×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148899 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Так все страшно написали, что уже ехать не особо хотца :( Ключи, хранители, второй комплект (у меня ваще второго нет), дпс, трубочка, наркодиспансер... Как говорится "не буди лихо...." мысли-то материализуются... Давайте о чем-нить позитивном, а? :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148905 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Из позитива. Мы с Оксаной не смогем явиться. У своячницы 30-го юбилей. Так-шо на этот раз без нас.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148906 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
какой же это позитив...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148911 от Vlad86
Наталья давай я задам позитива! :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148912 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Начинай, Влад :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148913 от Vlad86
Друзья как кого фига!? Я тут с Вячеславом понимашь готовимся во всю! Резину мутим в дорогу зимнюю, а сколь она стоит сами понимаете особенно мне(6шт)! Дизеля мучу уже вторую тонну,ехать то нам 3 -ТЫСЯЧИ( и то в одну сторону) то и с лишним км !!! да ещё и Зимой! а вы тут сопли развешали поеду-не поеду! Далеко-недалеко! Вы что.... выходит мы приедем смотреть на стены в Торжке чтоли!? Почему для нас это ВАЖНО! А остальные вату катаем! Я вообще не пью, и стройка у меня идет во всем разгаре-но Праздник то не каждый день! А юбилей и того раз в 5лет! Народ давайте както подружнее, Я и Все мои друзья в шоке от сплоченности Клуба ДОДЖ РАМ когда у меня было чп(они следили за ним)!!! Чоже щас произошло!? Время ещё есть! Я надеюсь что мы со Славой Увидим одноклубников в полном составе и пусть наш маршрут (не малый ) будет тому пример что и 86 регион не отстает от столице! ;)
Спасибо сказали: SHERIFF, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148916 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
И позитив где?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148918 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
в Торжке :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148921 от Vlad86
Мне кажеться что данное мероприятие носит очень позитивный характер так как есть повод всем собраться, реально каждый в душе сказал бы себе когда услышал что будет День варенья -"А почему бы и нет" подумав...(апосля) ближе к назначенному дню будет виднее, что будет виднее!?-конечно финансы! все мы понимаем что это затратно гнать рем, и отдыхать в ...............(незнаю где определились)! Любой поставит в приоритет свои не законченые дела темболее месяц конечно ну очень "удачный")))) Поэтому все усложняеться , предлогаю помочь тем кому реально финансово тяжело вырваться на пару дней ради "Юбилея" так как чаша весов всегда перевесит решение собственных проблем чем (празднование). Нас много! тема о сборе подымалась как то, я думаю что она в данный момент тоже актуальна! Не каждый признаться что комуто тяжело сее мероприятие в финансовом плане,но друзья с другой стороны зато мы будем вместе! Я уверен что многие поддержут меня! Пусть кому реально нет возможности приехать по какимто либо причинам помугут другим кто не может приехать иза финансов и стечении обьстоятельств! Как вы на
это смотрите? :blush:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148922 от Дядя Шломо

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Из позитива. Мы с Оксаной не смогем явиться. У своячницы 30-го юбилей. Так-шо на этот раз без нас.


Юбилей 30-го.

А мы собираемся 30.11.12 - 02.12.12. Так подтягивайтесь 1-го, в чём проблемз?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148923 от Дядя Шломо
Странные темы мы обсуждаем - отбирание ключей, "частную охрану" сотрудниками ГИБДД, садиться или не садиться за руль пьяными, кто как нажрётся или не нажрётся...

А можно так - каждому соблюсти приличие и контролировать собственные тормоза, на ДР клуба? Если хотите неприлично и без тормозов, что мешает вам делать всё, что вы хотите, во все другие выходные дни года? Вместо ключей, ГИБДД и ездой в пьяном состоянии лучше бы мы обсудили программу на месте и поездки и экскурсии по близлежащим усадьбам, коих вокруг Торжка несколько. Если кто-то хочет нажраться в усмерть в первый же вечер и продолжить во все остальные дни, это тоже возможно, но без машины. Приехал, поставил, и пей, не просыхая, если это интересней, чем какая-нибудь усадьба и езда колонной вместе с клубом. В чём вопрос?

Если кто-нибудь захочет в таком состоянии сесть за руль (можно) и поехать (нельзя), то это исключение из клуба и пожизненный бан на сайте - так нельзя, как я уже предлагал? Причём не за какую-нибудь трагедию, как это произошло на АЭ, а за сам факт нарушения этого правила, потому что просто сам факт будет говорить о том, что человек решил сознательно подвергать окружающих риску, включая остальных членов клуба и вообще клуб и его руководство.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), Marco
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148925 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Дядя Шломо пишет: Странные темы мы обсуждаем - отбирание ключей, "частную охрану" сотрудниками ГИБДД, садиться или не садиться за руль пьяными, кто как нажрётся или не нажрётся...

А можно так - каждому соблюсти приличие и контролировать собственные тормоза, на ДР клуба? Если хотите неприлично и без тормозов, что мешает вам делать всё, что вы хотите, во все другие выходные дни года? Вместо ключей, ГИБДД и ездой в пьяном состоянии лучше бы мы обсудили программу на месте и поездки и экскурсии по близлежащим усадьбам, коих вокруг Торжка несколько. Если кто-то хочет нажраться в усмерть в первый же вечер и продолжить во все остальные дни, это тоже возможно, но без машины. Приехал, поставил, и пей, не просыхая, если это интересней, чем какая-нибудь усадьба и езда колонной вместе с клубом. В чём вопрос?

Если кто-нибудь захочет в таком состоянии сесть за руль (можно) и поехать (нельзя), то это исключение из клуба и пожизненный бан на сайте - так нельзя, как я уже предлагал? Причём не за какую-нибудь трагедию, как это произошло на АЭ, а за сам факт нарушения этого правила, потому что просто сам факт будет говорить о том, что человек решил сознательно подвергать окружающих риску, включая остальных членов клуба и вообще клуб и его руководство.


Да в том-то и засада, что вроде все взрослые люди, а после АЭ краснеть и урегулировать конфликты с другими автоклубами пришлось Председателю... и если пьяного человека переклинивает, он не думает в тот момент ни о последствиях ни об опасности для других людей, ни тем более о бане на форуме. Вопрос, насколько я понимаю, состоит в том, чтобы заранее позаботиться о том, чтобы не было технической возможности человеку, который выпил, сесть за руль... при чем без какого-то умозаключения переклинит конкретно его или нет... просто возможности такой нет и баста...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148926 от Дядя Шломо
Переклинит - так исключение из клуба и пожизненный бан прямо на месте. И если что-то случится, клуб нипричём и урегулировать ничего не будет. Вот в чём суть предложения. Я уверяю, что никого не переклинит. Цена переклинивания немаленькая. Ну, а если всё-таки кого-то переклинит, то сам виноват - все будут знать и предупреждены.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148927 от Vlad86
Нюша о все я придумал! мы убьем 2-х зайцев! мы всей толпой 86 завалимся к тебе,забираем тя с мужем и кучно едим на мероприятие! у нас есть толпа-1 и тебе ненадо париться....о сборах-2! :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148930 от микола
Перед застольем, все дружно ставят свои авто на платную охраняемую стоянку, заказывается автобус и вперед к столу. Все при своих ключах. После застолья развоз по гостинницам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард