×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105705 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Оппа! Так Вы еще и женщина :cheer: Я с Вами соглашусь только во второй части Вашего поста. Аватары обязательны, настоящие ФИО в профиле и фото тоже. Точнее, так бы сделал я, но это не мой сайт. Например, я не знаю Вашего имени, не знал, что Вы - женщина. А давать обещания не надо - это дело трех секунд. Берете и делаете.
Насчет того, что Вы видите или не видите - Вы совершаете распространенную ошибку - пытаетесь убедить себя в брутальности и самодостаточности Рэма. Это не соответствует истине. Рэм не масл-кар, не драгстер, даже не шоу-стоппер, как многие на форуме склонны думать. Это просто большая машина. И в стоке он не более брутален, чем Тундра, Армада, Сильверадо, Ф-150 или 250. Брутальной/оригинальной/фриковой/роскошной/убогой машину делает хозяин. Вы можете поставить силовой обвес, лифт, большие колеса, дуги в кузов, дополнительный свет - и вот у вас один тип машины. Можете занизить, разрисовать, поставить пневму - совсем другой авто. Примеров море, стилей еще больше. Проблема в том, что на территории бывшего СССР отсутствует понятие "Автокультура" и поэтому все необычное и отличающееся - это либо азиатчина, либо "фу, говно, не по пацански". Весь Драйв2ру забит брутальными проектами - на самом деле - это ужас и моральный террор. Согласитесь, тюниг, кастом, роддинг - это культура. И ее азы надо знать. Большинство наших одноклубников почему Вы думаете ничего не делает с машинами? Уж поверьте, не потому что нет денег. Потому что боятся экспериментов, ленятся, не переносят критики.


.... и это их выбор, их пристрастия, видение, вкус... или необразованность, закостенелость, боязнь и прочее... у нас много чего отсутствует, это само по себе ни хорошо и не плохо... просто такова действительность и этому есть и причины и поводы и отговорки... всё придет со временем, я думаю... А пока - это выбор автовладельца, так же как и одежда, прическа, манера общаться... и всё это есть зеркало всего общества.... чет в философию ударились... вообщем - эксперименты - хорошо, но не для каждого... хотя безумству храбрых поем мы :)

На счет личностей... а вот заглянули бы в профиль - там и имя есть и фамилию можно разгадать, там всё есть, если б не поленились заглянуть - давно б знали, Алексей :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105707 от freedom
freedom ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей!Уважаемый!Умейте полемизировать-а не раздражаться и переходить на оскорбления(ибо бан!)тем более что перед Вами женщина(в двойне некрасиво)!И каждый индивидуум имеет право на собственное мнение(я понимаю что у Вас как у продюсера(возможно) эта грань стерта-Вы считаете -это пипл и он должен хавать)Отвечу за себя-меняю авто в год по 3-4 раза как минимум-ибо у меня жена тож автолюбитель и для меня любой автомобиль-4 колеса и железяка по середине.Не делаю фетиша из автомобиля...были у меня разные..и драг был и лоурайд был...переболел..Проблема в том, что на территории бывшего СССР отсутствует понятие "Автокультура"-Увы Алексей тут я с Вами согласен-НО-Автокультура"-для меня это в первую очередь поведение водителя по отношению к остальным членам движения-а никак не каляки маляки на борту...Вот чего нам не хватает-Культуры(авто)-а то вокруг сплошь водюки и водятлы.И судя по Вашему посту (к сожалению)думаю и Вы так себя ведете за рулём дятла(Вы сами так назвали)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105716 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Freedom - я и полимезирую. И не раздражаюсь. Более того, трачу время, потому что Вы постили фото моей машины. И я, как ее владелец (в прошлом) вступил с Вами в разговор.

Судя по всему Вы на шавку обиделись? Вообще-то это я не Вам персонально писал, а как объяснение, что если человек - шавка, размер авто не важен.

Насчет драгстера и лоурайдера, которыми Вы переболели - а можно фотографии? Удивите клуб. Уверен, что за фото "Лоурайда и драга" был бы признателен не только я. К тому же поделились бы опытом - я вот цже второй год хочу себе поставить гидравлику на Рэм. Какие слабые места? На что обратить внимание при эксплуатации. А какой драгсетр у Вас был? Вы на нем где гоняли? В каком классе выступали?

Насчет того, как я себя веду за рулем, насчет того, что я продюсер и это значит, что для меня люди не люди... Подобное (я про продюсера) уже всплывало в этой же теме. Вынужден Вас расстроить, продюсер - это не ругательное слово. И я не отношусь к людям, как к "пиплу, который хавает". Вы строите догадки, так же, как и по поводу моего стиля вождения.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105717 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Согласен, Наталья - я заходил к Вам в профиль, но был невнимателен. Вы написали "В миру - Наталья", не заметил. Буду знать.
Насчет "их выбор, их мнение"... Хорошо, когда мнение аргументировано. И когда человек не просто вещает: "А вот это фигня!" Но доказывает, что его мнение чего-то стоит. В этом случае - уважение ему. Но это большая редкость.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105719 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Я так понимаю надо фото поскорее выкладывать, а то вы тут совсем перессоритесь :laugh: . Пока разрисовали капот, но так что можно продолжить на крыльях и дверях. Посмотрим что получится под лаком. Сейчас сохнет в камере с сушкой. Сегодня выложу фото.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105722 от freedom
freedom ответил в теме Аэрография на Рэм
вот на стекло Тоха как обещал
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105723 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Тоха, да никто не ссорится. Под свежим лаком должно отлично смотреться.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105736 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Аэрография на Рэм
Vse budet ok

И справедливости ради - добавлю: я за то, чтобы сделать обязательным для постоянно посещающих форум - размещение фотографий машины, а неплохо бы и фейса владельца... а то на встречу ремоводов приезжаешь, кто, где, с кем общался - поди пойми... Сама обещаю - даю честноое пионерское - размещу!


+100пицот
И уж как минимум - аватар, по нему многое можно понять о его хозяине...
...честно, да-же не уважается и не воспринимается, а порой настораживает такая скрытность...
Возможно Админ. видит актуальность данного вопроса, и ищет пути его решения...
С уважением, Валерий!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105750 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Алексей Согомонов писал(а):

Согласен, Наталья - я заходил к Вам в профиль, но был невнимателен. Вы написали "В миру - Наталья", не заметил. Буду знать.
Насчет "их выбор, их мнение"... Хорошо, когда мнение аргументировано. И когда человек не просто вещает: "А вот это фигня!" Но доказывает, что его мнение чего-то стоит. В этом случае - уважение ему. Но это большая редкость.


Алексей, к сожалению, а может к счастью, в вопросах "нравится" или "не нравится" аргументировать не всегда получается... ибо не все укладывается в этой области в логические рассуждения... и иногда выражение "а вот это фигня" - это скорее всего "мне это не нравится, но объяснить почему - не могу".... уж совсем в дебри мы залезли...
Топикастер, выкладывайте уже фото, а то правда пересоримся все или повыносим друг другу мозГ :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105753 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
freedom писал(а):

вот на стекло Тоха как обещал


Обязательно обмозгую эту тему..........что-нить подобное придумаем.....Спасибо за идею!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105755 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Целый литр лака в четыре слоя. Это он еще сохнет в камере.
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s17.postimage.org/wt7hy0ycf/IMG0185.jpg[/img][/url][/img]

Очень тяжело сфоткать, чтобы передать полную картину происходящего. Думаю самое нормальное сфотать днем на улице.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105757 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
Ка высохнет, сфоткайте, плиз, общий вид машинки... А по боками решили продолжать? и как?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105761 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Vse_budet_ok писал(а):

Ка высохнет, сфоткайте, плиз, общий вид машинки... А по боками решили продолжать? и как?


Фото будет однозначно. Скорее всего буду, но как и что пока не решил. Скорее всего в том же стиле на крыльях и передних дверях. Я вот все думаю как барана где-нибудь изобразить :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105762 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Аэрография на Рэм
toxa_outlaw писал(а):

Vse_budet_ok писал(а):

Ка высохнет, сфоткайте, плиз, общий вид машинки... А по боками решили продолжать? и как?


Фото будет однозначно. Скорее всего буду, но как и что пока не решил. Скорее всего в том же стиле на крыльях и передних дверях. Я вот все думаю как барана где-нибудь изобразить :laugh:


А мож не надо все-таки барана, а? :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105766 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
Думаю что надо, нужно только найти подходящий образ и на чем-нибудь потренироваться......а потом уже изобразить на машине...например на заднем борту :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард