - для человека, ездившего на лекции к Гумилеву, Вы очень непоследовательны. И Вас, очень тяжело читать. Сначала Вы высказываетесь по поводу моей машины. Потом игнорируете то, что я написал в письме. Более того, начинаете передергивать. Между тем, все просто. Тохе были даны ссылки. Которые можно было смотреть несколько дней. Они ему не понравились - и он отписался - банальщина. После этого я запостил еще несколько ссылок. Они также не заинтересовали нашего одноклубника. И он решил выложить фотографии его капота с бараном. Который я и прокомментировал, цитируя Тоху. Вас я не знаю, машины Вашей не видел (что-то черное, судя по всему?), но Вы лихо перешли на личности и начали высказывать свое мнение по поводу флейма на моем Рэме. После того, как я попросил Вас показать фотографию Вашей машины Вы написали - забей. Судя по выложенным Вами фотографиям сиськи на капоте, ноги в сене, вилы и загаженная тема "Фотографии", которую просто необходимо почистить от непонятно что там делающих сомнительного качества фотографий девушек, проще действительно забить.
P.S. Отсылки к Гумилеву и Малевичу я оценил! Cпасибо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104205 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Zero - для человека, ездившего на лекции к Гумилеву, Вы очень непоследовательны. И Вас, очень тяжело читать. Сначала Вы высказываетесь по поводу моей машины. Потом игнорируете то, что я написал в письме. Более того, начинаете передергивать. Между тем, все просто. Тохе были даны ссылки. Которые можно было смотреть несколько дней. Они ему не понравились - и он отписался - банальщина. После этого я запостил еще несколько ссылок. Они также не заинтересовали нашего одноклубника. И он решил выложить фотографии его капота с бараном. Который я и прокомментировал, цитируя Тоху. Вас я не знаю, машины Вашей не видел (что-то черное, судя по всему?), но Вы лихо перешли на личности и начали высказывать свое мнение по поводу флейма на моем Рэме. После того, как я попросил Вас показать фотографию Вашей машины Вы написали - забей. Судя по выложенным Вами фотографиям сиськи на капоте, ноги в сене, вилы и загаженная тема "Фотографии", которую просто необходимо почистить от непонятно что там делающих сомнительного качества фотографий девушек, проще действительно забить.
P.S. Отсылки к Гумилеву и Малевичу я оценил! Cпасибо.


Пора внести ясность - был неправ!!! По поводу банальности разумеется........так как плохо владею языком и смотрел не то, что нужно. Мне тоже нравятся языки пламени + страйпинг(нужно половину машины разрисовать, устал от сервисов поездить охота), поэтому была идея нарисовать злостного барана и только на капоте. Теперь вообще в замешательстве......но чтобы не портить краску на машине теперь все будет в фотошопе, потом ваши комментарии, а потом на машине)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104206 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s17.postimage.org/ejqm9fqzj/092711tr_005_2011_west_coast_nationals_parker_tr.jpg[/img][/url][/img]
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард